Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.09.2013
1400

Bell French manicure #01 и наклейки для маникюра El Corazon Nail Art Premium Sticker Nsa-B20

Сегодня я тоскую о лете…  
Френч на ногтях всегда смотрится очень красиво. Я всегда мечтала о нём, но слоящиеся ногти редко давали мне отрастить длину. Свершилось чудо, в начале лета я это сделала. Кому интересно, прошу под кат
Для френча я сначала нанесла укрепляющую базу (без неё теперь даже из дома выйти не могу), белым лаком для французского маникюра Bell French manicure #01 попыталась нарисовать более менее ровный край ноготков. Вторым слоем перекрыла проплешины и нервности от первого слоя. На безымянный ноготь приклеила декоративную наклейку El Corazon Nail Art Premium Sticker NSA-B20 и покрыла топом-сушкой. Вуалля…как вам результат??=))

Bell French manicure как и все подобные лаки густоват. Нужно внимательно набирать на кисть, иначе будет слишком много=)) Я не стала ждать, пока все слои высохнут самостоятельно и покрыла топом-сушкой.
Наклейки El Corazon меня порадовали тем, что уголки рисунка не топорщатся, а плотно прилегают к ногтю. Красивый девчачий дизайн и недорогая цена=)

Цена лака: 140 руб.
Оценка: 4
Наклеек: 180 руб.
Оценка: 5!

Лучшее за месяц

Комментарии

Iren_A 02 сентября 2013, 11:20
Пробовала Bell French manicure, вполне себе бюджетный «рисовальщик» улыбки. Только я обычно покрываю френч молочным лаком сверху, чтобы не было таких резких переходов. И цветочек, на мой вкус, грубовато смотрится.
Но маникюр у вас получился аккуратный, и, главное, что вам самой нравится!
TatyanaMiracle 02 сентября 2013, 16:21
Молочного лака не было   Хотя резкий переход мне больше по душе. На вкус и цвет как говорится  
Спасибо большое за мнение  
JaneDoe 02 сентября 2013, 12:27
Аккуратный френч!
То, что рисунок не топорщится по краям, это здорово :) У меня это была главная проблема маникюра, когда я использовала наклейки.
TatyanaMiracle 02 сентября 2013, 16:24
Да да! Я не очень давно покупала очень дешевые наклейки за 30 рублей, так острые части оторвались прежде, чем я до работы добралась… и цеплялись за все. А с этими очень удобно. Я правда их по максимуму прижимала к ногтю. Очень долго держала и потом топом залила.