30.06.2013

Яркие выходные с Golden Rose Rich Color 36,37,38

Доброго времени суток!
У нас уже месяц стоит теплая погода, что не свойственно для севера в июне:) Поэтому тянет на яркие эксперименты.
Кому интересны подробности, то прошу…

С лаками Golden Rose Rich Color я уже давно знакома и очень довольна ценой, качеством и расцветками. Вот недавно зашла в мой любимый отдельчик и увидела там этих трех красавцев, которые стояли рядом и мне показалось, что они оооочень хорошо будут смотреться вместе. Ну а теперь о каждом по отдельности.
Golden Rose Rich Color 36
Жидкий крем зеленого оттенка(мне кажется это цвет молодой травы). Наносится легко, но полосит в один слой, и может полосить даже в два, а еще в два слоя может просвечивать свободный край ногтя, поэтому наносила его в три слоя, тогда все получается очень неплохо. Сохнет три слоя с сушкой минут 30. Носится хорошо 3-4 дня, потом обтираются кончики. Снимается очень легко. Имеет свой хороший глянец.
Очень летний оттенок, хорошо смотрится на педикюре. На работу конечно с ним не пойдешь, но для выходных превосходный вариант.
Цена 60 руб.
Оценка 4(у меня он единственный представитель этой серии, который немного хуже по качеству)

Golden Rose Rich Color 37
Плотный крем оранжевого оттенка. Хорошо лежит и в один слой, но в два как-то лучше и ярче. Сохнет с сушкой минут 15. Носится 3-4 дня, потом затирается на кончиках. Снимается очень легко. Имеет свой превосходный глянец.
Замечательный оранжевый апельсин, очень позитивный и в меру яркий. Подойдет даже на работу, у кого нет строго дресс-кода.
Цена 60 руб
Оценка 5

Golden Rose Rich Color 38
Плотный крем голубого оттенка, но как мне кажется слегка лиловый. Наносится в два слоя превосходно. Сохнет минут 10-15 с сушкой. Носится 3-4 дня. снимается очень легко. Имеет хороший глянец.
Небесно-голубой подойдет для любого образа с синими джинсами. Возможно выгулять даже в офис.
Цена 60 руб.
Оценка 5

Ну а теперь посмотрим на все это яркое месиво безумие

Вот с таким безумным маникюром я проходила все выходные, уж очень захотелось ярких красок в теплые летние дни. Да, и мне показалось они хорошо сочетаются друг с другом. В тоже время многим может показаться, что маникюр не по возрасту, слишком детский, а ну и что, иногда хочется чего-нибудь эдакого:))))
А вас тянет на яркие эксперименты?
Я Ольга и ко мне на «ты»

Alcie 30 июня 2013, 23:52
о, новенькие в линейке!
яркие, особо удался лиловый. определенно хочу дополнить им свои 6 Rich Color)
lilalo 01 июля 2013, 00:06
Наверное новенькие, т.к. у нас они только появились и я сразу и схватила с прилавка:))))
RitaMix 30 июня 2013, 23:56
Оля, здорово получилось! Я бы раньше тоже посчитала, что по детски, но сегодня нет! Не по детски, а по летнему весело, небанально
lilalo 01 июля 2013, 00:05
Спасибо:) мне даже парикмахер мой сделала комплимент, что такие яркие ногти, прям для лета:)
The_Condesce 01 июля 2013, 00:01
Какой зеленый красавец! Пока нигде не видела его… но пожалуй, он стоит того, чтоб за ним побегать
lilalo 01 июля 2013, 00:07
Зеленый красивый. но немного капризен, у меня есть похожий от Мери Кей, он более удачен по качеству, поэтому предпочтение отдам ему:)
Niceasdoxie 01 июля 2013, 00:06
И мне понравилось сочетание! Ещё порадовало, что голден-розы очень хорошо лежат!
lilalo 01 июля 2013, 00:07
Благодарю:) Голдены вообще шикарны!
Ekavna 01 июля 2013, 00:09
люблю эти лаки, давно на голубой поглядываю-очень классный оттенок.Добавлю пару ярких в свою коллекцию.
lilalo 01 июля 2013, 00:11
Добавьте, он явно хорош :)) тем более, что и на зиму можно его в маникюре использовать, как морозный синий:)))
Bukashechka 01 июля 2013, 00:35
Классные! Особенно понравился голубой.А на салатовый так вообще давно глаз положила.Есть похожий оттенок от Sophin, но тот плотный, ложится в один слой.Раз этот более воздушный, то он мне тоже определенно нужен, люблю, когда свободный край просвечивает.
Спасибо за взрыв красок!
lilalo 01 июля 2013, 00:45
о, всегда пожалуйста:)
Tashty13 01 июля 2013, 00:44
Отличные цвета)пойду поищу
lilalo 01 июля 2013, 08:48
да, есть такое:) присмотритесь, поищите:)
Masiania 01 июля 2013, 01:53
Как ярко! Мне понравилось. Лежат великолепно и маникюр превосходный!
Благодарю:)
Arven 01 июля 2013, 02:39
У меня салатовый и лиловый имеются! Вот благодаря вашему посту еще и оранжевый надо себе в коллекцию затащить! Спасибо! Классный маникюр!
lilalo 01 июля 2013, 08:48
Для полноты картины обязательно нужен оранжевый:))))
JulyKM 01 июля 2013, 09:36
Мне понравился ваш яркий маникюр, цвета отлично смотрятся вместе
lilalo 01 июля 2013, 09:44
Спасибочки:)
NodzomiCiu 01 июля 2013, 09:41
Я хапнула салатовый и голубой и вместе их красила.
Правда голубой покупался, как сиреневый, в магазине так показалось. А в жизни этого сиреневого кот наплакал((
Но все равно красавцы, особенно салатовый!
lilalo 01 июля 2013, 09:44
Мне в магазине голубой тоже показался более сиреневым, но что есть то есть:))) он и так очень хорош.
Veleena 01 июля 2013, 14:09
Ой, какие яркие драже — почему-то именно с этим первая ассоциация пошла.)
Сама не люблю такие, но смотрятся по-озорному .)
lilalo 01 июля 2013, 21:57
ой, точно драже:) а я смотрела, смотрела и думала, на что же это похоже? Я тоже не думала, что понравится, но вот когда надела их на себя, то очень настроение поднялось и прям поняла, что мое сочетание.
AntiNOsfer 01 июля 2013, 15:39
Невероятно красивый и аккуратный маникюр   и сочетание цветов без сомнений в тренде!
Ira-chka 01 июля 2013, 16:11
Обажаю эти лаки! У меня почти вся коллекция)
№ 36 недавно купила, таю от него! Жаль, что в нанесени вредничает(
Идеально смотрятся все три отенка вместе! Лето летнее!
lilalo 01 июля 2013, 21:59
Спасибо за лето летнее:))))) Я тоже люблю эту коллекцию:) У вас тоже 36 вредничает? ну все равно с ним можно справится:)
Ira-chka 01 июля 2013, 22:09
да, вредничает(полосит ужасно… единственный из всех
lilalo 01 июля 2013, 22:15
значит он сам по себе такой вредина, будем приручать:)
Irrokez 01 июля 2013, 20:58
Оля, очень красиво! и не по-детски, а именно по-летнему, мне очень понравилось!
lilalo 01 июля 2013, 21:58
ой, ну тогда я спокойна, а то прям сомневалась и думала раскритикуют здешние лакоманьяки за такую яркость :)))
MarkiSka 01 июля 2013, 21:15
Классное сочетание! Сочно, ярко, по-летнему