07.10.2013

OPI - Every month is Oktoberfest

Полное название лака: OPI — Germany Collection 2012 — Every month is Oktoberfest.
Немецкая коллекция лаков OPI вышла уже как год назад, но этот лак я созрела показать только сейчас. Вдруг кто-нибудь терзается над покупкой Октоберфеста, и мой пост окажется полезным.

Сама же я к этому лаку прониклась трепетной любовью. Холю и лелею его. Крашу им, к сожалению, нечасто, как хотелось бы. Мне кажется, он требователен к образу и вообще к обстановке. Лак для светского мероприятия, так сказать.
Лак-загадка, во флаконе кажется более красным, чем на самом деле. А когда открываешь флакон, видишь вообще темно-фиолетовую базу.
Красить лаками OPI одно удовольствие. Кисточка очень удобная, равномерно прокрашивает ноготь. Текстура лака послушная, никуда не затекает.
Октоберфест имеет фиолетовую базу, оттенок которой практически скрывается из виду на втором слое. На первое место выступает шиммер с его загадочным мерцанием. Сохнет достаточно быстро, глянец собственный присутствует. Но я побоялась, что глянец быстро затрется и покрыла ногти топом. Мне под топом спокойнее))
Стойкость для моих ногтей отличная. Три дня без сколов, только небольшие трещинки на покрытии появились. Ну и кончики слегка затерлись. Смывается сам лак легко, только немного окрашивает кожу вокруг ногтя.

Цена: 250р. (покупала в интернет-магазине)

Оценка:5.
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

ViolaTricolor 07 октября 2013, 20:41
Красиво его показали. Такой благородный оттенок у него.Надо брать!
IrinaKartina 07 октября 2013, 20:44
Спасибо! Надеюсь, он Вам понравится
ViolaTricolor 07 октября 2013, 20:50
Мне вообще вся немецкая коллекция нравится! Ну и немного голландцев в хотелках есть.
IrinaKartina 07 октября 2013, 21:00
Коллекция крайне удачная   Сама от нее в восторге)
Nikataft 07 октября 2013, 21:00
Давно его хочу)
Только поправьте, пожалуйста, oKtoberfest)
IrinaKartina 07 октября 2013, 21:02
Спасибо, что поправили! К вечеру у меня не совсем хорошо с английским видать
Nikataft 07 октября 2013, 21:11
это просто по-немецки, они добавили германского колорита))
цвет шикарный, осенний
IrinaKartina 07 октября 2013, 21:31
Все понятно, спасибо!
Alina91 07 октября 2013, 21:08
очень-очень красивый!
IrinaKartina 07 октября 2013, 21:31
Рада, что понравился. Спасибо!
OSen 07 октября 2013, 21:39
Красивый! Только на днях его купила)
У вас отличные фото и маникюр!)
IrinaKartina 07 октября 2013, 21:55
Большое спасибо! Очень приятно
morgan 07 октября 2013, 22:12
Отлично показали   На днях вертела его в руках, но не взяла, сейчас кажись как раз на него цена месяца в Рив Гош.
IrinaKartina 08 октября 2013, 09:42
Спасибо! Ну раз цена месяца, его наверное скоро сметут)
moskow84 07 октября 2013, 22:16
Хоть я не люблю перламутры, блестки и прочее, но к этому экземпляру присмотрюсь! Спасибо за обзор
IrinaKartina 08 октября 2013, 09:43
Спасибо! Перламутры тоже не люблю, но все-таки Октоберфест занял почетную нишу на моей лаковой полочке
Latte 07 октября 2013, 22:17
Красавец! С недавних пор собираю Опят) Осень) Этот в списке, но пока не попадался
IrinaKartina 08 октября 2013, 09:45
Спасибо! Тут выше писали, в Рив Гоше на него цена месяца, только не знаю, есть ли он в наличии
Latte 08 октября 2013, 14:58
там, где обычно отовариваюсь — не нашла… и акции, кстати, тоже там не заметила(
murnails 07 октября 2013, 22:23
Отличный маникюр! с удовольствием куплю, если попадется, t.k. в свое время проморгала.
IrinaKartina 08 октября 2013, 09:45
Спасибо! А я его сразу схватила, как коллекция вышла. Еще ни разу не пожалела
Chiara_Manzoni 07 октября 2013, 23:15
Только что накрасила им ногти, дай думаю посмотрю на него на других людях), захожу на косметисту — и тут Ваш пост :-)
Очень красивый лак. В нем всего достаточно и ничего лишнего. Тоже считаю, что он — требовательный. Больше идет белокожим девушкам не мой случай , на смуглой коже смотрится проще, но мне все равно нравится.
Спасибо за красивый пост
IrinaKartina 08 октября 2013, 09:46
Вам спасибо, что заглянули! Месяц октябрь располагает, чтобы накрасить этим лаком
SPKT 08 октября 2013, 04:38
Обожаю этот лак   идеальный оттенок на холодное время года
IrinaKartina 08 октября 2013, 09:47
Да, согласна, летом в его сторону даже не смотрю   Спасибо, что заглянули!
rafinad 08 октября 2013, 11:36
Уже ставший классикой лак. Не знаю почему так и не купила его, но очень ему симпатизирую. Очень красивый маникюр и свотчи!
IrinaKartina 08 октября 2013, 11:45
Большое спасибо! От Вас это слышать ну очень приятно
Talya 08 октября 2013, 22:23
Нереально красивый, дорогой лак
И маникюр у вас загляденье))
IrinaKartina 10 октября 2013, 09:16
Большое спасибо!