08.01.2014

Очень мягкий пост/ Dior Vernis #611 Exquis

Пополнение диоров в моем лакоящике   привет из рождественской коллекции аж 2011 года. Крем светло-серо-коричневого цвета с очень мелким золотистым шиммером, который, на выходе, «делает цвет»… бронзовым?   Очень прост в нанесении, не смотря на веникоподобную кисть, которая, несколько пузырьков назад, таки мне покорилась и сейчас является одной из самых удобных. В один слой не полосит, но плотного цвета не дает. В два самый самолет   Не пузырит, выравнивается при нанесении. Сохнет очень быстро и без сушки, имеет весьма глянцевый финиш. Лаки Диор вообще могу носить бесконечное количество дней, когда бы не удаляла, они всегда «как новые», Exquis не стал исключением из этого приятного правила. В поездку, в ленивые лакоманьячные дни — то, что доктор прописал. Удаляется быстро, без проблем, ничего вокруг ногтя не окрашивает.

Цена: в районе 20$
Оценка: твердая 5.
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

KSeniia_S 08 января 2014, 12:15
Симпатичный лак, в вашем стиле!
beautiful_melanholy 08 января 2014, 14:37
хых) спасибо)
OSen 08 января 2014, 14:26
Очень красивый лак! Я его в свое время очень хотела, потом забыла про него, а потом и вовсе потеряла из виду((
beautiful_melanholy 08 января 2014, 14:37
я вокруг него тоже ходила, пытаясь понять надо оно мне или нет…
Lasto4ka 08 января 2014, 21:54
А я его нашла! Правда еще не красила!
Sane4ka 08 января 2014, 16:14
Уютный такой!
beautiful_melanholy 08 января 2014, 16:24
уютыш, ага)
Veleena 08 января 2014, 17:07
чисто осенне-зимний, я_щитаю! одобряем и даже жалеем, что не воспринимаем на себе лаки х_х
beautiful_melanholy 08 января 2014, 17:31
еще не вечер..
спасибо)
vestikii 08 января 2014, 17:07
Замечательный! Прям как я люблю
beautiful_melanholy 08 января 2014, 17:32
ну он такой, да… твой)
nastyamk2007 08 января 2014, 18:33
Красивый лак! Но киисть… ррр) у Диор покупаю только самые-самые для меня интересные). Коллекция этой весны меня убьет))) точно.
beautiful_melanholy 08 января 2014, 19:09
о, как) а мне весна вся мимо((
nastyamk2007 08 января 2014, 19:11
Я сначала тоже так думала) но вообще буду смотреть в живую (мне кажется там клевый коралл и обалденная фуксия (у меня еще нет ни одной фуксии), ой, сорри, не в ту степь пошла уже))
beautiful_melanholy 08 января 2014, 19:13
ринулась искать свотчи, т.к. видела только пузырьки, положила глаз таки на фуксию)
дождемся — посмотрим)

Lasto4ka 08 января 2014, 21:57
Он у меня есть, но стыд мне и срам я еще ни разу им не красила, всё другими, да другими. Большинство свотчей этого лака не передают всей его красоты, поэтому когда покупала ориентировалась исключительно на собственное чутье, и ведь не подвело оно меня, вот он какой — красавец! Очень мой лак, ну и ваш, конечно, тоже.
beautiful_melanholy 08 января 2014, 23:36
я не видела ни одного свотча, который бы меня зацепил. так что та же история)
Terracotta 08 января 2014, 22:04
И я хотела написать, что оттенок уютный! Люблю такие!
beautiful_melanholy 08 января 2014, 23:34
под пледик и какаушко)
tomilich 08 января 2014, 22:43
Он нууу ооочень похож на L'oreal №805 (это если кого вдруг жаба душит   ).
man_i_ya 09 января 2014, 18:06
Красивый лак, Саша!
beautiful_melanholy 09 января 2014, 19:32
спасибо! он мне очень нравится)