07.11.2013

Малиновые розы или Golden Rose Rich Color One step maxi Brush #13

Привет, девчонки.
Сегодня речь пойдет о совсем не осеннем лаке Golden Rose Rich Color One step maxi Brush #13.
Малинки-малинки…
Увидела его и влюбилась   при том, что никогда не любила розовые и околорозовые малиновые лаки.

Как всегда красить ногти в одной цветовой гаме не для меня, поэтому вместе с покупочкой сего чуда я прикупила водные наклейки (первые в моей жизни), никогда ими не пользовалась и они мне даже никогда не нравились. Но почему-то в этот раз мне захотелось. И знаете, я совсем не разочарована  .
Наклейки были использованы на белый лак от Dance Legend.

Кисточка широкая, как и во всей серии One step maxi Brush. Цвет лака достаточно спорный, не могу точно его охарактеризовать, он то малиновый, то красный, то сочно-арбузный, то светло-бордовый, вообщем цвет многогранен!
Лак в меру жидкий и в меру густой, ровно распределяется по ногтевой пластине. имеет кремово-желейную текстуру. Прорисовать линию у кутикулы для истинного лакоманьяка совсем не сложно, новичку может быть непросто. Линию улыбки перекрывает не до конца даже в 3 слоя. На свотчах лак нанесен именно в 3 слоя. На макро видно, что немного просвечивается отросший ноготь, но с обычного расстояния это крайне сложно уловить. Сохнет с сушкой от ORLY SEC'n DRY достаточно быстро для 3х-слойного пирожка. Вмятин после сна не осталось (красила перед сном). Собственный глянец плоховат, но он есть.
Как я уже говорила, любой лак держится на мне почти в первозданном состоянии около недели и этот не исключение.
Снимается Golden Rose Rich Color One step maxi Brush #13 не оставляя разводов и не окрашивая кутикулу.
Искусственный свет:
Дневной пасмурный свет
Лак мне безумно понравился, этот цвет просто моя находка! Я думала, что такие оттенки не моё, но как я, оказывается, ошибалась! Я ни капли не разочаровалась в нем, по своим характеристикам он ни на шаг не уступает более дорогому сегменту рынка (как я уже говорила ранее).
А вот вам фото с моим зайцем Мурлентием:
Цена: около 50 рублей
Оценка: 5!
Объем: 10,5 мл.
Всем улыбок!
Меня зовут Лида, ко мне на «ты».

Lesya_a 07 ноября 2013, 20:51
Маникюр великолепный! Ноготочки аккуратненькие! А заяц… он офигенный! Хочу такогооооооо!!!!!!
MoshkaBobby 07 ноября 2013, 20:57
это хэнд-мэйд, подруга делает. причем у нее они самые разные. и девочки и мальчики и в юбках и пираты =)
спасибо
Lesya_a 07 ноября 2013, 21:10
Обожаю вещички сделанные своими руками)))))
MoshkaBobby 07 ноября 2013, 21:11
И я обожаю
Chiara_Manzoni 07 ноября 2013, 21:25
У меня этот лак в списке хотелок, каждый раз любуюсь свотчами на косметисте
Водная наклейка неожиданно понравилась. Были такие конфеты, белые плоские кругляшики на палочке, с цветочком посредине
MoshkaBobby 07 ноября 2013, 21:28
Конфетки? Ого, не видела такие, интересно)
Мне, что странно, тоже понравились наклейки, а точнее именно эта роза, я как то сразу увидела этот маникюр с этими цветами:)
MoshkaBobby 07 ноября 2013, 21:32
Аааа, вспомнила) как чупачупсики;)
Chiara_Manzoni 07 ноября 2013, 22:29
:-) хотела найти фото в интернете — не получается)
Кстати у меня есть 2 лака из этой серии, ни один не загустевает, по качеству вообще никаких нареканий нет.
MoshkaBobby 07 ноября 2013, 22:33
Вот и у меня пока нет, но я только начинаю с ними знакомство:)
MoshkaBobby 07 ноября 2013, 22:36
Такие?;)
Chiara_Manzoni 08 ноября 2013, 02:32
  Дааа!
Latte 07 ноября 2013, 22:14
У меня такой #21, ужасно густой, резиновый, окрасил ногти в желтый цвет.хорошо, что у вас не так- вам повезло)
MoshkaBobby 07 ноября 2013, 22:19
Оу, у меня 13, 34, 24, 37 и 28 и все просто шикарны для 50 рублей. Все либо крем либо крем-желе, ногти не желтеют. Может срок годности виноват?
Latte 07 ноября 2013, 22:46
со сроком все в порядке… у меня раньше была целая батарея «эйфелевых башенок» ГР, пока не заменила их Эсси. а эта серия разочаровала с одного покраса(
MoshkaBobby 07 ноября 2013, 22:53
Очень жаль(
IrinaTretyakova 08 ноября 2013, 08:22
У меня тоже есть такой лак, он чудесный, но у меня цвет не отдает в малину и красноту, он просто розовый.оттенок тот же №13. Интересная штука эта цветопередача… то темнее, то светлее))но лак классный))
MoshkaBobby 08 ноября 2013, 23:06
На мне он прям малиновый! Или арбузный. Вообщем прелесть!
man_i_ya 08 ноября 2013, 10:03
Цвет очень красив! серия у ГР удалась!