Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
WhiteCamomile Лакоманьяк
16.01.2014
2695

Белоснежное настроение - Лак Essie Nail Lacquer- Blanc №1

Здравствуйте, косметисточки! Вы любите зиму? Я люблю за Новый Год и белый пушистый снег, наверное, потому что я верю в чудеса и обожаю белый цвет. Представляю вашему вниманию белый лак Essie Nail Lacquer – Blanc №1

Флакончик и кисточка: У меня новая версия с широкой кисточкой, скругленной по краям. Для меня такая кисточка удобна, один взмах и ноготь окрашен.
Сушка и стойкость: Лак в один слой оставляет полосы, в таком виде носить его совершенно невозможно, поэтому второй слой необходим. Кто-то использует три тонких слоя, я наношу один тонкий, второй жирный — тогда получается ровное покрытие без полос и проплешин. Лак сохнет быстро, один слой высыхает за пару минут, два слоя минут за 15-20. Держится на ногтях без топа плохо, у меня не держится и суток, протираются кончики.
Оттенок: Essie – Blanc –белый замазочный лак, хотя он не лишен собственного глянца, но покрытие получается неустойчивым к микро-царапинам, и через сутки или меньше, лак перестанет блестеть, потеряв родной глянец. Поэтому лак лучше смотрится с топом. Белые лаки (как и чёрные) нужно наносить очень аккуратно, иначе все огрехи будут сразу заметны. У меня так не получается, поэтому белый лак использую в маникюре в чистом виде очень редко, чаще в разновидностях французского маникюра
Лак в два слоя
Лак в два слоя с топом OPI(I juggle…men NLF25)
В любимом зимнем маникюре
Моя оценка: 4
Цена:300 руб.
Любите и будьте любимы! Оля

Лучшее за месяц

Комментарии

Safra_Azhar 16 января 2014, 11:04
Какой интересный френч получился. Очень оригинально. Обычно белые лаки более замазочно лежат. А этот прям как стекло. Симпатичный!
WhiteCamomile 16 января 2014, 11:17
Алена, спасибо! Такой френч делать намного проще классического варианта)))
the-one 16 января 2014, 23:14
Поверьте, лак, к сожалению, очень замазочный  
Purshinka 16 января 2014, 11:10
Оля, попробуй ему в пару новый топ Эсси Pure Pearlfection, мне кажется будет идеальный вариант)))
WhiteCamomile 16 января 2014, 11:19
Надюш, обязательно попробую!
E_katerina 16 января 2014, 11:43
шикарное последнее фото!
белые зимой очень эффектны
WhiteCamomile 16 января 2014, 13:23
Катюша, спасибо огромное! Я белый цвет люблю круглый год, но ты права, зимой белые лаки смотрятся лучше!
Kulka 16 января 2014, 12:06
Олечка, я покорена твоим зимним френчем!   С топом тоже выглядит здорово, можно кстати экспериментировать с разными видами верхних покрытий. А вот в чистом виде белый лак для меня малоносибелен, я его боюсь)))
WhiteCamomile 16 января 2014, 13:26
Анюта, спасибо большое! Вот такой «замазочный» белый носить трудно, а вот лаки полупрозрачные белые — легко.Например, Essie Waltz.
Yaroslavna 16 января 2014, 12:47
Зимний френч интересный и красиво смотрится на длинных ногтях. Еще такой маникюр хорош тем, что может замаскировать огрехи при нанесении.  
WhiteCamomile 16 января 2014, 13:27
Мила, согласна с Вами полностью, а еще такой вариант очень легко сделать самой.
R-oxana 16 января 2014, 13:50
Зимний вариант Ваш понравился, супер  
WhiteCamomile 16 января 2014, 14:02
Спасибо, Оксана!
Heylenka 16 января 2014, 13:57
Зимний френч смотрится очень необычно.  
А вот на фото, где с топом просвечивается свободный край ногтя или мне так кажется?
WhiteCamomile 16 января 2014, 14:06
Лена, спасибо! Свободный край, скорее не просвечивает, а смотрится белее.Различия в цвете на кончиках из-за белизны самого кончика ногтя.Белый на белый наслаивается.Это макро-фото, в жизни такой эффект заметить трудно.
YuliaFeya 16 января 2014, 14:42
Красивый белый, надо к нему приглядеться)))
WhiteCamomile 16 января 2014, 14:44
Юлечка, для меня этот белый лак-совсем обычный, красивый белый — Chanel Eastern Light)))
elinabeauty 16 января 2014, 15:06
какой зимний маникюр у вас красивый))
WhiteCamomile 16 января 2014, 15:10
Спасибо, Элина! Приятно!
Nameless 16 января 2014, 18:01
Расскажите, пожалуйста, вкратце, как вы такую зимушку устроили? ^^
WhiteCamomile 16 января 2014, 19:50
Катя, это очень просто сделать самой.Нужен лак, твердая поверхность(я использую календарик\открытку), которую потом можно выбросить, кусочек губки(главное, чтобы она не окрашивала сам лак, поэтому использую не цветные губки, а белые).Капаете лак на поверхность, макаете в него кусочек губки и губкой похлопывающими движениями наносите на ноготь.Рисунок зависит от губки, чем мельче поры, тем мельче точечки рисунка, чем крупнее поры тем крупнее узор рисунка.Ждете пока рисунок подсохнет и покрываете топом.
Nameless 16 января 2014, 20:07
(можно на «ты» ко мне)
Спасибо, вроде понятно в целом объяснили, но если вдруг захотите сделать урок на эту тему, первая прибегу смотреть ))
WhiteCamomile 16 января 2014, 20:21
Катя, ко мне тоже на «ты»))Я совсем не лакоманьяк, на урок никогда не решусь.Вот нашла пост-урок, автору спасибо огромное!
LILY 16 января 2014, 19:21
он и соло очень хорошо смотрится… да, белые сложны, но тем не менее не так давно просто с ума сходила по ним( сейчас успокоилась)))
Олечка, последнее фото красивое) ты молодец, при такой занятости еще находишь время на художественные эксперименты)
WhiteCamomile 16 января 2014, 19:54
Леночка, спасибо большое за такие теплые слова! Честно-честно, это из-за лени вырисовывать классический френч)))
Mursilka 16 января 2014, 23:28
Оля, по заглавной фотографии, даже не докрутив картинку до твоей подписи, сразу догадалась чей пост  .
Соло понравился с топом, а новогодний вариант вообще отличный. У нас как раз настоящая новогодняя погода наступила  .
WhiteCamomile 17 января 2014, 10:42
Сашенька, спасибо большое! Приятно!  
Lipochka1981 17 января 2014, 08:52
Роскошный белый! Снежный-преснежный! Эсси все красавцы, умеют они сделать тонко, с учвством прекрасного! Спасибо, Оленька!
WhiteCamomile 17 января 2014, 10:43
Липочка, спасибо! Лаки Essie многие очень красивы, но вот качество для меня лучше у OPI.
Cat_Borealis 19 января 2014, 17:38
Какой красивый пост! И интересный маникюр   Я не очень люблю классический френч, но такой вариант с удовольствием попробую. Спасибо Вам за идею!
WhiteCamomile 19 января 2014, 21:20
Катя, спасибо большое! Мне очень приятно!
Свежие обсуждения в Чилауте
Кисть для метеоритов16Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок13Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Ищу лак для ногтей10Всем привет! Ищу для мамы лак для ногтей. Красный синим отливом/бликом. У неё был такой в 1988-ом, французский, но название бренда не помнит. Ищу его... Чем отрастить брови?18Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?11Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче... Увеличение губ8Девочки, из тех кто подкалывает губы.Подскажите, как часто делаете процедуру? На сколько вам обычно хватает? Ищу бюджетный шампунь для кудрявых волос без сульфатов2Всем доброго времени суток! Дано: волосы длинные, окрашенные, пористые, вьющиеся, сухие. Посоветуйте пожалуйста шампунь на каждый день, который хорошо... Эффективна ли косметика с пептидами?3Хочу подобрать действенную уходовую косметику с пептидами. Расскажите, девочки, чем пользуетесь? Что можете посоветовать? Читала отзывы, но на многую... Темные пятна в уголках губ2Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее.  кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повы... Неровная ногтевая пластина (лаки и средства)22Добрый день! У меня на некоторых ногтях неровная ногтевая пластина, сама виновата, давно перешла на пилочный маникюр и иногда переусердствов. Кроме ка...