Двухцветный маникюр с Golden Rose

Всем привет! А у меня сегодня пост про два красавца-лака от Golden Rose. Заглядывайте, под катом ещё интереснее

О самой марке. Я всей душой её люблю за потрясающее соотношение цена/качество. Когда нашла точку продаж, была несказанно рада. Цена даёт возможность взять всё, что хочется. А, как известно, чем больше цветов в коллекции — тем больше идей для сочетаний. Сегодняшний маникюр — одна из них.

Честно говоря, пасмурная погода зимой вгоняет меня в тоску. На улице всё серое и удручающее. Хочется чего-то более яркого, создающего настроения. Глаз пал на фиолетовый и розовый цвета. Результат вы наблюдаете

Что-то я заболталась. Расскажу о главном — о самих лаках! Кстати, вот и они…

Golden Rose Rich Color Nail Lacquer № 13

Этот лак был одним из первых, попробованных мной у этой марки. Цвет очень классный! Настоящее малиново-розовое желе, линия улыбки не просвечивает уже после 2 слоя. Ложится послушно, не полосит, не растекается, даже немного самовыравнивается после нанесения. Консистенция далеко не жидкая, но это не мешает распределению лака по ногтевой пластине. Имеет хороший глянец и неплохую стойкость.

Golden Rose Rich Color Nail Lacquer № 31

Его я купила совсем недавно. Случайно увидела и поняла — он будет моим! К фиолетовым оттенкам я никогда не испытывала непреодолимой тяги, так что это было внезапно

Цвет очень интересный. Для меня это самый настоящий баклажановый! Даже не представляю, почему именно он меня так зацепил, но я испытала какое-то чувство эйфории, когда накрасила им ногти. Кстати, нанесение — просто сказка. В один слой ложится плотно, не полосит и не плешивит. Консистенция и глянец такие же, как и у № 13. Стойкость чуть больше.

Ну и наконец-то свотчи. На всех фотографиях № 13 в два слоя, № 31 — в один, покрыты топом.

При электрическом освещении
Далее — дневной свет

Цена: 60р
Оценка: 5 обоим красавцам!

Спасибо, что заглянули!
Я Наташа, ко мне на ты
Косметика из поста в нашем каталоге
  • _Eva_
  • 23 января 2014, 02:46
Интересное сочетание! И маникюр у тебя классный, ноготки такие аккуратные:)
  • 23 января 2014, 08:17
Всеми руками поддерживаю
  • Lesleyz
  • 23 января 2014, 14:17
Идеальный маникюр!
Очень понравился GRRC 13, спасибо что показали, куплю себе обязательно.
  • 23 января 2014, 14:29
Спасибо огромное, рада, что оказалась полезной
Красота, хочу такой же)! пойду лаки поищу ;-)
  • 23 января 2014, 18:59
Такой же — это оба?)
Удачи в поисках
  • man_i_ya
  • 17 февраля 2014, 12:49
Оба;-) уже нашла и накрасила!
  • ladyNSK
  • 23 января 2014, 17:23
Супер! Голден Роуз со времен моей школьной поры все лучше и лучше )

ЗЫ Сразу вспомнила фразу из фильма — «Обои полетим!» )))
  • 23 января 2014, 19:01
Согласна, у них хорошее качество, а если учитывать цену, так просто шикарное! И цветовая палитра широкая
  • OSen
  • 23 января 2014, 19:41
Хи-хи, прям цвета грядущей весны Шанель))
  • 23 января 2014, 20:23
Действительно похожи   Только, мне кажется, GR более яркие, а Шанель более припылённые.
Номер 13 как раз ровно год как мой любимец. Есть среди ГР и 31, но к нему совершенно ровно дышу, за год один раз использовала. А про 13й — подумываю над 2 бутыльком про запас) В нежности и малиновости для меня слегка схож с Пикчер Полиш О'Харой, только она малиновее ближе к красному и плотнее, ну и конечно с золотым «сахаром»)
  • 23 января 2014, 22:50
Мне всегда Охара казалась чисто красной   Но это, правда, по свотчам, надо посмотреть повнимательней…
У меня недавно появился El Corason Easter Eggs 423/100, вот у него база действительно очень похожа на №13, только у GR оттенок чууть-чуть поярче
О Хара и ГР даже пузырьки формой одинаковые))) еще плюс к ассоциативному ряду. Я когда первый раз О Хару красила, сразу вспомнила 13ый ГР) вот быстренько сняла, качество телефон-инстаграмм) в бутыльке О Хара краснее, и когда высохнет. Но когда наносишь — прям малиновое желе! (ага, а ГР вижу фоткаться не любит, зарозовил прям тут)))
  • 24 января 2014, 08:48
А форма флакона действительно один в один, я и не замечала