Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
23.01.2014
1402

Двухцветный маникюр с Golden Rose

Всем привет! А у меня сегодня пост про два красавца-лака от Golden Rose. Заглядывайте, под катом ещё интереснее  

О самой марке. Я всей душой её люблю за потрясающее соотношение цена/качество. Когда нашла точку продаж, была несказанно рада. Цена даёт возможность взять всё, что хочется. А, как известно, чем больше цветов в коллекции — тем больше идей для сочетаний. Сегодняшний маникюр — одна из них.

Честно говоря, пасмурная погода зимой вгоняет меня в тоску. На улице всё серое и удручающее. Хочется чего-то более яркого, создающего настроения. Глаз пал на фиолетовый и розовый цвета. Результат вы наблюдаете  

Что-то я заболталась. Расскажу о главном — о самих лаках! Кстати, вот и они…


Golden Rose Rich Color Nail Lacquer № 13

Этот лак был одним из первых, попробованных мной у этой марки. Цвет очень классный! Настоящее малиново-розовое желе, линия улыбки не просвечивает уже после 2 слоя. Ложится послушно, не полосит, не растекается, даже немного самовыравнивается после нанесения. Консистенция далеко не жидкая, но это не мешает распределению лака по ногтевой пластине. Имеет хороший глянец и неплохую стойкость.

Golden Rose Rich Color Nail Lacquer № 31

Его я купила совсем недавно. Случайно увидела и поняла — он будет моим! К фиолетовым оттенкам я никогда не испытывала непреодолимой тяги, так что это было внезапно  

Цвет очень интересный. Для меня это самый настоящий баклажановый! Даже не представляю, почему именно он меня так зацепил, но я испытала какое-то чувство эйфории, когда накрасила им ногти. Кстати, нанесение — просто сказка. В один слой ложится плотно, не полосит и не плешивит. Консистенция и глянец такие же, как и у № 13. Стойкость чуть больше.

Ну и наконец-то свотчи. На всех фотографиях № 13 в два слоя, № 31 — в один, покрыты топом.

При электрическом освещении
Далее — дневной свет


Цена: 60р
Оценка: 5 обоим красавцам!

Спасибо, что заглянули!
Я Наташа, ко мне на ты  

Лучшее за месяц

Комментарии

_Eva_ 23 января 2014, 02:46
Интересное сочетание! И маникюр у тебя классный, ноготки такие аккуратные:)
N-rainy 23 января 2014, 08:17
Спасибо большое, я старалась  
FTV 23 января 2014, 11:40
ну ведь хороши!  
N-rainy 23 января 2014, 14:08
Всеми руками поддерживаю  
Lesleyz 23 января 2014, 14:17
Идеальный маникюр!
Очень понравился GRRC 13, спасибо что показали, куплю себе обязательно.
N-rainy 23 января 2014, 14:29
Спасибо огромное, рада, что оказалась полезной  
man_i_ya 23 января 2014, 16:20
Красота, хочу такой же)! пойду лаки поищу ;-)
N-rainy 23 января 2014, 18:59
Такой же — это оба?)
Удачи в поисках  
man_i_ya 17 февраля 2014, 12:49
Оба;-) уже нашла и накрасила!
ladyNSK 23 января 2014, 17:23
Супер! Голден Роуз со времен моей школьной поры все лучше и лучше )

ЗЫ Сразу вспомнила фразу из фильма — «Обои полетим!» )))
N-rainy 23 января 2014, 19:01
Согласна, у них хорошее качество, а если учитывать цену, так просто шикарное! И цветовая палитра широкая  
OSen 23 января 2014, 19:41
Хи-хи, прям цвета грядущей весны Шанель))
N-rainy 23 января 2014, 20:23
Действительно похожи   Только, мне кажется, GR более яркие, а Шанель более припылённые.
Lolli_Jolly 23 января 2014, 21:32
Номер 13 как раз ровно год как мой любимец. Есть среди ГР и 31, но к нему совершенно ровно дышу, за год один раз использовала. А про 13й — подумываю над 2 бутыльком про запас) В нежности и малиновости для меня слегка схож с Пикчер Полиш О'Харой, только она малиновее ближе к красному и плотнее, ну и конечно с золотым «сахаром»)
N-rainy 23 января 2014, 22:50
Мне всегда Охара казалась чисто красной   Но это, правда, по свотчам, надо посмотреть повнимательней…
У меня недавно появился El Corason Easter Eggs 423/100, вот у него база действительно очень похожа на №13, только у GR оттенок чууть-чуть поярче
Lolli_Jolly 24 января 2014, 07:37
О Хара и ГР даже пузырьки формой одинаковые))) еще плюс к ассоциативному ряду. Я когда первый раз О Хару красила, сразу вспомнила 13ый ГР) вот быстренько сняла, качество телефон-инстаграмм) в бутыльке О Хара краснее, и когда высохнет. Но когда наносишь — прям малиновое желе! (ага, а ГР вижу фоткаться не любит, зарозовил прям тут)))
N-rainy 24 января 2014, 08:48
А форма флакона действительно один в один, я и не замечала  
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier7Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть173Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...