27.10.2013

Boggs 091 Chameleon collection Dance Legend

Привет, Косметиста!
Сегодня я хочу продемонстрировать лак из сравнительно новой коллекции Dance Legend – Chameleon.

Раньше я не была большим любителем хамелеонов, но, увидев экземпляры из этой коллекции, влюбилась. Это моё первоё знакомство с Dance Legend, которым я весьма довольна
Лак, который я хочу представить, идёт под названием «Boggs» и номером 091. Думаю, уже все знают, что лаки из данной коллекции имеют названия – имена геров из мультика «Корпорация монстров».

Лак имеет небольшой обьем – 6,5 мл. Кисточка тонкая и длинная, достаточно удобная.

Ну а сейчас о цвете лака:
Базовый цвет — синий, иногда с голубым оттенком, плавно переходящий в малиново-фиолетовый, а потом в золотисто-жёлтый. Все эти переливы – это невероятное волшебство, очень красиво   Я им красилась уже несколько раз подряд и он мне не надоедает, хочется все время им любоваться, наблюдать за игрой цвета и сказочными переходами. При ярком солнце переливы менее уловимы и лак смотрится как искрящийся сине-голубой металлик (заглавное фото поста).

Консистенция у лака жидкая, для полного раскрытия его красоты мне понадобилось 3 слоя. Слои сохнут очень быстро.
Есть небольшой минус – каждый последующий слой норовит стянуть предыдущий у кутикулы, потому прокрашивать стоит очень быстрыми уверенными мазками. У меня с этим не возникает проблем. Также к минусам можно отнести то, что он подчеркивает неровность ногтевой пластины, потому лучше наносить на выравнивающую базу. С нанесением на выравнивающую базу Ив Роше прблем не возникло.

Держится лак около 3 дней, потом могут появляться сколы. Смывается очень легко, ногтевую пластину и кожу рук не окрашивает.

А сейчас хочу показать всю ту многогранность цвета, что вижу я:
Здесь удалось поймать и искристость и переход цвета в малиново-фиолетовый:
И несколько свотчей с таким трудно уловимым на фото золотисто-желтым отливом

Оценка – 5
Цена: 45 грн
Спасибо, что заглянули!
Я Лана.

MarkiSka 27 октября 2013, 18:39
Красавчик такой! Буду искать, спасибо за пост
LanaSweet 28 октября 2013, 17:45
Рада, что понравился
beautiful_melanholy 27 октября 2013, 18:52
красивый   надо поискать, ага) спасибо!
LanaSweet 28 октября 2013, 17:46
Вам спасибо
EkaterinaSummer 27 октября 2013, 20:55
Ух ты, какой красавчик
LanaSweet 28 октября 2013, 17:46
Да, он великолепен, спасибо!
JulyKM 27 октября 2013, 21:44
Крутейшая коллекция! Оч красивый лак
LanaSweet 28 октября 2013, 17:47
Согласна, коллекция удалась на 100% Спасибо!
ViktoriaK 09 ноября 2013, 21:08
Купила сегодня такой же, такие они красавцы, все хочу!
LanaSweet 11 ноября 2013, 11:44
Да, лаки прекрасные. У меня два оттенка, присматривась к остальным