02.07.2013

Если вы не едете на море, морской котик едет к вам: Rimmel Salon Pro Navy Seal 411

Никогда особо не любила лаки Rimmel, честно говоря, из-за небогатого ассортимента оттенков и широкой кисти. Мой идеал — кисточка (да и палитра) лаков China Glaze. Но тут я не устояла перед тем, чтобы попробовать новинку, да и подобного цвета в моей коллекции ещё не было:

Мысли по поводу: Лак в большом «профессиональном» бутыльке, с любимой многими широкой кистью (ниже вы увидите сравнение с кисточкой обычных Lycra Pro). Не скажу, что цвет многогранен и сложен, но в определённых ракурсах интересен. Довольно густой лак, что мне опять же не по нраву, зато хорошо саморазравнивается, не стремится затечь на кутикулу и с первого слоя отлично перекрывает ноготь — и это прекрасно, потому что в два слоя при такой консистенции лак будет выглядеть однозначно «толсто». Не полосит, не пузырится, даже на «чужой» основе, может похвастаться собственным и к тому же неплохим глянцем. Стойкость обещана «до 10 дней» — ну ДО десяти он продержится, не спорю  . Хотя у меня уже на второй чуток затёрлись кончики. Что, опять же, не страшно, ибо к концу второго дня ношения лака я его обычно стираю. В целом, особого салонного эффекта на ногтях я не увидела, но лак неплох
Я сравнила из любопытства кисточку новинки с имеющимся у меня лаком Lycra Pro и не обнаружила особой разницы… а вы её видите?
Фото на солнышке:
В тени:
Ну и со вспышкой, для полноты картины:
Цена: ок. 200 руб.
Оценка: 5- (за обманутые ожидания  )
Rimmel Salon Pro With Lycra

Rimmel Salon Pro With Lycra

Alcie 02 июля 2013, 14:58
Какой классный цвет! Не плоский, вроде бы даже с изюминкой в виде мелкого шиммера, так ли это?
OlenenokDashik 02 июля 2013, 15:40
Совсем-совсем без шиммера, я сейчас его разглядела почти под лупой
WhiteCamomile 02 июля 2013, 15:59
Очень приятный синий цвет!
OlenenokDashik 02 июля 2013, 16:55
Согласна, именно что приятный, пусть и не выдающийся
marushka 02 июля 2013, 16:57
цвет очень благородный! спасибо за обзор!
OlenenokDashik 02 июля 2013, 17:05
Спасибо Вам за внимание
Viche4ka 02 июля 2013, 17:14
Прекрасный оттенок! Обязательно такой куплю! Спасибо за пост))))
OlenenokDashik 02 июля 2013, 17:45
Рада была прибавить ему поклонников))
kori 02 июля 2013, 17:15
Хороший оттенок, мне нравится. А колпачок снимается или приходится держать в руках такой большой?
OlenenokDashik 02 июля 2013, 17:45
Нет, не снимается   Но не сказать, чтобы это было очень неудобно)
kori 03 июля 2013, 14:21
Ясно. Жаль что колпачок несъемный, несколько лет назад были экземпляры с большим колпачком и я от них избавилась, для меня неудобны, предпочитаю узенькие, потому как даже Dance Legend для меня большие.
OlenenokDashik 03 июля 2013, 17:07
Я тоже не любитель, но в любом случае, это будет мой первый и последний лак этой серии))
Draconessa 02 июля 2013, 19:37
мне понравился. Цвет не уникальный, конечно, но лежит хорошо, наносится легко, может даже для стемпинга подойдёт.
OlenenokDashik 02 июля 2013, 19:44
Да, как говорится — рабочая лошадка
Melme 05 июля 2013, 23:17
Хорошенький, хочу попробовать эту серию! на мой вкус правда бы еще топом сверху)Для глянца)
OlenenokDashik 06 июля 2013, 13:30
Не слишком там большая палитра для пробы, мне ещё розовый приглянулся, но теперь точно брать не буду   Да, топ определённо нелишним будет)