Глянец или matt?.. Вот в чем вопрос! Bluesky Shellac 107

Доброго времени суток, прекрасные девушки!

Сегодня хочу показать простейший, но на мой взгляд достаточно интересный маникюр. Использовать я буду гель лаки фирмы Bluesky Shellac Base, №107, Top Blue Sky и… матовый топ Limoni
Глянец или matt?.. Вот в чем вопрос! Bluesky Shellac 107 Кому интересно, прошу под кат

Последовательность проста:
1. Подготавливаю ногти перед нанесением покрытия
2. НЕ спиливаю верхний слой, обезжириваю пластину
3. Наношу базу, сушу в УФ-лампе
4. Наношу основной цвет на на весь ноготь, сушу в УФ-лампе
5. Повторяю пункт 4, так как в один слой цвет просвечивает, сушу в УФ-лампе
6. Наношу топ, сушу в УФ-лампе
7. Удаляю липкий слой обезжиривателем
8. Наклеиваю полоски для маникюра на желаемую границу между глянцем и матовым покрытием
9. Наношу на кончики матовый топ
Чуть просушить на гель лаке один слой сохнет пару минут и готово!

Вот что из этого получилось.
Глянец или matt?.. Вот в чем вопрос! Bluesky Shellac 107 тут нагляднее всего матовый топ на кончиках
Глянец или matt?.. Вот в чем вопрос! Bluesky Shellac 107
Глянец или matt?.. Вот в чем вопрос! Bluesky Shellac 107 Глянец или matt?.. Вот в чем вопрос! Bluesky Shellac 107 естественный свет, лучше всего передан цвет лака

Надеюсь, вам было интересно.
Мария, ко мне как вам удобнее
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
Красиво получилось!
Мне кажется или гель немного стягивается с кончиков?
Спасибо, нет, не стягивает однозначно! Возможно, неудачный отсвет от матового топа::)
Мария, маникюр получился довольно необычный! мне сложно понять нравится или нет, но внимание привлекает, однозначно)
Спасибо::) я, честно говоря, в раздумьях пока, нравится или нет…
На мой взгляд, было бы лучше кончики оставить глянцевыми, а всю пластину пократь матовым…
Вы не поверите, подумала об этом, когда все доделала уже! ;-)