Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.12.2013
946

OPI Nail Lacquer NL F67 Alcatraz... Rocks

Всем доброго времени суток! :)

Я не особый любитель «песков», но с первого же взгляда, брошенного в сторону осенней коллекции лаков OPI San Francisco, я поняла: надо брать! :) Так я обзавелась лаком OPI NL F67 Alcatraz… Rocks — невероятным, фантастически красивым «песком» от OPI.


Полное название лака: OPI NL F67 Alcatraz… Rocks

Развернутое мнение и свотчи: Alcatraz… Rocks — «песок» с шиммером, в основе которого лежит чернильно-синяя база с большим количеством разноцветного глиттера-шиммера. В зависимости от освещения оттенок базы может меняться от синего и фиолетового до серого и черного. В цветовых метаморфозах лака сверкающие частицы играют огромную роль. При электрическом освещении в большей степени проявляются золотистые и фиолетовые частицы-искорки, в меньшей — розовые, в совокупности меняя общую тональность покрытия в сторону фиолетового цвета.


Под яркими солнечными лучами на ногтях наблюдается самый настоящий красочный фейерверк, и можно лицезреть огоньки чуть ли не всех цветов радуги, вплоть до синих, зеленых и даже оранжевых оттенков.


Alcatraz… Rocks настолько яркий и фееричный, что сверкает даже в тени.



Кроме эффектного внешнего вида, лак обладает замечательными техническими характеристиками. Возможность легкого и аккуратного беспроблемного нанесения; быстрое, чуть ли не моментальное, высыхание; великолепная стойкость — это все о нем в двух словах.



Об удалении. Это, конечно, не крем, но можно прекрасно обойтись без фольги и прочих сложностей: чуть дольше потереть ноготь ватным диском, смоченным ЖДСЛ, и вуаля! Правда, потом придется еще немного потереть чистым диском с ЖДСЛ уже практически чистые ноготь и кожу вокруг, чтобы удалить тот самый чудесный сверкающий шиммер, благодаря которому покрытие обладает такой потрясающей сверкаемостью и глубиной. Шиммер мелкий, стирается не сразу. Но все же стирается :) Ноготь и кожу лак не окрашивает.


На всех фотографиях лак нанесен в два тонких слоя без базы, и естественно, без топа.


Признаюсь честно, мне было жалко стирать Alcatraz… Rocks: он великолепен! Это один из тех лаков, который в жизни смотрится намного роскошнее и богаче, чем на фотографиях.


Цена: ~100 грн.

Оценка: 5!

Благодарю за внимание!

Настя

Лучшее за месяц

Комментарии

murnails 03 декабря 2013, 23:51
Единственный песок, заставляющий при просмотре каждого фото всё сильнее и сильнее выпрямлять спину:)) не знаю почему, но какой-то он завораживающий, хотя к пескам более чем спокойно отношусь.
Настя, отличный пост!
Yamira 04 декабря 2013, 13:40
Большое спасибо! :) Вот и я, при всей своей обычной равнодушности к пескам, мимо этого красавца безучастно пройти не смогла :)
_AnastasijA_ 04 декабря 2013, 01:03
Красавец какой!   Спасибо за пост — лак однозначно в хотелки!)
Yamira 04 декабря 2013, 13:40
Большое спасибо! :)
dhrs 04 декабря 2013, 01:03
очень красивый маникюр! и просто отпадный лак!  
Yamira 04 декабря 2013, 13:41
Спасибо! Мне очень приятно! :)
Purshinka 04 декабря 2013, 09:12
Мне кажется, что у ОПИ пески самые удачные
Yamira 04 декабря 2013, 13:41
Если честно, мне тоже так кажется :)
Isterika 04 декабря 2013, 09:24
Круть! Этот песок будет следующим моим лаком однозначно! Красота нереальная!  
Безупречный маникюр и отличная подача лака!  
Yamira 04 декабря 2013, 13:42
Какой приятный комментарий! :) Огромное спасибо! :)
ula_volkova 04 декабря 2013, 09:53
Очень красивый лак и маникюр!
Yamira 04 декабря 2013, 13:42
Большое спасибо! Мне очень приятно :)
JulyKM 04 декабря 2013, 10:27
Ух ты какой песочек. Даже немного хамелеонит — видно на 3-ем по счету фото (или мне показалось)   Красавчик.
Yamira 04 декабря 2013, 13:44
Да, из-за шиммера в зависимости от того, как падает свет, ногти могут в одно и то же время иметь разный оттенок. ИМХО, очень интересный эффект! :)
JulyKM 04 декабря 2013, 13:50
Даже очень-очень!
morgan 04 декабря 2013, 10:45
Красив! Вертела-вертела его, но не взяла что-то, может вернусь)
Yamira 04 декабря 2013, 13:45
Спасибо! Думаю, если все-таки вернетесь, он Вас не разочарует! :)
Rigonda 04 декабря 2013, 11:25
он прекрасен! наверное, самый шикарный из опишных песков. ))
жаль, у нас ещё нет этой коллекции, очень жду. и ещё жду пески из бразильской коллекции, но это нескоро
Yamira 04 декабря 2013, 13:46
Большое спасибо! :)
Пусть Ваше ожидание не затягивается :)
Natalia_Bos 04 декабря 2013, 11:40
Очень красивый, приковывает к себе взгляд однозначно  
Yamira 04 декабря 2013, 13:47
Большое спасибо!
Согласна с Вами: он такой :)
Latte 04 декабря 2013, 16:02
Не люблю пески, но этот нереально крут! очень красив и восхитителен) надо поискать…
Yamira 04 декабря 2013, 17:22
Я тоже не любительница песков, но перед этим чудом не смогла устоять… Спасибо! :)
Paulette 04 декабря 2013, 21:16
Очень понравился лак, отныне будет у меня в хотелках)
Действительно, пески не так уж часто бывают удачными, а этот очень хорош  
Yamira 04 декабря 2013, 22:10
Полностью с Вами согласна! :) Спасибо!
savoyardi 04 декабря 2013, 21:47
Лежит у меня, купленный вчера :) Жду не дождусь, когда руки дойдут до него. Ваш маникюр великолепен!
Yamira 04 декабря 2013, 22:11
Большое спасибо! Мне очень приятно :)
Надеюсь, ждать придется недолго :)
Draconessa 05 декабря 2013, 00:19
Как же хорош песочек! У него мелкая крошка, не царапучий? Надо брать!
Yamira 05 декабря 2013, 00:57
Спасибо! Сразу после нанесения структура покрытия достаточно рельефная, но где-то через полчаса-час излишняя песчаность, если можно так выразиться, сглаживается без какого-либо ущерба для внешнего вида, и ее совсем перестаешь замечать. В общем — не царапучий :)
Draconessa 05 декабря 2013, 01:18
отлично! Спасибо!
janamohini 07 декабря 2013, 17:08
суперский оттенок! поищу!
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку16girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной88Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...