Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.06.2013
1068

China Glaze №864 Heli-Yum

Доброго летнего дня дорогие красавицы!
Сегодня великолепный солнечный день и я, завтракая у себя во дворе, заметила как великолепно выглядит моя, увешенная бутонами, роза. Именно это побудило меня рассказать вам про мой новый лак China Glaze Heli-Yum.

В последнее время я стала ярой фанаткой ярких и сочных оттенков. В этом плане Heli-Yum не стал исключением. Девочки как же он мне нравится!
Это сочный ягодный оттенок, который просто создан для того, чтобы этим летом мы побаловали свои ручки чем-то ярким и незабываемым.
Оттенок Heli-Yum является ярким представителем семейства розовых. Но это не простой розовый. В нем также присутствуют малиновые нотки. При этом лак очень пигментированный, что дает ровное покрытие уже в один слой, но для большей яркости я нанесла второй.
Сам лак средней густоты, что позволяет наносить его тонкими слоями. При этом он схватывается не моментально, а дает возможность для того чтобы немного повозить лаком по ногтевой пластине и прорисовать линию у кутикулы. Лак оказался достаточно послушным и вообще не пытался куда-либо убежать. В этом конечно мне помогала и великолепная кисточка.Кисточки у China Glaze тонкие, но ими довольно приятно наносить лак. Знаете, это довольно-таки странно, ведь я не любитель таких. Мне больше удобны толстые и плоские кисти.
Перед основным лаком я использовала «Укрепитель ногтей» от Умной Эмали. Топом я не покрывала и сушку не использовала. Эта обояшка отлично высыхает без помощи «великих». Сходит лак постепенно стираясь с кончиков.
Скажу сразу, что лак не хотел фотографироваться и вообще никак не реагировал на мои уговоры.
Цена: 2,99
Оценка: 5

Солнечного летнего дня дорогие красавицы и спасибо за внимание.
Ваша Аня.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

615 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

MagicKucher 08 июня 2013, 14:40
Цвет сказочный!
ViolaTricolor 08 июня 2013, 14:50
Спасибо))))
Mari_ 08 июня 2013, 14:49
Потрясающий цвет! Очень идет вашим пальчикам  
ViolaTricolor 08 июня 2013, 14:53
Спасибо. Да мне в последнее время такие очень нравятся.
plal 08 июня 2013, 22:56
Красавчик! Я люблю не себе более красненькое, но на вас смотрится отлично
Angora 09 июня 2013, 00:57
Ох, безумно красив! Великолепно показали!  
Matreshka 09 июня 2013, 10:39
Красивый какой!