Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
beautiful_melanholy Лакоманьяк
16.01.2014
891

Теория большого взрыва / Picture pOlish "Cosmos"



В печенках уже, да?)
У меня новое развлечение, по утрам, когда еще нет и намека на солнце, я выбираю себе фильм и вот пока смотрю его, пилю, режу, крашу.
Нет.
Не так.
После выбора ленты, выбираю пузырек с лаком, к этому времени половина фильма просмотрена и это накладывает таки отпечаток на мой выбор. Сегодня магическим шаром выступило кино «Хокинг», основанное на биографии Стивена Хокинга, как не сложно догадаться, британского физика, руководителя Центра теоретической космологии в Кембриджском университете. И он вообще не просто так, а очень даже… в общем оставим это биографам и прочим пытливым умам.
Пузырек с Космосом у меня уже давно, но каждый раз, как я его достаю из своего лакодомика, который разрастается, как маленькая вселенная, трепещу. Мы его уже много раз видели, на свотчах, на своих руках, но всякий раз с восхищением смотрим снова и снова.это я сейчас про себя и свое эго)
Жидкое желе синего цвета с зеленым подтоном и множеством голографических частиц. Очень податливое, не полосит в один слой, но одного слишком мало. Два в самый раз + пару слоев топа для глубины. Очень быстро сохнет, носится, правда, не очень долго, но пару дней держится. Удаляется легко, пластину и кожу не окрашивает.
Красавец, хотя и попса.


Цена:550 руб.

Оценка:5.
на Косметисте с 2013 года
208 рейтинг   203 поста   60 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Okolo Turmeric Glow Mask
Okolo Turmeric Glow Mask
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям

Комментарии

Heylenka 16 января 2014, 18:16
красивый лак и очень аккуратный маникюр!  
beautiful_melanholy 16 января 2014, 18:49
спасибо!
ViolaTricolor 16 января 2014, 18:27
Я твои ногти уже из далека признаю  
Конечно необычный цвет для «Космоса». Обычно это что-то черно-фиолетово-бордовое получается. Я бы назвала его «Океанскими глубинами» что-ли. Ну как бы его не назвали- он отпадный!
beautiful_melanholy 16 января 2014, 18:51
ну в общем, да! для меня космос вообще почти черный) но его обязательно нужно поносить на себе, чтобы проникнуться этой космической атмосферой))
vestikii 16 января 2014, 18:28
Ты наконец добралась до космоса! Поздравляю! Он очень красивый и тебе удалось передать эту красоту  
beautiful_melanholy 16 января 2014, 18:52
да у меня уже треть бутылька осталась, каждый раз думала, надо сфотографировать, но на него уже куча свотчей… а сегодня вот не устояла))
LILY 16 января 2014, 21:33
маникюр чудесный, просто зимняя ночь!
beautiful_melanholy 17 января 2014, 08:37
спасибо!)  
LadyByron 16 января 2014, 21:54
Очень классный Космос! Возьму на заметку.
Хокинга я обожаю. Если бы не его книга, никогда не сдала бы один противный экзамен в вузе
beautiful_melanholy 17 января 2014, 08:40
вот так да!  
YuliaM 16 января 2014, 22:17
Очень красивый! Просто «Ах»!
beautiful_melanholy 17 января 2014, 08:40
да, я его обожаю!)
JulyKM 17 января 2014, 01:21
О! Мой любимый и пока недосягаемый красавчеГ Cosmos!   Очень-очень нравится его каждый раз (и совсем не в печенке он) рассматривать.
ПыСы — Обожаю смотреть всякие разные передачи про космос с участием Хокинга (да и без него тоже), но надо посмотреть и тот, что вы описали вначале поста.  
beautiful_melanholy 17 января 2014, 08:42
и мне нравится… хотя подобных блестяшек все больше и больше… космос у меня номер один среди них)
если что, фильм 2004 года… и он художественный) а то там много про него)
Miss_Eleganza 17 января 2014, 10:03
Красота! Звездное небо!  
beautiful_melanholy 17 января 2014, 10:26
о, да!) спасибо!
elinabeauty 17 января 2014, 11:26
я просто обожаю такие лаки! спасибо за обзор!:)
beautiful_melanholy 17 января 2014, 11:40
спасибо, что посмотрели)  
Свежие обсуждения в Чилауте
Сроки годности косметики0Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания0Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?0Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)9Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер...