Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.10.2013
413

OPI Don't Know… Beets Me

Здравствуйте, девушки!
Сегодня я хочу показать вам лак совсем не свойственного мне цвета, но тем не менее он меня чем-то зацепил))) Итак, это OPI Nail Laquer — NLB57 Don't Know… Beets Me!

Вообще, в моей лаковой коллекции практически отсутствует розово-малиново-фиолетовая гамма. Но этот лак я ношу с удовольствием и мне он кажется вполне осенним, хотя многие могут отнести его к разряду летних.
Итак, о характеристиках. Лак-крем свекольного или малинового цвета, Яркий, без шиммера, имеет отличный глянец. Кисть плоская с ровным срезом. У меня со всеми опиками (и этот не исключение) возникают проблемы с кисточкой, мне кажется она у них жестковата и поэтому я не могу уложить лак в один слой, у меня получаются бороздки. Ну и к тому же этот экземпляр в принципе не дает плотного покрытия в один слой. Поэтому необходимо два. Сохнет довольно быстро и носится долго, но на третий день начинают затираться кончики. Снимается без проблем, ногтевую пластину не окрашивает.
Переходим к фото:
Оценка: 5-
Цена: 450 руб.
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

787 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Julilka 01 октября 2013, 02:14
У Вас очень красивые ногти! А лак… очень сексуален  
KsuEsu 01 октября 2013, 10:07
Ох, спасибо)))) Вот значит чем он меня подкупил, сексуальностью.....))))
LanaNZ 01 октября 2013, 03:23
А "-" за что в оценке, если не секрет?  
KsuEsu 01 октября 2013, 10:08
Ну это субъективная оценка, минус за кисточку
LanaNZ 01 октября 2013, 11:26
Это понятно, но просто вдруг стало любопытно, за что минус…