Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.12.2013
273

Kaleidoskope- Топ из коллекции 'Забава' Z-07 Ледяные узоры




Коллекция 'Забава' состоит из 26 очень разных топовых покрытий, некоторые из них, действительно, очень забавны, но для себя я выбрала наиболее 'зимние'.

Топ Ледяные узоры состоит из полупрозрачного перламутрового глиттера на прозрачной базе.

База довольно жидкая, концентрация глиттера достаточная, чтобы уложить его равномерно в один слой, сохнет не быстро, есть время распределить частички как нравится, но также не стоит излишествовать при нанесении- если базы будет слишком много- есть риск возникновения пузырей. Дабы его минимализировать имеет смысл наносить топ на хорошо просохшую подложку и покрывать топом не сразу, дать время подсохнуть самостоятельно. Топ необходим, ибо частички глиттера немного выступают над поверхностью ногтя, а также для ускорения высыхания. Самостоятельно топ сохнет больше получаса. Кисточка довольно тонкая, плоская и удлиненная.

Традиционно я показываю топовые покрытия на светлом и темном фоне:









Это тот редкий случай, когда топовое покрытие нравится мне а обоих вариантах, даже с учетом того, что на светлом фоне частички не сильно заметны- мне кажется они придают ногтям мерцание и объем, темный фон- традиционный вариант, тут и говорить не оч ем)

Стирается с усилием, но фольги не требует.

оценка- 5
стоимость- 140 рублей

В заключение хочу заметить, что русскоязычные названия лаков этой коллекции радуют меня необычайно, внутренний славянофил довольно потирает ручки).

а вы что думаете на эту тему: правильно ли то, что отечественные производители дают большинству своих лаков англоязычные названия?

спасибо за внимание. Merry Christmas тем, кто празднует)

Лучшее за месяц

Комментарии

murnails 24 декабря 2013, 22:39
Как точно дано название топу. На темном как раз настоящие морозные узоры  
JanaR 24 декабря 2013, 22:42
не могу не согласиться)
Assol 24 декабря 2013, 22:48
У меня тоже есть пару лаков из этой коллекции, но узоров нет) а Ваш на темном лаке очень понравился. Маникюр отличный у Вас  
JanaR 24 декабря 2013, 22:59
Спасибо большое)
Узоры меня привлекли тем, что я такого глиттера раньше не видела…
mindispoison 24 декабря 2013, 22:50
Как мне нравятся эти топы, хочется скупить все. Этот экземпляр мне даже больше понравился со светлой подложкой.
JanaR 24 декабря 2013, 23:01
Они почти все очень милые, да)
Kseni4ka 25 декабря 2013, 15:17
Очень красиво) особенно на черном!
JanaR 25 декабря 2013, 19:19
Спасибо)
Latte 25 декабря 2013, 17:55
очень удачный топ)
JanaR 25 декабря 2013, 19:20
Согласна)