Всем привет!

Сегодня хочу показать вам еще один лак, вышедший в летней коллекции, но годный (как по мне) только осенью. Это Molten Lava, появившаяся на свет летом 2012 года.

Мне нравятся флакончики лаков ЭЛ — как кубики льда с сюрпризом внутри. Сюрпризом потому что лак на ногтях и в бутыльке частенько здорово отличается. Но в случае с Лавой совпадение почти один в один.

Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Molten Lava
Просто темный в тени, но с глубиной и как будто некой тайной, которая раскрывается на ярком свете. Цвет, который мне сложно описать. Пыльный оттенок коричнево-серого, таупового, фиолетового, бурого с бордово-золотистым шиммером. Неоднозначный, неизбитый, загадочный, благородный.

Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Molten Lava
В свое время мне пришлось за ним погоняться. Став однажды лакоманьяком, я поняла, что много пропустила и пыталась восполнить пробелы. Но лаковые боги сжалились надо мной и вручили мне его однажды на клиентском дне марки с 40% скидкой. Я, радостная и счастливая, бежала поздней весной с ним домой и… отложила аж до октября. Именно сейчас он мне кажется наиболее уместным.

Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Molten Lava
Лак по текстуре шиммерный крем, правильной консистенции, которая не растекается и не густеет сразу на ногтях. В один слой ложится не особо красиво. На второй — лак начинает играть и показывать всю свою красоту. На этой неделе были такие обстоятельства, что я не смогла по своему обыкновению перекрашивать ногти раз в 2 дня. И проносила его 4. Немного подстерлись кончики, но настолько некритично. что я была удивлена.

Оценка: только 5

Цена: 730р
  • JulyKM
  • 02 ноября 2013, 12:42
Он просто шикарный! Люблю этот лак
  • 02 ноября 2013, 13:26
Согласна, я тоже))
  • Kulka
  • 02 ноября 2013, 13:00
Оксана, лак шикарный! Каким боком он относится к лету — ума не приложу, абсолютнейшая осень   порой производители, конечно, удивляют
Твой маникюр как всегда на высоте
  • 02 ноября 2013, 13:27
Ань, видимо, чтобы шиммер играл на солнце, которого осенью не дождешься))
Оксан, мне ТАК нравится Лава. Пожалуй один из немногих люксовых лаков, которыми я обзавелась бы с огромным удовольствием. Спасибо тебе за пост! Как обычно, выше всяких похвал)))
  • 08 ноября 2013, 11:58
Настя, спасибо! Я тоже обожаю Лаву))
Шиммер делает его таким благородным — потрясающий лак, однозначно быть в коллекции
Оксана, отличный маникюр! рада, что он к тебе в итоге попал:)
  • 08 ноября 2013, 11:59
Оксан, вот если бы без шиммера, было бы скучно и грязно. А так — почти уютно))
Оксана, отличный лак! Отличный маникюр   (не устаю это повторять). Это и мой любимчик тоже. Особенно когда светит солнце, он удивляет своим легким игривым шиммером. Тоже сейчас в нем. И для меня он больше осенний. Спасибо)
  • 08 ноября 2013, 12:00
Оля, спасибо! На солнце он великолепен, согласна. Но у нас его не дождесся(( Так что любуюсь таким, какой он на фото…

Оксана, время его — именно сейчас, поздней уже осенью… Красивый лак, но для меня — не просто красивый лак:)) как раз писала о нем у себя… Мы опять с тобой на одной волне:))
  • 08 ноября 2013, 12:01
Марин, прочитала наконец-то о нем у тебя! Столько эмоций! И он так красив на солнце! Жаль, у нас сейчас с солнцем беда((
Да, погода, время года настраивают нас))
Я как раз сижу выкрашиваю мои ЭЛ на ромашку)))) Изумительный лак, один из моих самых любимых) А я его и летом и зимой)
  • 08 ноября 2013, 12:02
Надя, тоже один из моих любимцев. Но летом я его не смогла носить, как-то тяжело так было в нем. Мне прям жалко свой было — купить весной и отложить до сентября…
  • 02 ноября 2013, 20:53
Красавец осенний) Изящный)
Очень благородный. Но я, к удивлению, его летом и вижу. Так и представляется какая-то вечеринка на яхте на Средиземном море, легкий бриз, черное шелковое платье, строгие украшения, холодный рюинар и Molten Lava. А на следующий день — морская прогулка, и под лучами белого средиземноморского солнца Лава будет так же уместна, но более… фривольная, что-ли)
  • 08 ноября 2013, 12:04
Ох, вот это ассоциации. Безумно красиво, я аж представила. Особенно сочетание черного шелка и лавы. Шик и элегантность! В таком случае ему бывать и летом))
Оксан, он игрив, загадочен и прекрасен! У меня с ним тоже связана история — с выходом коллекции Шанель я отправилась в магазин за Вертиго, накрасила — «ох, как хорош», а рядом стенд Есте Лаудер и Лава. Решила сравнить и Вертиго проиграл, я выбрала Лаву, ну и ее не оказалось в наличии, а Шанельку уже не надо, так и живу в поисках! Вертиго можно хоть сейчас в магазине забрать, а нет, я все жду свой кубик льда! Хороший пост… Спасибки!
  • 08 ноября 2013, 12:06
Оксан, Лава прекрасна, согласна! Ты так его и не купила? У нас он встречается оооочень редко, да и то на стенде, не знаю, есть ли в наличии…
У нас тоже ни в одном магазине уже нет точно, если только в каком-то залетном городе покупать. Но хорош, слов нет как!
  • 08 ноября 2013, 13:26
Удачи тебе! Надеюсь, ты его найдешь!))
  • 03 ноября 2013, 11:43
ой… какой красавец… у меня похожий Алессандро, но Вы правы — только во флакончике похож, на ногтях — совсем другой. У меня повторяет цвет в бутылочке ))) А этот — темнеет.
мне срочно — срочно — надо — надо!

Женя, великолепный маникюр! лак — несомненно лучший. что видела в эту осень )
  • 04 ноября 2013, 14:02
ох, Оксана, прошу прощения, затмение нашло… стыдею…
  • 08 ноября 2013, 12:06
Лен, ничего, бывает)))
Оксаночка, этот лак один из немногих тёмных лаков, который я смогла бы носить! Красавец!
  • 08 ноября 2013, 12:07
Оля, согласна)) А почему ты не любишь темные?
Потому что мой любимый цвет-белый)))Все темное на мне смотрится чужеродно.
  • 04 ноября 2013, 13:36
Оксана, вот бывают такие лаки, которые актуальны всегда! Этот лак как раз из их числа.
  • 08 ноября 2013, 12:08
Рита, это точно!)