10.11.2013

EL Corazon Express Effect №01 и №03

Полное название лака: EL Corazon Express Effect №01 и EL Corazon Express Effect №03

Вслед за красавцем EL Corazon Express Effect №56 покажу еще парочку оттенков из серии Express Effect, которые стали для меня приятным открытием. Хоть они оба и разные по текстуре, на мой взгляд, они неплохо сошлись в дуэте.

EL Corazon Express Effect №01 — это белый перламутровый лак. Вообще он перламутровый как по текстуре, так и по цвету. Такой типичный перламутр нежного жемчужного оттенка. Но несмотря на то, что внешне он напоминает лаки, которые были популярны много лет назад, в нанесении он намного их превосходит. Ложится он легко и не оставляет «характерных» неровных перламутровых полос. В два слоя покрытие ярко-белое и плотное.

EL Corazon Express Effect №03 — это нежный сиреневый оттенок. Как фанат фиолетовых я не могла остаться равнодушной к этому оттенку. Он в меру яркий и нежный. Я не могу однозначно сказать какой лак по текстуре, потому что внешне он точно не перламутровый, но он также и не кремовый, т.к. в нем есть мелкий серебристый шиммер, хотя опять же, мне сложно назвать его именно «шиммером», это больше похоже на блестящий пигмент, следовательно лак и не шиммерный. Тем не менее, какой бы текстуры лак не был он очень красивый. В нанесении он еще легче, чем его коллега по маникюру и финиш у него более глянцевый (это заметно и на фотографиях).

Эти два оттенка я выбрала совершенно спонтанно, я не специально подбирала их под колье. Получилось удивительно, что в колье использовали именно такие же оттенки (хотя белый чуть желтее).

И еще я очень довольна фотографиями. Мне кажется такой маникюр идеально подходит к платью, браслету и конечно же к колье. Плюс он неплохо смотрится с бусами.

Цена: 130 руб каждый

Оценка:
EL Corazon Express Effect №01 — 4 из 5 (потому что я всё-таки не фанат перламутровых лаков соло)
EL Corazon Express Effect №03 — 5 из 5

Teana 10 ноября 2013, 14:35
очень красивый маникюр
fionaa 10 ноября 2013, 14:37
CuteDevil 10 ноября 2013, 15:12
Прекрасный маникюр!
Но, сиреневый меня покорил больше. Хотя, может, это просто из-за моей любви к этому цвету))
fionaa 10 ноября 2013, 15:15
Спасибо! Да, меня сиреневый тоже покорил, люблю этот цвет :)
Marisha323 10 ноября 2013, 16:37
Какой приятный и опрятный   маникюр, оба лака понравились, какие пальчики мммм
fionaa 10 ноября 2013, 16:43
Marietta 10 ноября 2013, 17:27
Очень красивый сиреневый! Пальчики-заглядение
fionaa 10 ноября 2013, 18:20
Anet82 10 ноября 2013, 18:26
меня этот маникюр заворожил, обязательно куплю себе эти оба лака, идеальное сочетание мятного и сиреневого, и ручки у вас очень красивые!
fionaa 10 ноября 2013, 19:15
Спасибо :) Эти два лака неожиданно понравились мне именно в дуэте.
Elena_qwe 10 ноября 2013, 22:16
К платью подходит идеально
fionaa 10 ноября 2013, 23:25
Это тоже случайно получилось))
Irrokez 11 ноября 2013, 10:28
потрясающе красивое и нежное сочетание!   маникюр идеальный и фото невероятно красивые! спасибо за такой красивый пост!
fionaa 11 ноября 2013, 11:03
Спасибо большое! :)
AnnaGalaxy 11 ноября 2013, 23:00
Очень красивое сочетание получается. Очень понравилось. :):):)
fionaa 18 ноября 2013, 16:30