Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.12.2013
1125

Essie Shearling Darling Sable Collar 283

Привет всем!
Чудесный лак Эсси из зимней коллекции 2013 под катом.


Полное название лака: Essie Nail Lacquer Shearling Darling Sable Collar 283
Как долго я тебя искала, ночами не спала, всех консов в магазинах замучила и все же нашла, консу в Дугласе отдельное спасибо, что порылась на складе и нашла мне его- заветный соболиный воротничок!
Развернутое мнение:
Шикарный осенне-зимний оттенок! На темно серо-сливовой базе искрится вишневый шимер на солнышке или вспышке, при дневном освещении спокойный темный лак, мне трудно описать оттенок. Лучше посмотреть фото, они скажут сами за себя! Глянец у лака хороший, для получения более зеркального покрытия можно нанести топ.
Кисть ну очень удобная, одним движением прокрашиваю всю пластину ногтя.
Консистенция лака удобная для работы не густая и не жидкая.
Лак накладывала на базу Эсси в 2 слоя, сох лак довольно быстро, сушка не понадобилась! Пузырей обнаружено не было.
Носила его 4 дня, стерла как начали затираться кончики. Снятие лака не составляет труда, пластину и область вокруг ногтя лак не окрашивает. Он отличник!
Это бесспорно мой любимчик на холодное время года!

Свотчи:

Цена:7,95€

Оценка:5


Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

elena178 08 декабря 2013, 03:40
Ох вот он мой красавец! Купила два дня назад, долго ждала-дождалась  ! Накрасила уже).Спасибо вам большое за пост!
AnChanel85 09 декабря 2013, 01:03
на здоровье!  
dearclarice 08 декабря 2013, 04:04
Шикарный лак! Ручки с ним просто аристократические!
AnChanel85 09 декабря 2013, 01:03
спасибо!
murnails 08 декабря 2013, 04:06
Невероятной красоты лак и маникюр! здорово Вы его обыграли:)
AnChanel85 09 декабря 2013, 01:04
люблю его  
Anna_Bel 08 декабря 2013, 04:18
Боже мой, прекрасен! Я скоро рыдать буду, ну когда же зимняя коллекция появится в Питере, такая красота — и пока вне зоны доступа:'(
Маникюр, лак — все прекрасно!
AnChanel85 09 декабря 2013, 01:07
Как же я тебя (можно да?) понимаю, сама ныла пока не купила, мой муж радовался со мной вместе, когда я его(лак* и мужа тоже) все таки достала! Спасибо!
KSeniia_S 08 декабря 2013, 08:10
Красавчик, куплю, если попадется на глаза!
AnChanel85 09 декабря 2013, 01:08
однозначно заслуживает место в любой коллекции лакоманьяка!
Datura 08 декабря 2013, 09:40
Какой восхитительный цвет!
AnChanel85 09 декабря 2013, 01:08
oh ja  
LILY 08 декабря 2013, 09:45
очень и очень красив! все так, как надо — и база правильного цвета, и шиммер )
Маникюр отличный, Анна )
AnChanel85 09 декабря 2013, 01:09
спасибо Леночка
RitaMix 08 декабря 2013, 11:37
Утонченный образ и маникюр в нем играет не последнюю роль, оттенок лака необычайно красив, очень сдержанный, но в то же время очень дорогой, этакая вяленая вишня, слегка припудренная золотом. Спасибо, Аня, я получила необыкновенное эстетическое удовольствие от поста.
AnChanel85 09 декабря 2013, 01:13
Большое спасибо за комментарий Риточка, мне очень приятно! Рада что мой пост доставил удовольствие!  
Marietta 08 декабря 2013, 12:17
ТОмный красавчик!  
AnChanel85 09 декабря 2013, 01:14
ага  
Latte 08 декабря 2013, 12:19
Красивый! похож на decadent dish, но более холодный. Пока не видела в «своем» магазине…
Nusha00 08 декабря 2013, 13:50
Да, в Decadent dish больше золотого отлива, а здесь будто серебристый.
AnChanel85 09 декабря 2013, 01:21
согласна «мой» холоднее
Andar13l 08 декабря 2013, 13:17
А мне Лаву от Estee Lauder напомнил))) Шикарный!
AnChanel85 09 декабря 2013, 01:55
Мне честно сказать тоже пока не сравнила, в лаве золотой шиммер, спасибо.
Nusha00 08 декабря 2013, 13:52
Красавец! Присоединяюсь к комментарию про сходство с Decadent dish (одним из моих любимчиков). Только у вашего экземпляра будто бы коричнево-серебристый отлив, а у dish красно-золотой.
AnChanel85 09 декабря 2013, 01:55
спасибо
lyuda 08 декабря 2013, 14:52
Шикарный цвет!
AnChanel85 09 декабря 2013, 01:57
согласна!
IrinaMalinka 08 декабря 2013, 15:13
Ой-ой-ой, какой красавец   мне непременно нужен такой  
AnChanel85 09 декабря 2013, 02:00
очень улыбнул твой коммент Ирин, спасибо  
diomarova23 11 декабря 2013, 18:30
влюбилась в этот оттенок  
Angora 13 декабря 2013, 17:25
Очень красивый оттенок, сложный, благородный. Маникюр безупречен! И ручки и пальчики — само изящество  
Nattela 30 августа 2018, 17:30
какой интересный цвет. не встречала такой.
AnChanel85 24 сентября 2018, 19:54
и правда, надо бы уже с ним снова сделать маникюр, спасибо за Ваш комментарий
Свежие обсуждения в Чилауте
Альтернатива лосьона-пилинга для тела5Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной38Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)17Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами66Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод...