26.10.2013

Deborah Lippmann - I Wanna Be Sedated

Добрый день, косметисточки!
Лак, который я хочу вам сегодня показать, вышел в коллекции Punk Rock, что меня несказанно удивляет *shoked* и что имела в виду Дебора нам остается только гадать.
Интересующихся прошу под кат

Именно этот лак из всей коллекции заинтересовал меня еще с первых свотчей в сети необычным цветом, однако после потрясающего поста NorthAri здесь, на Косметисте Ссылка, я поняла, что он мне просто необходим, — нет, не так — «хачунимагуумираю»
В нашей южной провинции достать эти лаки не проще, чем звезды с неба, и я не перестаю радоваться, что в Северной столице у меня есть «свой человек»   — моя мама, которая после моих многочисленных ахов, вздохов и стенаний поехала в ДЛТ добыть для меня заветные флакончики…
Теперь от лирики к делу!
С «песочками» я была знакома благодаря лакам Dance Legend, на них же знакомство и закончилось… уж больно капризными они для меня оказались в нанесении, чуть больше, чем хотелось бы, грубыми в текстуре, а сколы на второй день окончательно разочаровали. Разве что небезызвестный Fiji я носила несколько раз, прощая ему всё за его невероятную красоту.
Заполучив долгожданные пески от Деборы, я приготовилась к проблемам, но тем больше была моя радость — никаких сложностей и неприятных сюрпризов. Лак послушно рисует линию кутикулы, ложится в два ровных слоя, отлично сохнет и сидит как прибитый. Что еще нужно для счастья?
На всех фотографиях он нанесен на базу в два слоя и конечно без топа. Кстати, лаку на фото три дня.
И да, это не песок, или какой-то странный песок — «непесочный»  . На макро он выглядит очень даже структурным, царапушным и почему-то слегка поблескивающим, но с того расстояния, с которого мы обычно видим свои ногти — это замша, абсолютно матовая, кажется даже, что прикоснешься и почувствуешь ворсистую мягкость!
Многим его цвет кажется странным и неносибельным, но могу вас уверить — он прекрасно сочетается практически с любой одеждой, разве что чистые и резкие тона, наподобие черного и белого, я не стала бы с ним носить — они «забьют» его очарование.
Всё время, пока он на мне, ловлю себя на том, что каждую свободную минуту любуюсь ногтями — такой он необычный, притягательный и очень очень уютный!
Осень — однозначно его время:
С любимой курткой:
Ну и джинсы, конечно же — панк-рок, так панк-рок
В завершение хочу сказать, что этот лак нравится мне безоговорочно! Никакого рока я в нем не вижу, как ни стараюсь, и даже не с горчицей была моя первая ассоциация… скорее это зрелое, тягуче-зеленое оливковое масло, щедро льющееся в салат из осенних ярких овощей… м-м-м-м, пойду-ка я его сделаю!

Оценка: 5+++

Цена: 800 руб.

Спасибо, что осилили! Всем замечательных выходных!

Цена:

Оценка:

lyubaxa21 26 октября 2013, 14:48
Цвет однозначно летний, смотрится очень хорошо) текстура у таких лаков мне всегда напоминает наждачку.
Natatata 26 октября 2013, 14:57
Какие мы все разные, мне этот лак хочется носить осенью — для лета он слишком фактурный что ли…
Спасибо, что читаете!
dolllyth 26 октября 2013, 15:34
А мне с первых фото напомнил горчицу)) экстравагантный лак   Понравилось с желтой курткой на фото, там лак ассоциируется с вареным желтком))))
Natatata 26 октября 2013, 16:03
Спасибо! Определение «экстравагантный» ему, пожалуй, действительно подходит. Без внимания окружающих этот лак на руках не останется — это точно!
murnails 26 октября 2013, 21:00
Так здорово, когда нравится песочная текстура лака, но никак не могу себя перебороть и накрасить хоть каким-нибудь:) На Вас понравился! короткие ноготки только украшают его:)