Bell GlamWear Glossy Colour Nail Enamel 404

Наипослушнейшая желешка цвета бешеной морковки!
Bell GlamWear Glossy Colour Nail Enamel 404

Наносить этот лак — одно удовольствие! Сам укладывается равномерно, достаточно быстро высыхает, не растекается, если не набирать на кисть слишком много. Родной финиш глянцевый. Я наносила лак в 2 слоя, не корректировала, покрыла топом-сушкой Revlon, которая на мне сушит лаки не слишком быстро, таким образом могу сказать, что сушка ему совсем не обязательна, а вот топ желателен, чтобы не оставлять следы на бумаге)
Bell GlamWear Glossy Colour Nail Enamel 404
За счет своей желейной текстуры меняет оттенок в зависимости от освещения: при недостатке света становится достаточно темного морковного оттенка, а на свету просто горит!
За 3 дня затерлись кончики (ни одного скола), и, как и у 413, начали образовываться трещинки, которые мне совсем не нравятся. Стирается легко, ни кожу, ни ногти не окрасил.

Bell GlamWear Glossy Colour Nail Enamel 404
Bell GlamWear Glossy Colour Nail Enamel 404 Bell GlamWear Glossy Colour Nail Enamel 404
Вот такой бюджетный must-have для любого лакоманьяка, на мой взгляд!
Цена: 100 руб
Оценка: 5!
Спасибо, что поделились
Забавно) только вчера разгребла полочку с лаками и нашла такой же как ваш) правда его пришлось отправить в корзину, поскольку покупался он еще года 3-4 назад( а лак и вправду по тх отличный!
Какие у Вас красивые фотографии!   Цвет красивый очень.
  • Irrokez
  • 04 декабря 2013, 15:45
классный оттенок, мне очень нравится!   надо бы мой лак опробовать уже купила, когда у меня был припадок на фиолетовые, а у Bell оттенок оказался ближе всего к тому, что я себе придумала. Но мания прошла, а лак я так и не опробовала...
  • murnails
  • 04 декабря 2013, 19:47
Ах, осенью повеяло из поста:) Вроде бы и неоновый оттенок, а как хорошо вписался в осенний сезон!
  • Sofira
  • 05 декабря 2013, 04:21
А у меня красный из этой коллекции, тоже купила сто лет назад, но ни разу не красила…
  • Viruska
  • 05 декабря 2013, 10:13
Какая классная желешечка   Очень удачно Вы его охарактеризовали, цвет ядреный такой)) Сейчас — в самый раз!
Очень красивые фотографии у Вас и чудесный маникюр!
  • Melme
  • 05 декабря 2013, 19:09