27.07.2013

Идеально желтый Rimmel Salon Pro Spring Yellow

Добрый вечер, дорогие косметисточки и лакоманьчки!
Сегодня речь пойдет об еще одном экземпляре моей «желтой» коллекции — Rimmel Salon Pro Spring Yellow. Кому интересно, прошу под кат!
Признаюсь, моя охота на желтые лаки не была закончена, и я решила купить еще один экземпляр из новой коллекции риммель.
Лак меня очень порадовал своими ТХ и ценой.
Я уже приготовилась к «очередному проблемному лаку», но риммель мне сказал «стоп.»
Начну с кисточки — она у лака жесткая, в форме лопаточки, как я люблю. По текстуре лак желе, канареечно-желтого цвета без шиммера. В первый слой он конечно полупрозрачный. Второй не перекрывает до конца ноготь, а третий тонкий слой дает плотное яркое покрытие.
Сохнет без сушки — до 20 минут. Сушка сокращает время до 10 минут.
У лака неплохой свой глянец, но три слоя без топа носить нельзя. Лак продержался три дня, дольше проходить с желтым я не смогла.
Для него нужны короткие ногти. Это лучший лак в своей ценовой категории, на мой взгляд.
Хотелось бы попробовать эту линейку еще. По сравнению с предыдущими — она меня поразила.

Цена: 149р

Оценка: 5 (будем принимать во внимание то, что все желтые все таки очень капризные товарищи)

Меня зовут Катя, ко мне на ты.
Rimmel Salon Pro With Lycra

Rimmel Salon Pro With Lycra

Alexandra_Razueva 28 июля 2013, 00:18
Милый желточек! Получился очень «солнечный» и летний маникюр
barashek 28 июля 2013, 00:49
  Отличный цвет, рада, что у него такие замечательные ТХ, а то я как купила его и отставила подальше — от нежелания возиться с ним)) а оказалось, что он хорош)) он идет под ваши ноготки и маникюр очень аккуратный
KaterinaSaturate 28 июля 2013, 00:55
Про аккуратность маникюра — я бы не сказала. я не до конца обрезала кутикулу, так что на некоторых пальцах она видна. А в остальноем — огромное спасибо! Обязательно покрасьте, он замечательный. Лучший из желтых — DL, sephora, sophin, bourjois, orly, oh my gosh, colorama.
LadyMillion 28 июля 2013, 01:32
Люблю лаки риммель! Стойкость, нанесение, палитра — все меня устраивает!
Вам спасибо за такое эстетическое наслаждения, лак настолько сочный и красивый, очень летний и сразу мысли о бирюзовой водичке и белом песке
Pansies 28 июля 2013, 14:08
у меня мятный из этой серии- мое первое разочарование в риммел… мало того что капризный, так и не могу нормально подружиться, хотя цвет шикарный, так еще и покрасил кутикулу когда снимала… так что осторожнее
ваш -красивый, но я евой успокоила «желтоманию» ))
KaterinaSaturate 29 июля 2013, 00:54
А я не успела попасть, искала тоже эту фирму. Последнее время после Essie — ева мой второй фаворит. А риммель этот не окрасил мне ничего. А вот другие оттенки побаиваюсь. Особенно синие и голубые. Мне кажется, что они все красят кутикулу/ноготь.
Lenanvrsk 28 июля 2013, 14:13
Красивый лак, у меня уже есть парочка, нужно еще и этого товарища прикупить:) Спасибо за то, что познакомили с ним.
Yuli 28 июля 2013, 14:25
Классный цвет и лег очень хорошо. Спасибо за пост