03.12.2013

OPI Nail Lacquer NL F67 Alcatraz... Rocks

Всем доброго времени суток! :)

Я не особый любитель «песков», но с первого же взгляда, брошенного в сторону осенней коллекции лаков OPI San Francisco, я поняла: надо брать! :) Так я обзавелась лаком OPI NL F67 Alcatraz… Rocks — невероятным, фантастически красивым «песком» от OPI.

Полное название лака: OPI NL F67 Alcatraz… Rocks

Развернутое мнение и свотчи: Alcatraz… Rocks — «песок» с шиммером, в основе которого лежит чернильно-синяя база с большим количеством разноцветного глиттера-шиммера. В зависимости от освещения оттенок базы может меняться от синего и фиолетового до серого и черного. В цветовых метаморфозах лака сверкающие частицы играют огромную роль. При электрическом освещении в большей степени проявляются золотистые и фиолетовые частицы-искорки, в меньшей — розовые, в совокупности меняя общую тональность покрытия в сторону фиолетового цвета.

Под яркими солнечными лучами на ногтях наблюдается самый настоящий красочный фейерверк, и можно лицезреть огоньки чуть ли не всех цветов радуги, вплоть до синих, зеленых и даже оранжевых оттенков.

Alcatraz… Rocks настолько яркий и фееричный, что сверкает даже в тени.

Кроме эффектного внешнего вида, лак обладает замечательными техническими характеристиками. Возможность легкого и аккуратного беспроблемного нанесения; быстрое, чуть ли не моментальное, высыхание; великолепная стойкость — это все о нем в двух словах.

Об удалении. Это, конечно, не крем, но можно прекрасно обойтись без фольги и прочих сложностей: чуть дольше потереть ноготь ватным диском, смоченным ЖДСЛ, и вуаля! Правда, потом придется еще немного потереть чистым диском с ЖДСЛ уже практически чистые ноготь и кожу вокруг, чтобы удалить тот самый чудесный сверкающий шиммер, благодаря которому покрытие обладает такой потрясающей сверкаемостью и глубиной. Шиммер мелкий, стирается не сразу. Но все же стирается :) Ноготь и кожу лак не окрашивает.

На всех фотографиях лак нанесен в два тонких слоя без базы, и естественно, без топа.

Признаюсь честно, мне было жалко стирать Alcatraz… Rocks: он великолепен! Это один из тех лаков, который в жизни смотрится намного роскошнее и богаче, чем на фотографиях.

Цена: ~100 грн.

Оценка: 5!

Благодарю за внимание!

Настя
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

murnails 03 декабря 2013, 23:51
Единственный песок, заставляющий при просмотре каждого фото всё сильнее и сильнее выпрямлять спину:)) не знаю почему, но какой-то он завораживающий, хотя к пескам более чем спокойно отношусь.
Настя, отличный пост!
Yamira 04 декабря 2013, 13:40
Большое спасибо! :) Вот и я, при всей своей обычной равнодушности к пескам, мимо этого красавца безучастно пройти не смогла :)
_AnastasijA_ 04 декабря 2013, 01:03
Красавец какой!   Спасибо за пост — лак однозначно в хотелки!)
Yamira 04 декабря 2013, 13:40
Большое спасибо! :)
dhrs 04 декабря 2013, 01:03
очень красивый маникюр! и просто отпадный лак!
Yamira 04 декабря 2013, 13:41
Спасибо! Мне очень приятно! :)
Purshinka 04 декабря 2013, 09:12
Мне кажется, что у ОПИ пески самые удачные
Yamira 04 декабря 2013, 13:41
Если честно, мне тоже так кажется :)
Isterika 04 декабря 2013, 09:24
Круть! Этот песок будет следующим моим лаком однозначно! Красота нереальная!
Безупречный маникюр и отличная подача лака!
Yamira 04 декабря 2013, 13:42
Какой приятный комментарий! :) Огромное спасибо! :)
ula_volkova 04 декабря 2013, 09:53
Очень красивый лак и маникюр!
Yamira 04 декабря 2013, 13:42
Большое спасибо! Мне очень приятно :)
JulyKM 04 декабря 2013, 10:27
Ух ты какой песочек. Даже немного хамелеонит — видно на 3-ем по счету фото (или мне показалось)   Красавчик.
Yamira 04 декабря 2013, 13:44
Да, из-за шиммера в зависимости от того, как падает свет, ногти могут в одно и то же время иметь разный оттенок. ИМХО, очень интересный эффект! :)
JulyKM 04 декабря 2013, 13:50
Даже очень-очень!
morgan 04 декабря 2013, 10:45
Красив! Вертела-вертела его, но не взяла что-то, может вернусь)
Yamira 04 декабря 2013, 13:45
Спасибо! Думаю, если все-таки вернетесь, он Вас не разочарует! :)
Rigonda 04 декабря 2013, 11:25
он прекрасен! наверное, самый шикарный из опишных песков. ))
жаль, у нас ещё нет этой коллекции, очень жду. и ещё жду пески из бразильской коллекции, но это нескоро
Yamira 04 декабря 2013, 13:46
Большое спасибо! :)
Пусть Ваше ожидание не затягивается :)
Natalia_Bos 04 декабря 2013, 11:40
Очень красивый, приковывает к себе взгляд однозначно
Yamira 04 декабря 2013, 13:47
Большое спасибо!
Согласна с Вами: он такой :)
Latte 04 декабря 2013, 16:02
Не люблю пески, но этот нереально крут! очень красив и восхитителен) надо поискать…
Yamira 04 декабря 2013, 17:22
Я тоже не любительница песков, но перед этим чудом не смогла устоять… Спасибо! :)
Paulette 04 декабря 2013, 21:16
Очень понравился лак, отныне будет у меня в хотелках)
Действительно, пески не так уж часто бывают удачными, а этот очень хорош
Yamira 04 декабря 2013, 22:10
Полностью с Вами согласна! :) Спасибо!
savoyardi 04 декабря 2013, 21:47
Лежит у меня, купленный вчера :) Жду не дождусь, когда руки дойдут до него. Ваш маникюр великолепен!
Yamira 04 декабря 2013, 22:11
Большое спасибо! Мне очень приятно :)
Надеюсь, ждать придется недолго :)
Draconessa 05 декабря 2013, 00:19
Как же хорош песочек! У него мелкая крошка, не царапучий? Надо брать!
Yamira 05 декабря 2013, 00:57
Спасибо! Сразу после нанесения структура покрытия достаточно рельефная, но где-то через полчаса-час излишняя песчаность, если можно так выразиться, сглаживается без какого-либо ущерба для внешнего вида, и ее совсем перестаешь замечать. В общем — не царапучий :)
Draconessa 05 декабря 2013, 01:18
отлично! Спасибо!