24.11.2013

"Бохатые"лаки. Часть 2. Golden Rose Rich Color Nail Lacquer №30

Добрый день))
Сегодня покажу вам лак Golden Rose Rich Color Nail Lacquer №30.
Буду краткой.Это темно-вишневый с каплей коричневого лак, очень красивый, настоящий осенний цвет.Легко наносится благодаря супер удобной кисти, быстро сохнет, имеет отменный глянец, на фото без топа и сушек. Носится на мне 3 дня, в третий день начинает скалываться.
Из минусов: быстро затираются концы, что для такого цвета бывает критично, мне это не нравится, а также окрашивает кожу вокруг ногтя при снятии.
Свотчи все при дневном свете

Итого:
Оценка:4
Цена:50 р.
Срок тестирования:3 месяца
Спасибо за внимание.

margarita_k 24 ноября 2013, 09:26
Красивый. Но мне кажется, Вы к нему очень уж строги. Любой околочерный лак будет окрашивать кожу при снятии, если только не использовать технику снятия глиттера)
IrinaTretyakova 24 ноября 2013, 09:45
Спасибо за первый комментарий))возможно я и неправа, но мне это очень уж не нравится, эта красно-розовая кожа вокруг ногтя))а лак действительно красивый, дорого смотрится на мой взгляд)
margarita_k 24 ноября 2013, 18:12
Возможно, дело в ждсл. Я как-то попробовала Зою, так она настолько аккуратно работает, что после 10 секунд прикладывания диска с жидкостью к ногтю, удалила все, оставив мне совершенно чистый ноготь.
Xtep 24 ноября 2013, 17:29
У меня очень похожий Флормар 306 совсем не окрашивает кожу при снятии, да и вообще из всех моих темных лаков никто не грешит этим. :) Я уже и забыла, что такое бывает.
_Ana_ 24 ноября 2013, 10:47
один из самых любимых лаков))) уже третий бутылек покупаю)
А какой жидкостью вы его стираете? Я думаю многое зависит от стиралки. У меня есть дешевая стиралка для гель-лаков. Так вот она отлично стирает) Я за 3 диска все ногти стираю и пальцы чистые)
IrinaTretyakova 24 ноября 2013, 11:12
я стираю или Севериной или Салли Хансен, в общем-то для всех лаков они меня устраивают, кроме этого лака, даже глиттеры удаляют довольно быстро без фольги, а этот лак не берет ничего))ну я потом после удаления лака иду мою руки с мылом, почти все смывается, но все равно лаку минус небольшой от меня)))
Julinka 24 ноября 2013, 12:22
Я после его снятия сразу в душ, желательно мыть голову, потому что иначе хоть где, но разводы останутся
Но за цвет прощаю ему, идеальный
Lesleyz 24 ноября 2013, 13:34
Это крем или желе?
IrinaTretyakova 24 ноября 2013, 17:11
Это крем:)плотный цвет с первого слоя, сразу перекрывает отросший край ногтя.
Lena_Lenina 24 ноября 2013, 22:13
Очень красивые лак и маникюр! И разноцветное колечко понравилось.
Чтобы уменьшить окрашивание кожи могу посоветовать использовать на один ноготь по одной четвертинке ватного диска. И не возить ими, а смочить кусочек диска в ждсл, приложить к ногтю и подержать так секунд 20-30. Потом одним движением с нажимом снять лак по направлению от кутикулы к кончику ногтя.
IrinaTretyakova 24 ноября 2013, 22:26
Спасибо за комплимент))и за совет))попробую в следующий раз)