15.10.2013

Golden rose. Лак для ногтей Rich Color One Step Maxi Brush № 28

Golden rose. Лак для ногтей Rich Color One Step Maxi Brush № 28:

Сегодня хочу показать вам мой осенний лак от Golden Rose. Его номер 28.
Мне очень понравился его сливовый оттенок — насыщенный, яркий, теплый. Мне очень не хватало такого оттенка для осени.

Лак от Golden rose серии One Step Maxi Brush не первый мой лак этой марки. Я покупала его, зная о том, что он очень хорош по своим техническим характеристикам. Я не ошиблась. Этот лак меня не разочаровал.

У этого оттенка лака прекрасное легкое нанесение. Лак выглядит плотно практически в один слой. Я наносила его в два слоя на базу, топ не стала добавлять. Мне очень понравился его родной глянец.

Кисточка у лака широкая, но она удобно наносит лак на ноготь и, в принципе, его можно аккуратно по нему распределить.
Если говорить о высыхании лака, то сохнет он как обычно, но не очень долго.
По стойкости он хорош, на моих ногтях он продержался три дня без сколов.
Стирался он очень легко, слегка окрашивая кожу вокруг ногтя.

Лак мне очень понравился. Порадовали технические характеристики лака, а его оттенок меня просто покорил. Сейчас он, как нельзя лучше, подходит под мое осеннее настроение.

Цена: 10 грн.
Объем: 10,5 мл.

sawa 15 октября 2013, 12:49
По вашим фото не узнала свой лак. На мне уходит в бордовый. Слива в основном на солнце, но не такая насыщенная как у вас.
А серия эта очень удалась у ГР.
FTV 15 октября 2013, 13:03
ох, люблю я эту серию!
цвет отличный!
FTV 15 октября 2013, 13:04
не туда… ну вы поняли!))
AnnaGalaxy 15 октября 2013, 13:23
Спасибо! Мне тоже лаки этой серии очень понравились… А какие там оттенки… Но пока я остановилась на этом. :):):)
FTV 15 октября 2013, 13:46
у меня конкретно из этой серии 7 лаков, а из других серия ГР еще масса. и каждый раз когда попадаются на глаза все присматриваюсь к новым оттенкам. благо цена позволяет!)))
AnnaGalaxy 15 октября 2013, 14:00
Ух ты! :):):) Да уж цена у них ну очень привлекательная… Можно такую коллекцию собрать. Ух! :):):)
AnnaGalaxy 15 октября 2013, 13:22
Как интересно. А на мне он сливовый, ну, по крайней мере, я его таким вижу. Мне как раз это и понравилось в нем. Я хотела именно такой оттенок. А лаки у ГР очень даже. :):):)
Lalila 15 октября 2013, 13:53
Чудесно смотрится на Вас) очень приятный оттенок  . Спасибо)
AnnaGalaxy 15 октября 2013, 14:01
Спасибо вам! Мне очень приятно. :):):)
Lybimaiaolga 15 октября 2013, 14:12
Цвет очень красивый.
AnnaGalaxy 15 октября 2013, 14:18
Да, цвет чудесный, мне он очень понравился. :):):)
555Galina 15 октября 2013, 15:22
Мне понравился не только цвет, но и глянец, и Ваш маникюр- все вместе смотрится просто великолепно, всегда радуют такие продукты, которые за небольшую цену приносят столько удовольствия)
AnnaGalaxy 15 октября 2013, 23:01
Спасибо! Согласна с вами. :):):)
Viruska 15 октября 2013, 15:50
Анечка, уже не первый раз облизываюсь на этот лак) Обожаю сливы, особенно сейчас, осенью)) Ты прекрасно его показала!
AnnaGalaxy 15 октября 2013, 23:01
Верочка, спасибо большое! :):):)
rhapsodie 15 октября 2013, 16:26
Очень интересный цвет, на вас шикарно смотрится!
Вызывает сомнения только кисть — не уверена, что с моими кривыми руками получится ровно ею наносить лак
AnnaGalaxy 15 октября 2013, 23:02
Спасибо! Да, цвет просто шикарный… Насчет кисти, конечно да, она широкая, но если пару раз попробовать, потом уже можно приловчиться к ней… :):):)
lero4ka_blondy 15 октября 2013, 22:13
Анечка, очень правильная слива, на мой взгляд! Именно слива, иногда смотришь на лак вроде хочется сливу или темную фуксию, а получается совеме не то.Все мне срочно надо такой лак!!!))))
AnnaGalaxy 15 октября 2013, 23:03
Лерчик, спасибочки! Да этот оттенок именно то, что я хотела… Он классный! :):):)
Alesia 15 октября 2013, 22:52
У меня такой же цвет от opi miami beet. Если хотите сэкономить, покупайте Golden rose! Разницы визуально никакой! На вас очень красиво и аккуратный маникюр!
AnnaGalaxy 15 октября 2013, 23:04
Спасибо большое! :):):)
kat-rina 16 октября 2013, 10:55
Очень красивый лак/пост! Вчера накрасила им ногти, сверху покрыла топом-голографиком Орли и теперь любуюсь — получился эффект песка или объемного шеллака и искорками.
AnnaGalaxy 16 октября 2013, 13:21
Спасибо большое! Мне очень приятно…
Ух ты! Вот это идея… Надо будет попробовать… У меня есть один арт топ от эль коразон. Я думаю тоже красиво будет. :):):)
kat-rina 16 октября 2013, 14:15
Пробуйте, такой вариант отвлекает от осенней хандры:)
AnnaGalaxy 16 октября 2013, 15:19
Вот это точно! Обязательно попробую. :):):)