Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.07.2013
714

Идеально желтый Rimmel Salon Pro Spring Yellow

Добрый вечер, дорогие косметисточки и лакоманьчки!
Сегодня речь пойдет об еще одном экземпляре моей «желтой» коллекции — Rimmel Salon Pro Spring Yellow. Кому интересно, прошу под кат!
Признаюсь, моя охота на желтые лаки не была закончена, и я решила купить еще один экземпляр из новой коллекции риммель.
Лак меня очень порадовал своими ТХ и ценой.
Я уже приготовилась к «очередному проблемному лаку», но риммель мне сказал «стоп.»
Начну с кисточки — она у лака жесткая, в форме лопаточки, как я люблю. По текстуре лак желе, канареечно-желтого цвета без шиммера. В первый слой он конечно полупрозрачный. Второй не перекрывает до конца ноготь, а третий тонкий слой дает плотное яркое покрытие.
Сохнет без сушки — до 20 минут. Сушка сокращает время до 10 минут.
У лака неплохой свой глянец, но три слоя без топа носить нельзя. Лак продержался три дня, дольше проходить с желтым я не смогла.
Для него нужны короткие ногти. Это лучший лак в своей ценовой категории, на мой взгляд.
Хотелось бы попробовать эту линейку еще. По сравнению с предыдущими — она меня поразила.

Цена: 149р

Оценка: 5 (будем принимать во внимание то, что все желтые все таки очень капризные товарищи)

Меня зовут Катя, ко мне на ты.

Лучшее за месяц

Комментарии

Alexandra_Razueva 28 июля 2013, 00:18
Милый желточек! Получился очень «солнечный» и летний маникюр  
barashek 28 июля 2013, 00:49
  Отличный цвет, рада, что у него такие замечательные ТХ, а то я как купила его и отставила подальше — от нежелания возиться с ним)) а оказалось, что он хорош)) он идет под ваши ноготки и маникюр очень аккуратный  
KaterinaSaturate 28 июля 2013, 00:55
Про аккуратность маникюра — я бы не сказала. я не до конца обрезала кутикулу, так что на некоторых пальцах она видна. А в остальноем — огромное спасибо! Обязательно покрасьте, он замечательный. Лучший из желтых — DL, sephora, sophin, bourjois, orly, oh my gosh, colorama.
LadyMillion 28 июля 2013, 01:32
Люблю лаки риммель! Стойкость, нанесение, палитра — все меня устраивает!
Вам спасибо за такое эстетическое наслаждения, лак настолько сочный и красивый, очень летний и сразу мысли о бирюзовой водичке и белом песке  
Pansies 28 июля 2013, 14:08
у меня мятный из этой серии- мое первое разочарование в риммел… мало того что капризный, так и не могу нормально подружиться, хотя цвет шикарный, так еще и покрасил кутикулу когда снимала… так что осторожнее
ваш -красивый, но я евой успокоила «желтоманию» ))  
KaterinaSaturate 29 июля 2013, 00:54
А я не успела попасть, искала тоже эту фирму. Последнее время после Essie — ева мой второй фаворит. А риммель этот не окрасил мне ничего. А вот другие оттенки побаиваюсь. Особенно синие и голубые. Мне кажется, что они все красят кутикулу/ноготь.
Lenanvrsk 28 июля 2013, 14:13
Красивый лак, у меня уже есть парочка, нужно еще и этого товарища прикупить:) Спасибо за то, что познакомили с ним.
Yuli 28 июля 2013, 14:25
Классный цвет и лег очень хорошо. Спасибо за пост
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку16girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной89Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...