27.02.2014

Golden Rose Rich Color Nail Lacquer №05

Доброго времени суток!
Сегодня расскажу об очень нежном, нюдовом оттенке лака Golden Rose Rich Color.
Лак не содержит шиммера, глиттера, цвет чистый.
Чистый крем, немного густоват, однако прекрасно распределяется по ногтю. Довольно плотный, но оптимально выглядит в два слоя.
Сохнет быстро, минут за десять полностью. Имеет очень хороший свой глянец. Носится около трёх-четырёх дней.
На фото нанесён в два слоя без топового покрытия:
Срок использования: год
Стоимость: в пределах 100 рублей

lili_lapushka 27 февраля 2014, 03:52
прямо после вашего поста достала его и накрасила)
очень люблю его за то что сохнет быстро, правда у меня чуть иначе выглядит из-за того, что у меня другой оттенок кожи)
Galimera 27 февраля 2014, 06:36
Лаконичный пост, красивый маникюр :)
idi_spi 27 февраля 2014, 08:44
Я искала такой оттенок )
и маникюр ваш понравился )
Matreshka 27 февраля 2014, 09:05
Похож на Френзи только за 100 р. )
alesyazpalessya 27 февраля 2014, 10:36
И на rimmel 367 bare necessities
Eosforos 27 февраля 2014, 14:36
И на Essie «Sand Tropez», мой единственный и безумно любимый нюдовый лак. Только Эсси лично на мне держится дней 5, а Голден Роуз — в лучшем случае 1 день.
idi_spi 27 февраля 2014, 18:40
Вот это выбор! Побегу смотреть Эсси тогда )
man_i_ya 27 февраля 2014, 10:44
Есть у меня этот дивный красавчик, но видимо из-за того, что крашу им по вечерам и еще не носила в солнышко (оно только вышло пару дней), кажется мне темнее. Но думаю, это только кажется   Вообще, эта серия у Голден Роз удачная, скупила оттенков около 8-10)
MagicKucher 27 февраля 2014, 14:25
Я много постов посмотрела об этом оттенке, и на мне он смотрится иначе почему-то. Более молочный
Idema 27 февраля 2014, 13:58
А у меня они скалываются уже на следующий день :( так бы купила всю серию
Melme 27 февраля 2014, 18:35
Красивые ноготки!
Cat_Borealis 28 февраля 2014, 01:14
Вот это цвееееет!   Фрэнзи немного другой, а вот с Риммель, о котором говорили выше, весьма похож!
dejdra 28 февраля 2014, 02:20
Мой любимый лак этой зимой) Держится на мне до пяти дней аж… а синий из этой же серии на следующий день скалывается…