24.06.2013

Deborah Lippmann - Mermaid`s Kiss

Мое мнение: Поцелуй русалки оказался нежно-розовым и поразил меня сочетанием противоположностей — нежности и яркости, нюдового настроения и безудержного блеска многочисленных вкраплений. Такой нежный, приглушенный и припыленный оттенок, как в базе этого лака, называют иногда «пепел розы». Он просто завораживает своим спокойствием и сдержанностью. Но в этой спокойной базе столько вкраплений, что глаза начинают разбегаться. Я еще не дошла до детального рассмотрения сиреневой русалки, но пока эта розовая — «самая вкрапленистая», с наибольшим содержанием глиттеров и шиммеров различного цвета и помола. Тут и золото, и бордо, и фуксия, и серебряная пыльца, поэтому когда начинаешь вращать флакон под разными углами и при разном освещении, то взгляду открываются все новые и новые цветовые грани и нюансы Поцелуя русалки.

Эта пыльная роза на ногтях издалека смотрится практически нюдовой, базовый оттенок лака чуть ли не сливается с цветом моей кожи. Но Поцелуй русалки не смотрится незаметным и сдержанным из-за невероятного количества глиттера. Яркие круги вишневого цвета обращают на себя внимание, золотая пыльца искрится на солнце, серебряная переливается при приглушенном освещении. Наблюдать за всем этим очень интересно. Жаль, что камера все равно не способна передать всех нюансов. На некоторых фото Поцелуй русалки напоминает мне карамельки-леденцы — розовые, сахарные, поблескивающие притягательной глянцевой поверхностью.

Стойкость, как у других глиттеров, 4-5 дней под топом. Удаляется фольгой.

Цена: 800 руб.

nastyamk2007 24 июня 2013, 12:22
Леночка, привет! Очень красиво ты показала поцелуй русалки!
привет! спасибо
annie_d1 24 июня 2013, 12:33
безумно люблю такие лаки
я тоже)
YuliaFeya 24 июня 2013, 12:35
чудо какое!
NorthAri 24 июня 2013, 12:44
приятно, что тебе понравился) ты строгий ценитель:)
Irrokez 24 июня 2013, 12:42
как удивительно поцелуй русалки гармонирует с бабочками   очень красивый, нежный, летний лак!   впрочем, считаю, что вся русалочья коллекция хороша!
NorthAri 24 июня 2013, 12:45
Я сначала его снимала на разном фоне, с бабочками мне в итоге понравилось больше всего — за счет вкраплений в лаке. Мне тоже навится вся коллекция)
WhiteCamomile 24 июня 2013, 12:45
Красивое название, красивый оттенок, красивый маникюр и пост!
NorthAri 24 июня 2013, 20:34
спасибо большое! мне тоже названия у Деборы очень всегда нравятся
LILY 24 июня 2013, 12:51
из тех, о которых говорят «прелестный » )
спасибо)
JL_Seagull 24 июня 2013, 12:52
Самый нежный из русалок
вместе с мандариновой)
Cosmoholic 24 июня 2013, 13:41
Спасибо, что радуете русалками! Я уже фанатка ваших постов. Буду ждать следующих :)
NorthAri 24 июня 2013, 20:35
мне очень приятно, что Вам понравилось!
Isterika 24 июня 2013, 16:39
Пожалуй, единственный, который мне понравился из русалочьей коллекции… Очень красивый маникюр!
NorthAri 24 июня 2013, 20:35
спасибо большое!
Arven 24 июня 2013, 17:34
Очень красивый лак, как и вся коллекция! Аккуратный маникюр и красивые фото. Спасибо!
NorthAri 24 июня 2013, 20:36
рада, что лак понравился!
Anetaaa 24 июня 2013, 17:52
Мне он очень нравится, такое обалденное сочетание глиттера и базы!
да, это точно)
Tale 24 июня 2013, 18:35
Нежнее нежного — это про него. Лена, маникюр получился
спасибо огромное!
niikaa65 24 июня 2013, 21:05
Какая прелесть эти Русалки DL! Загляденье просто)
NorthAri 25 июня 2013, 19:46
Ника, спасибо большое!
man_i_ya 24 июня 2013, 21:53
Пост потрясающей красоты   заверните мне этих дивных бабочек
NorthAri 25 июня 2013, 19:46
спасибо! очень приятно, что мои любимые летние украшения Вам тоже понравились:)
RitaMix 25 июня 2013, 12:55
Красивый))) Но Million Dollar — это все же лучший экземпляр в коллекции!
NorthAri 25 июня 2013, 19:47
русалка-мандаринка тебе больше всего понравилась:)
RitaMix 25 июня 2013, 21:26
нда   )))) она восхитительная!
NorthAri 26 июня 2013, 12:07
спасибо еще раз)