Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.12.2013
1050

Термолак Kaleidoscope Professional Nail Polish t-01

Из этой серии термолаков совсем немного оттенков меня зацепило. Решила попробовать первого представителя данной линейки, и как то не возлагала на него особых надежд. И что вы думаете? Теперь это мой любимчик! Хотите посмотреть на его перевоплощение? Тогда прошу под кат.  




Стоит отметить, что это вообще мое первое знакомство с этим брендом.
Бутылек у этого лака в целом стандартный. Кисть длинная и тонкая. Я уже как то приноровилась и к широким, и к тонким кистям, поэтому мне не доставляет какого-то дискомфорта и эта.

Лак полупрозрачный, в один слой его почти не видно. Это наверное еще из-за оттенка, все-таки он такой бледный. Более яркие представители этой линейки возможно лучше будут наноситься. В целом наносится лак без проблем, если не считать необходимость в трех слоях. Для меня это совершенно не проблема, могу и 4, и 5 слоев нанести ради хорошего результата!  

Исходя из цветовой подсказки на крышечке, можно понять, что в теплом состоянии лак теплый бежевый, а в холодном — розовый.
В лаке очень много шиммера. Блестки желтые и розовые. Красота невероятная!  

Оттенок в бутыльке розовый, но по большей части на руке он такой:


На солнце:


Предлагаю посмотреть на перевоплощение!  




Красавец, не иначе, правда?  
И все-таки, термолаки такое интересное баловство! Так здорово наблюдать за его преображением, особенно когда не все пальцы бывают подвержены холоду, интересно видеть, как на одной руке цвет бежевый, а на другой розовый.  


Финиш у него ровный, гладкий. Сохнет не быстро, так скажем. После 3-го слоя я покрыла ногти сушкой, но между слоями лак достаточно долго оставался липковатым.
Стойкость отличная, выдержал мои испытания: 5 дней спокойно держится. Снимается без труда.


Я в восторге от этого нежнейшего оттенка, что в бежевом, что в розовом обличье! Он такой нежный, невесомый и романтичный! А шиммер добавляет ему особую утонченность, при этом не смотрясь дешево.
По ТХ лак меня устраивает, в оттенке поразил особо. За последнее время этот лак одно из самых удачных открытий. Точнее даже наверное не лак, а оттенок. Мне очень нравится его сочетание!

Цена: 150 руб

Оценка: 5!

Лучшее за месяц

Комментарии

Hvost273 25 декабря 2013, 19:56
Не новый год, а прям весна))
Миленький такой
Terracotta 25 декабря 2013, 20:00
Под мое настроение и погоду: у нас весна!  
Правда милый, я его люблю!
Irrokez 25 декабря 2013, 19:59
очень классный лак, как в холоде, так и в тепле!   здорово смотрится, и, как ты верно подметила, романтично. очень классный маникюр!
Terracotta 25 декабря 2013, 20:00
Спасибо тебе! Да, правда очень хороший, я даже не ожидала. Но это даже к лучшему, так интересней!  
Irrokez 25 декабря 2013, 20:07
у меня не один термолак калейдоскоп, имхо, они самые классные   как по тх, так и по сочетанию оттенков
Terracotta 25 декабря 2013, 20:31
Мне еще несколько понравились, но далеко не вся коллекция, надо признать. Хотя хорошие экземпляры есть. А по ТХ согласна, хороши!
Assol 25 декабря 2013, 20:23
У меня тоже есть такой. И этот же оттенок t-01. У вас в теплом состоянии он кремовый какой-то (ну как на самом флакончике и указано), а у меня в теплом светло-светло-розовый, почти белый  
Terracotta 25 декабря 2013, 20:32
В самом теплом состоянии он кремовый желтый, да. Может у Вас руки чаще холодные?)
Assol 25 декабря 2013, 21:07
нет, даже когда под водой нагрею сильно, все равно(( какой-то бракованный он у меня(
Вот. Тут я специально 2 пальца под холодной водой держала, 2 под горячей(
Terracotta 25 декабря 2013, 21:18
А, может слой один?
Assol 25 декабря 2013, 23:39
Нет, и в 2 и в 3 слоя такая вот штука(
butterFly 26 декабря 2013, 17:14
у меня та же беда, отвратный лак
Terracotta 26 декабря 2013, 17:16
 
Vikulishna_thebeauty 26 декабря 2013, 07:06
Дивное сочетание оттенков) как в тепле, так и в холоде лак мне очень нравится) если честно, первый раз вижу термо-лак с блесточками, и такой нежный к тому же)
Terracotta 26 декабря 2013, 09:33
Да, сочетание отличное! У них есть несколько оттенков с блестками.
R-oxana 26 декабря 2013, 11:12
Очень красиво и нежненько  
Terracotta 26 декабря 2013, 16:43
Спасибо!
man_i_ya 26 декабря 2013, 13:25
Какая весенняя пастель)))мммм… вкусно!
Terracotta 26 декабря 2013, 16:43
Точно)
Свежие обсуждения в Чилауте
Распаковочная июня44Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь7Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?15Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty12Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами14Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо66Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя...