Сегодня я хочу вам рассказать и показать два лака из коллекции OPI “Oz The Great & Powerful Collection” а именно жидкий песок “What wizardry is this?” и глиттер “When Monkeys Fly!”.

Изначально из этой коллекции я очень хотела приобрести глиттер “When Monkeys Fly!”, но когда я начала думать, а с каким лаком его можно комбинировать, мой выбор пал на “What wizardry is this?”и он оправдал все мои надежды. Это сочетание мне очень нравится



Перед покупкой я читала негативные отзывы об этом глиттере, знала, что крупные шестигранники имеют особенность загибаться. Многие блоггеры писали, что они торчат на ногтях даже после нанесение нескольких слоёв топа. Когда я первый раз наносила глиттер, уже было видно эту склонность к загибанию, но! я ожидала худшего. На самом же деле шестигранники слегка загнуты, при желании их можно немного аккуратно распрямить или же перевернуть загибающейся стороной к ногтю, а можно оставить так как есть и просто покрыть топом. У меня два слоя вполне хватило чтобы ничего нигде не торчало. Возможно, что эта легкая загнутость шестигранников даже идет на пользу, потому как так от них лучше отражается свет.
На “What wizardry is this?” глиттер смотрится потрясающе. Темный цвет подложки позволяет ему максимально ярко раскрыть всю свою искристость. Крупные шестигранники великолепно контрастируют с бронзой, а мелкие голографические блестки дабавляют цветов в зависимости от освещения, привнося в этот дуэт игривости. На мой взгляд это сочетание выглядит очень богато
А еще мне так нравится как выглядит “When Monkeys Fly!” в бутыльке Сразу создается настроение праздника, очень яркий, переливающийся и светящийся!






Продержались лаки на мне 4 дня, с ежедневным мытьем посуды и домашними делами.
Оценка:
“What wizardry is this?” – 5
“When Monkeys Fly!” – 5 – (минус за незначительные проблемы с крупным глиттером)
Я Лана, спасибо, что зашли
Комментарии
впрочем, общий вид маникюра, повторюсь, мне очень понравился!
Для меня, как поклонника глиттерных лаков “When Monkeys Fly!” великолепен, считаю, что его мелкие недостатки полностью компенсируются яркостью и красотой лака. Но он конечно на любителя
Такие красивые фотографии!