17.07.2013

Aurelia Magnifique Marmelade #16

Всем привет)
Сегодня покажу вам наивный, девчачий, розовый оттенок от Aurelia с эффектом «сахарного» блеска.
Купила я его давно и вот наконец-то дошли до него руки.
Лак Aurelia из коллекции Magnifique Marmelade, которая включает в себя 15 тонов, мой лак в оттенке #16

Цвет мне очень нравится- похожий на мармелад, розовый с мелкими частицами шиммера, которые придают лаку тот самый «сахарный» блеск. По консистенции жидкий крем, при нанесении лак никуда не затекает, но он полосит на первом слое, второй слой все сглаживает, но цвет не очень интенсивный, мне больше понравился как он выглядит в три слоя. Кисточка довольно удобная, длинная и плоская. Первые два слоя высыхают по пять миную, третий около 10. Финиш у него полуглянцевый (на всех фото лак покрыт топом).
Удаляется этот лак немного сложнее обычного крема, из-за мелкого шиммера. Держится он 3 дня, потом начинает откалываться с кончиков ногтей.

Оценка: 4.5 за нанесение, 5 за все остальное
Цена: около 120 руб.

Anna_Bel 17 июля 2013, 12:11
Совершенно не фанат розовых, но это такой хорошенький!   нежнейшие сахарные конфетки просто, а не ноготки, восхитительно!
Veraanda 17 июля 2013, 14:27
Анна, спасибо!
Цвет действительно на любителя, такой девчачий розовый!
А у меня ассоциации мармеладом)
nastyamk2007 17 июля 2013, 12:14
Очень красивый! классный пост, маникюр, ну и лак конечно)
Brull 17 июля 2013, 12:37
Такой нежный оттенок, как у принцессы!
И маникюр у Вас отличный!:)
Veraanda 17 июля 2013, 14:28
Спасибо большое!
Отличное сравнение — как у принцессы)))
Veraanda 17 июля 2013, 14:29
Настя, благодарю)
Veraanda 18 июля 2013, 15:05
не туда(
Veraanda 18 июля 2013, 15:05
Настя, спасибо)
AnnaCherry 17 июля 2013, 12:38
Ой, какой классный! Очень милый оттенок
Veraanda 17 июля 2013, 14:31
Анна, спасибо)
Мне тоже нравится, он такой милый и нежный)
Brull 17 июля 2013, 12:38
Пардон!:) Не там написала! :)

Такой нежный оттенок, как у принцессы!
И маникюр у Вас отличный!:)
Veraanda 17 июля 2013, 14:32
С принцессой, отличное сравнение)))
Оттенок прям сахарный и сладкий)
Irrokez 17 июля 2013, 12:49
и вправду — девчачий розовый!   похоже на леденец, мммм!)))) я не фанатка лаков этой марки — пробовала около 5 штук из разных серий — обошлось без особых восторгов, но Ваш такой очаровательный красавец, что, пожалуй, поищу его при случае!
Veraanda 17 июля 2013, 14:35
Жаль, что у Вас не сложились отношения с этой маркой(
А этот розовый, действительно такой нежный и такой девчачий, прям леденец)
Рада что понравился оттенок!
Irrokez 17 июля 2013, 14:41
ну, не то, чтобы они совсем не сложились, лаки неплохие с орли, например, у меня отношения куда хуже, просто и особого восторга лаки не вызвали. а некоторые скалывались уже в первый день носки, хотя проблем таких ни с какими другими лаками никогда не было.
как бы там ни было, этому оттенку, при случае, я готова дать шанс — уж больно он хорош!))
Veraanda 18 июля 2013, 17:39
Слава богу, у меня пока таких неприятностей не случалось!
Этот розовенький действительно очень хорош! Думаю шанс дань надо
LanaNZ 17 июля 2013, 13:54
Очень нежный оттенок!
Veraanda 17 июля 2013, 14:36
Лена, благодарю!
Самой понравился)
LanaNZ 17 июля 2013, 14:38
Я — Светлана (Лана), не Лена…
Veraanda 17 июля 2013, 15:39
Прошу прощения   Лана
Комментарий удалён
Cristiana 17 июля 2013, 14:37
Не встречала еще таких) понравился!
Veraanda 18 июля 2013, 17:41
Я на него чисто случайно наткнулась, крутила-вертела, но все же взяла, и не сожалею об этом
Gabriel 17 июля 2013, 15:18
Прелесть! Очень воздушный розовый :)
Veraanda 18 июля 2013, 17:41
Gabriel, спасибо!
Про воздушность согласна с Вами)
Draconessa 17 июля 2013, 16:52
я из этой серии цапнула голубой и серый оттенки, очень нравятся оба! На этот облизнулась, но не взяла — не любитель розового. Хотя он очень соблазнительный ))
Veraanda 18 июля 2013, 17:44
Алёна, я видела ваш пост, серенький и голубой, действительно красивы, но я таких не видела!
Согласна, розовый на любителя, как раз для меня, этот цвет один из любимых!
alena21131 17 июля 2013, 20:18
Верочка, потрясающий маникюр! Шикарный оттенок)
Алёна, спасибо большое)
princesshelena 18 июля 2013, 14:14
Оооо, какая прелесть! мимими
  Девчачий такой!
Nina_Berkas 25 июля 2013, 18:45
Очень вкусный цвет! Сразу захотелось сладенького ммм)))
Veraanda 26 июля 2013, 21:15
Спасибо, Нина!