13.11.2013

Средство для быстрого высыхания ногтей. Спрей сушка IsaDora Quick DRY Nail Spray

Сегодня хочу показать новинку этой осени от IsaDara — Средство для быстрого высыхания ногтей — IsaDora QUICK DRY NAIL SPRAY.
От производителя:
Данный спрей позволяет ускорить процесс испарения растворителя в составе лака, и таким образом высыхание лака происходит очень быстро. Его можно использовать как сушку между слоями лака, так и в качестве верхнего покрытия.
Если использовать спрей между слоями, то сначала надо накрасить первый слой, потом применить спрей, и сразу же можно приступать ко второму слою!

Флакон металлический, объемом 75 мл, распыляется средство достаточно экономично, запах приятный не резкий. Средство сухое (не масленое), оно сразу же испаряется не оставляя следов на покрытии. Сушка не деформирует родной глянец лака. После нанесения спрея, чувствуется небольшой холодок.
Как пользоваться?
Крашу ногти лаком, потом распыляю спрей по поверхности покрытия на расстоянии 10 см на каждый ноготок, буквально по одному пшику. Такая сушка хороша еще тем, что если кисточкой с сушкой можно смахнуть лак, то со спреем такого не произойдет, так как нет никакого контакта с лаком, накрасил, пшикнул и готово! Этот спрей на каждом лаке работает по разному, говоря об определенном времени высыхания, могу быть не точной. Лак высыхает конечно не моментально, но примерно через 5-7 минут просушивается лак нанесенный в один слой!
Провела маленький эксперимент на лаке Aurelia Magnifique Marmelade #16, одну руку накрасила в три слоя и просушила спреем каждый слой, вторую руку накрасила так же в три слоя без просушки. Там, где использовала спрей, лак высох за 10 минут, а там, где не использовала сперей, лак высох за 20 минут.
Подводя итог, таким спреем сушкой мне пользоваться удобно, просушивает он не моментально, но результат есть, еще мне понравилось то, что при использовании спрея покрытие лака не стягивается и остается родной глянец лака!

Срок пользования: месяц
Цена:
345 руб
Оценка:
5 из 5

Irrokez 13 ноября 2013, 11:55
у меня была когда-то сушка-спрей Irisk, очень мне нравилась в использовании, но объем был очень маленький и цена такому объему — неадекватная, так что повторно не купила. после Вашего поста захотелось попробовать аналогичный продукт от иса доры, надо будет поискать   спасибо за пост!
Veraanda 13 ноября 2013, 20:46
Сушка классная, мне понравилась!
И главное время сокращает)
_AnastasijA_ 13 ноября 2013, 12:45
Спасибо за пост! Побежала искать)))
Veraanda 13 ноября 2013, 20:47
И Вам спасибо)
vestikii 13 ноября 2013, 13:18
А он совсем без масла, после высыхания не остается масляной пленочки как после капельных?
Veraanda 13 ноября 2013, 20:48
Он совершенно без масла, я даже пробовала пшикать его на матовый лак, никаких масляные следов не остается!
vestikii 13 ноября 2013, 21:24
Ну может тогда он реально пойдет для просушки слоев лака…
Veraanda 13 ноября 2013, 21:50
Для просушки слоев он точно подойдет, и даже ждать не надо, пшикнул и сразу можно нанести следующий слой!
Данный лак я сушила именно таким способом!
Dobro 13 ноября 2013, 13:36
Те сушки которые у меня есть, они тоже не плохи, но лак держиться не долго, раньше для меня это не было недостатком, но теперь… хотелось бы уточнить не грешит ли эта сушка, как часто Вы красите ногти.
Veraanda 13 ноября 2013, 20:50
Раз в три дня точно перекрашиваю ногти! На мне долго лаки не держатся!
Не замечала, что бы она как-то влияла на стойкость лака, надо понаблюдать…
Lasto4ka 14 ноября 2013, 09:40
Взяла на карандаш! У нее очень стильный флакончик.
Veraanda 14 ноября 2013, 10:28
Он классный)