26.11.2013

Picture Polish Kryptonite

Вот уже много недель продолжается мое увлечение лаками Picture Polish. Многими уже красила не раз и с каждый раз с огромным удовольствием. Очередное удовольствие мне доставил лак Kryptonite.

И снова красавец! Зеленая желейная база с частичками слюды. Прекрасно наносится, прекрасно держится, прекрасно удаляется. Цвет действительно прекрасный, глубокий зеленый, именно таков криптонит в Супермене:)

Собственного глянца мне маловато, покрываю топом. Носила два дня без проблем, потом начинает затираться и кое-где скалываться. Удаляется легко, кожу и ногти не окрашивает.

Для плотного покрытия необходимо два слоя. Кисточка, как всегда очень удобная.

Оценка несомненно 5!
Цена около 8 евро
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

Safra_Azhar 26 ноября 2013, 00:59
Однозначно красавчик! Очень понравился! На ваших ноготках смотрится отлично:)
olga_igoverna 26 ноября 2013, 01:06
Большое спасибо:)
Он действительно хорош!
Viruska 26 ноября 2013, 01:17
Олечка, какой же он красивый! Прям малахитовая шкатулка   Потрясающий пост! Такой прям, что будто чувствуется аромат приближающего праздника   Маникюр восхитительнейший! И какие же красивые у тебя и тонкие пальцы, сразу чувствуется музыкальная натура их хозяйки)
olga_igoverna 26 ноября 2013, 01:25
Веруш, спасибо! Он мне тоже малахит напоминает.
Ой, про пальцы ты удивила меня:)) Приятно, но у меня вообще, на мой взгляд, крупные и грубые руки, а пальцы — сосисочно-колбасный комбинат:)) Но это хорошо при игре на инструменте — нужны сильные и прочные конечности:))
_Eva_ 26 ноября 2013, 02:04
Лак — мечта! Очень красивый пост получился
olga_igoverna 26 ноября 2013, 11:36
Спасибо, Жень!:)
murnails 26 ноября 2013, 07:50
Благородный оттенок; вроде на некоторых фото более яркий, но стОит лишь сфотографировать издали, как лак показывает себя с другой стороны и мне таким он больше нравится:) Спасибо за отзыв!
olga_igoverna 26 ноября 2013, 11:39
Оксана, спасибо, что заглянули:)
Криптонит действительно может быть ярким при определенном освещении, но я чаще всего вижу его как глубокий зеленый, не крикливый, спокойный и глубокий:)
ViolaTricolor 26 ноября 2013, 07:56
Лак-мечта
olga_igoverna 26 ноября 2013, 11:39
Не иначе:)
Спасибо:)
Euhenia 26 ноября 2013, 08:50
Ой, как красиво! Аккуратно и лак прелестный!
olga_igoverna 26 ноября 2013, 11:40
Аккуратно с РР получается как-то само собой:) Уж очень они покладистые.
Olga869 26 ноября 2013, 09:02
У меня иногда так бывает, что прочитаю пост о каком-либо продукте, потом хочется узнать об авторе еще немного, потому что что-то зацепило помимо описания лака, крема и т.д. Заглядываю на страницу автора, а там есть ссылка на личный сайт, и все — понеслась душа в рай! Ольга, вот так же и с Вами. Извините, за это лирическое отступление. Лак действительно хорош! Только такой марки я пока не встречала в наших магазинах, но это может быть только от того, что я пока начинающий лако-, кремо-, маскоманьяк. Удачи Вам!
olga_igoverna 26 ноября 2013, 11:43
Ольга, спасибо за приятные слова:)
Лаки Picture Polish на самом деле хороши, очень многие. Надеюсь, Вам удастся их найти:)
morgan 26 ноября 2013, 09:30
Отличный! Отлично показан, хочу заказывать вторую партию ПП, Криптонит люблю, но решила не брать, т.к. зеленый все же не столь частый гость на моих руках, но все-таки он чертовски хорош! Задумалась.
Из новой коллекции ничего не присмотрели?
olga_igoverna 26 ноября 2013, 11:46
Катя, спасибо:)
Я уже третью партию хочу заказывать, кое-что из старого, кое-что из нового. Приглянулось многое: Love, Bewitch, Moody Blues, Believe. Ну и старых штук пять надо:)
Viche4ka 26 ноября 2013, 09:37
Шикарный лак! Очень красиво))
olga_igoverna 26 ноября 2013, 11:47
Спасибо:)
JulyKM 26 ноября 2013, 10:58
При взгляде на этот лак в голове вертится только одно слово — хочууууууууу
olga_igoverna 26 ноября 2013, 11:49
У меня это же слово крутится каждый раз при просмотре свотчей Picture Polish:)) Большинство из них прекрасны:)
JulyKM 26 ноября 2013, 11:52
Да! Это точно
Lenapersi 26 ноября 2013, 11:54
Ольга спасибо огромное… пост поднял настроение, прям так зимы и предпраздничнои суеты захотелось.лак шикарный.
olga_igoverna 26 ноября 2013, 16:24
Вам спасибо, что зашли:) Действительно, я не подумала, но ведь в декабре уже такой оттенок может ассоциироваться с праздниками:)
mary_aile 26 ноября 2013, 13:07
ах, какая красота! шикарный цвет!
olga_igoverna 26 ноября 2013, 16:24
Спасибо! Он несомненно хорош:)
MaRi_Na_I 26 ноября 2013, 15:36
Оля, я как раз в нем сейчас)) начинаю любить зеленый на ногтях — благодаря Криптониту.
olga_igoverna 26 ноября 2013, 16:25
Марина, я подозреваю, что он способен покорить сердце даже нелюбителя зеленых:)
OSen 26 ноября 2013, 17:54
Оль, ты так его показала, что и я его захотела!;))
olga_igoverna 27 ноября 2013, 15:40
Спасибо, Оксан:) Надеюсь, он вошел в четверку твоих новых друзей:)
OSen 27 ноября 2013, 22:20
Представляешь, нет)) Я решила ограничить себя пока четырьмя лаками — самыми-самыми — под погоду, настроение… Но он все еще в списке!
Paulette 26 ноября 2013, 20:20
я не очень люблю зеленые лаки, но этот — просто загляденье) очень красиво смотрится
olga_igoverna 27 ноября 2013, 15:42
Большое спасибо, приятно слышать:)
Lasto4ka 27 ноября 2013, 16:31
Криптонит? Пугаешь Суперменов? Прекрасная «елочка» на ногтях, у меня тоже медленно начинает просыпаться новогоднее настроение, и этот лак как раз подходит под него, такой правильный зеленый, мимо которого сложно пройти. Как всегда прекрасный маникюр, Оля, дальше слова закончились, остались одни восторги!
olga_igoverna 27 ноября 2013, 22:30
Оксана, представляешь, столько было суперменов — и я всех распугала! Все рядом со мной теряли силу и плакали:))
Я как-то о нем не думала, как о новогоднем лаке, а ведь и вправду, очень хорош на праздник.
Спасибо тебе большое за комплименты:))