Orly nail lacquer # 40046 Ingenue

Orly nail lacquer # 40046 Ingenue
Полное название лака: Orly nail lacquer # 40046 INGENUE
Лак представляет собой полупрозрачное лиловое желе со множеством золотистого шиммера, наверное даже мелкой слюды. Нанесение беспроблемное, прекрасно ложится и распределяется. Чтоб достигнуть оптимальной плотности цвета двух слоев маловато. Финиш чуть шероховатый. Скорость высыхания средняя, без сушки могут появиться вмятинки, но лак на ногтях позволит себя скорректировать без потери внешнего вида.
Для полного раскрытия всех эффектов я нанесла три слоя и застеклила топом.
Дневной яркий свет:
Orly nail lacquer # 40046 Ingenue Orly nail lacquer # 40046 Ingenue
Orly nail lacquer # 40046 Ingenue Искусственное освещение:
Orly nail lacquer # 40046 Ingenue Orly nail lacquer # 40046 Ingenue Вспышка:
Orly nail lacquer # 40046 Ingenue В первозданном виде лак продержался 3 дня, затем затерлись кончики. Удаляется без проблем обычной жидкостью для снятия лака. На пальцах могут остаться отдельные блестки. Нужно лишь вымыть руки.
Вывод делаю такой. Из-за обилия золота на полке магазина во флаконе данный экземпляр понравился мне больше, чем в маникюре.
Объем: 18мл
Цена: 250 рублей
Оценка: 4. Подозреваю, что лучше лак будет выглядеть в качестве топового покрытия.
Скорее всего на подложке он себя раскроет, но и в оригинале неплох; возможно освещение не в его пользу сыграло. Но тут главное красота Вашей ногтевой пластины, а лак можно и подобрать
Спасибо. Все виды освещения показала)