Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
OlenenokDashik Лакоманьяк
02.07.2013
407

Если вы не едете на море, морской котик едет к вам: Rimmel Salon Pro Navy Seal 411

Никогда особо не любила лаки Rimmel, честно говоря, из-за небогатого ассортимента оттенков и широкой кисти. Мой идеал — кисточка (да и палитра) лаков China Glaze. Но тут я не устояла перед тем, чтобы попробовать новинку, да и подобного цвета в моей коллекции ещё не было:

Мысли по поводу:Лак в большом «профессиональном» бутыльке, с любимой многими широкой кистью (ниже вы увидите сравнение с кисточкой обычных Lycra Pro). Не скажу, что цвет многогранен и сложен, но в определённых ракурсах интересен. Довольно густой лак, что мне опять же не по нраву, зато хорошо саморазравнивается, не стремится затечь на кутикулу и с первого слоя отлично перекрывает ноготь — и это прекрасно, потому что в два слоя при такой консистенции лак будет выглядеть однозначно «толсто». Не полосит, не пузырится, даже на «чужой» основе, может похвастаться собственным и к тому же неплохим глянцем. Стойкость обещана «до 10 дней» — ну ДО десяти он продержится, не спорю . Хотя у меня уже на второй чуток затёрлись кончики. Что, опять же, не страшно, ибо к концу второго дня ношения лака я его обычно стираю. В целом, особого салонного эффекта на ногтях я не увидела, но лак неплох 
Я сравнила из любопытства кисточку новинки с имеющимся у меня лаком Lycra Pro и не обнаружила особой разницы… а вы её видите?
Фото на солнышке:
В тени:
Ну и со вспышкой, для полноты картины:
Цена:ок. 200 руб.
Оценка:5- (за обманутые ожидания )
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   51 пост   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Лучше, чем Luxvisage! Жидкие тени с красивым сиянием Monic Beauty Glam&Glow! #02
Лучше, чем Luxvisage! Жидкие тени с красивым сиянием Monic Beauty Glam&Glow! #02
Самый притягательный мускусный аромат: Lovely Sarah Jessica Parker eau de parfum
Самый притягательный мускусный аромат: Lovely Sarah Jessica Parker eau de parfum
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Два разных, но самых любимых аромата от Soft Side: лимонная выпечка и нежные цветки с персиком
Два разных, но самых любимых аромата от Soft Side: лимонная выпечка и нежные цветки с персиком
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip

Комментарии

Alcie 02 июля 2013, 14:58
Какой классный цвет! Не плоский, вроде бы даже с изюминкой в виде мелкого шиммера, так ли это?
OlenenokDashik 02 июля 2013, 15:40
Совсем-совсем без шиммера, я сейчас его разглядела почти под лупой  
WhiteCamomile 02 июля 2013, 15:59
Очень приятный синий цвет!
OlenenokDashik 02 июля 2013, 16:55
Согласна, именно что приятный, пусть и не выдающийся  
marushka 02 июля 2013, 16:57
цвет очень благородный! спасибо за обзор!
OlenenokDashik 02 июля 2013, 17:05
Спасибо Вам за внимание  
Viche4ka 02 июля 2013, 17:14
Прекрасный оттенок! Обязательно такой куплю! Спасибо за пост))))
OlenenokDashik 02 июля 2013, 17:45
Рада была прибавить ему поклонников))
kori 02 июля 2013, 17:15
Хороший оттенок, мне нравится. А колпачок снимается или приходится держать в руках такой большой?
OlenenokDashik 02 июля 2013, 17:45
Нет, не снимается   Но не сказать, чтобы это было очень неудобно)
kori 03 июля 2013, 14:21
Ясно. Жаль что колпачок несъемный, несколько лет назад были экземпляры с большим колпачком и я от них избавилась, для меня неудобны, предпочитаю узенькие, потому как даже Dance Legend для меня большие.
OlenenokDashik 03 июля 2013, 17:07
Я тоже не любитель, но в любом случае, это будет мой первый и последний лак этой серии))
Draconessa 02 июля 2013, 19:37
мне понравился. Цвет не уникальный, конечно, но лежит хорошо, наносится легко, может даже для стемпинга подойдёт.
OlenenokDashik 02 июля 2013, 19:44
Да, как говорится — рабочая лошадка  
Melme 05 июля 2013, 23:17
Хорошенький, хочу попробовать эту серию! на мой вкус правда бы еще топом сверху)Для глянца)
OlenenokDashik 06 июля 2013, 13:30
Не слишком там большая палитра для пробы, мне ещё розовый приглянулся, но теперь точно брать не буду   Да, топ определённо нелишним будет)
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте норм китайский крем-бальзам1напишите в комментариях Маммопластика0Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом4Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев24Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic42Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах15Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у... Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль28Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля94Жаркие распаковки продолжаются! Доступный парфюм с хорошей стойкостью14На какие бренды сейчас можно положить глаз в тех же Лету, Рив Гош и ЗЯ (да хоть и в магнит косметик) со стойкостью и игрой нот старого доброго люкса...