Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.07.2013
732

Летний красавец Golden Rose Rich Color № 12

Привет косметисточки!
Сегодня хочу вам рассказать о моем любимом лаке этого лета — Golden Rose RICH COLOR № 12. Это моя первая покупка из этой серии и весьма удачная.  
Кому интересно прошу под Кат  
Удобная широкая кисть. Первый слой полупрозрачный, после нанесения второго, цвет становится сочным, насыщенным, фуксия немного уходящая в розовинку. Стойкость хорошая (для меня) 3-4 дня без сколов и потертостей. Ногтевую пластину не окрашивает, сохнет быстро, проблем с нанесением нет. Я очень довольна.
На фото лак в 2 слоя, и сушка-топ

Цена — около 70 рублей
Оценка — 5

P.S Не судите строго, я не сильна в маникюре, но уж очень хотелось поделится своей находкой.

Лучшее за месяц

Комментарии

Kulka 04 июля 2013, 21:40
Просто взрыв цвета, почти неон! Почему бы летом и не позволить себе такое?  
OlgaPakhomovskaya 04 июля 2013, 21:42
Согласна, цвет потрясающий
Tashty13 04 июля 2013, 22:05
Красивый цвет! Люблю эти лаки!
Спасибо за пост!
OlgaPakhomovskaya 04 июля 2013, 23:57
Спасибо что заглянули!
Nika_klubnika 04 июля 2013, 22:54
Очень красивый цвет! Яркий! Ногти тоже прекрасные, форма аккуратная.   Я люблю лаки этой фирмы, только не очень люблю эту серию… Очень красит пальцы и ногти, тяжело смывать. Правда у меня ярко красный, не знают как этот, но своим я пользуюсь не часто и-за этого.  
OlgaPakhomovskaya 05 июля 2013, 00:03
  Спасибо За комментарий. Этот лак не окрашевает ногтевую пластину
Nika_klubnika 05 июля 2013, 00:29
Может всё дело в цвете! Впрочем, этот очень хорош!  
The_Condesce 06 ноября 2013, 01:01
Тут виноват цвет — у меня из полутора десятка лаков этой серии есть один красный, который ужасно окрашивает ноготь. Остальные этим не грешат.
sweetface 04 июля 2013, 23:33
красавец!
а на колпачке следы зубов )))
почему заметила? потому что свой так же открывала ))) сижу в оттенке 08 -розово — барбишный ))
OlgaPakhomovskaya 05 июля 2013, 00:09
Я так долго пыталась его открыть и все безрезультатно, поэтому применила старый и действенный способ  
Polupolyarnaya 04 июля 2013, 23:39
Леденцово-гламурный, ну очень вкусный! И лежит очень аккуратно, все отлично!  
aleksashka_schuckina 05 июля 2013, 01:03
Цвет отличный, у меня есть несколько лаков из этой серии и стойкосттью они похвастаться не могут! В этом плане я больше люблю проф лаки, но как цвет однодневка вполне может быть)
Маникюр у Вас отличный и когда лак в следующий раз не будет открываться, положите его на пару минут в теплую воду, должно помочь.
OlgaPakhomovskaya 05 июля 2013, 15:04
Спасибо за совет  
Viche4ka 05 июля 2013, 03:06
Отличный лак! У меня такой же))) очень нравится)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Вопрос к тем, кто использует кудрявый метод3Надумала я свои недокудри превратить в кудри настоящие, но возникла небольшая проблема. Кожа головы у меня жирная, а кгм предполагает рефреш на следую... Крем с пептидами!11Подскажите видите ли вы результаты от постоянного использования пептидов ? если да, то от какой продукции и какой фирмы? прльзаюсь давно и что то не м... Щадящий ретинол для сухой кожи10Дорогие девушки, Спустя несколько лет решила вернуться к ретинолу. До этого был опыт с Аклифом (отличный, рекомендую) из-за гормонального акне. Но сей... Написание постов. Вопрос опытным авторам!21Всем доброго вечера! У меня очень много красивой косметики, о которой я хочу писать. Плюс опыт отращивания волос и борьбы с выпадениями(стрессовое, по... Ламеллярная вода для волос27Всем привет! Мне попалась онлайн ламеллярная вода для волос от Эльсэв и я поняла, что почти ничего про это не знаю. Помню, что читала пост Нелли про л... Астана и шоппинг13Всем добрый день, буду проездом на 2 дня в Астане. Подскажите где можно купить косметику «ушедших» брендов (chanel, ysl и тд). Нужна скидочная карта З... Ботокс в плечи / нос29Здравствуйте. Кто делал ботокс в область плечей и в нос? Как вам результат от этих процедур? Поясню, что инъекции в плечи должны расслабить там мышцы... Водостойкая тушь13Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы... Белый консилер19Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и произв... Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)10Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин...