01.09.2013

Розовое лето с O.p.i Suzi's Hungary Again

Поздравляю всех с наступлением осени! И сегодня речь пойдет о совсем не осеннем O.P.I Suzi's Hungary Again!

Лето в этом году выдалось не самым теплым и свое летнее настроение я создавала с помощью этого оттенка лака.
На фотографиях, как и в жизни, он довольно неодназначен по своему цвету. При электрическом свете вечером он кажется более коралловым, днем на улице он ярко розовый. Сам оттенок теплый и мягкий, не кричащий.
Данный оттенок отдает цвет при покрытии в 2 слоя. В 1 немного просвечивает ногтевую пластину. Сохнет быстро, как и все мои O.P.I лаки. Не полосит.
Фото сделаны без вспышки у окна. Фотоаппарат категорически отказывался ловить цвет таким, каким он выглядит на солнце. Но при домашнем освещении он именно такой. При дневном солнце он будет более розовым.
Легко смывается жидкостью для снятия лака, на ногтях показывает кремовую текстуру, блесток не имеет.
И как всегда — общее фото любимцев O.P.I

Lucerne Teinly Look Marvelous( 1 слева).
Tickle My France-y ( 1 справа ).
French Quarter For You Thoughts ( 3 слева)
No Room For The Blues (2 слева).
I Think In Pink ( 3 справа).

Оценка — 5 баллов.
Стоимость — около 400 р.
Спасибо за просмотр.
Ю.
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

ViolaTricolor 01 сентября 2013, 14:34
Моя любимая Сьюзи! Самый летний оттенок. правда я могу его нормально красить только в 3 слоя.
StrawBerry 01 сентября 2013, 14:39
Спасибо за первый комментарий!
А со мной не вредничает, хватает двух, но не тонких.
Kornishon 01 сентября 2013, 16:15
я с нетерпением жду пост на второй розовый из вашей коллекции   приметила его ещё читая ваш первый пост про нюд
StrawBerry 03 сентября 2013, 00:33
Спасибо за комментарий и заинтересованность. Сегодня добавила пост о втором оттенке справа, он тоже розовый в каком то роде, нежный.
murnails 01 сентября 2013, 17:53
Юля, Сьюзи показана замечательно! как-то попадалась, но прошла мимо, эх:)
StrawBerry 01 сентября 2013, 19:10
Оксана, спасибо за оценку поста. Старалась преподнести красиво :)
А про пройти мимо — у меня тоже частенько бывает.
man_i_ya 02 сентября 2013, 13:52
Сьюзи красотка глазне оторвать)
StrawBerry 02 сентября 2013, 15:11
Спасибо.
Мне нравится в этом оттенке его разнообразность в зависимости от освещения. Сегодня с ним, а сверху новый топ от O.P.I разнашиваю.
man_i_ya 02 сентября 2013, 17:26
Топ красив!