20.10.2013

EL Corazon №423/563 Magic Rosebud

Полное название лака: EL Corazon №423/563 Magic Rosebud

Первое, что хочется сказать — это один из самых красивых лаков из всех, что у меня есть!

Лак EL Corazon №423/563 Magic Rosebud входит в обновленную линейку лаков серии Magic Shine. Обычно продолжение уже существующей серии — это не очень интересная тенденция, но не в случае с этой. Magic Shine, на мой взгляд, в принципе одна из лучших коллекций у EL Corazon, в палитре которой были восхитительные оттенки. Кажется как может быть еще лучше? Оказывается может. Новые оттенки поражают воображение. Среди них есть как сочные и яркие, так и благородные и темные.

Нельзя однозначно сказать, что какой-то оттенок лучше, они все замечательные, но первым я выбрала Magic Rosebud. Нежный, как лепестки свежих роз, но в тоже время яркий и насыщенный. Помимо оттенков немного изменилась и текстура лака. Этот и еще несколько других оттенков из этой серии имеют большое содержание золотого шиммера. На розовой подложке огромная россыпь золота, которое по пропорциям порой даже превосходит количество розового пигмента (это особенно видно на макро-фотографиях). И именно этот шиммер заставляет сверкать лак. Причем сверкает он как на солнце, так и в тени. На первой фотографии как раз-таки тень, но желто-золотистые отливы всё равно видны.

В нанесении он очень легок, ложится беспроблемно и легко. В один слой уже достаточно пигментированный, можно остановиться и на одном слое, хотя у меня на ногтях два слоя.

Цена: 130 руб

Оценка: 5 из 5

Telli 20 октября 2013, 21:06
На солнышке здоровски смотрится!
fionaa 20 октября 2013, 21:09
Он хорош :)
sluoly 20 октября 2013, 21:09
Красивый, летний! маникюр отличный)
fionaa 20 октября 2013, 21:12
Lalila 20 октября 2013, 21:42
О, какой красавец, очень украшает ваши руки)
Terracotta 20 октября 2013, 22:44
Какой красивый! Добавляю в избранное.
Он шикарный :)
Irrokez 21 октября 2013, 08:36
какая красота!   очень красивый лак, на Ваших ногтях выглядит нежно и женственно, маникюр у Вас — идеальный!   платье со смайликами покорило, очень милое и красивое!
fionaa 21 октября 2013, 16:21
Спасибо большое))))
VikaSovenok 21 октября 2013, 09:11
Какой цвет!
fionaa 21 октября 2013, 16:21
С золотом он хорош :)
man_i_ya 21 октября 2013, 10:55
Шикарный золотой шиммер! я о таком лаке все лето мечтала…
fionaa 21 октября 2013, 16:22
Жаль, что серия вышла только осенью, но я не смогла удержаться и не накрасить им :)
man_i_ya 21 октября 2013, 17:01
надо же, я удивлена) я б и осенью его взяла, если нашла бы!
fionaa 21 октября 2013, 17:14
Коллекция совсем недавно появилась, поэтому может быть не везде еще есть, так что у вас есть шанс найти эти лаки в продаже :)
aleksashka_schuckina 21 октября 2013, 15:57
Красота)Приятно видеть Ваши ручки снова)
Ой, спасибо большое :)
Natatata 21 октября 2013, 20:18
Красивейший! Вы так «вкусно» его показали, надо искать!
fionaa 24 октября 2013, 11:10