29.05.2013

Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer 19 Oyster Cult

Давно хотела я иметь в своей коллекции серебристый металлик и даже засматривалась на CG Millenium, но все не могли мы с ним встретиться.
И вот во время своего очередного отпуска и как следствие заграничной закупки лаков, которых в России нет, мне встретился вот такой образец от ЭЛ, который в Азии вроде бы находится в постоянке.
Итак, Oyster Cult — это чистой воды серебро с текстурой желе. Лак очень легко распределяется по ногтевой пластине, в один слой хорошо ложится и перекрывает свободный край ногтя. Высыхает в два слоя на базу + топ за 15 минут, стойкость до 3 дней.
Так как это металлик, то на макро кажется, что есть разводы… Хотелось бы мне увидеть лак такой текстуры и оттенка без них)
Имеет стандартную кисть ЭЛ, в общем от производителя тут все стандартное)
Лак мне понравился своей уместностью цвета, отличными ТХ (красить им можно наверно даже с закрытыми глазами) ну и конечно тем фактом, что не что так не греет душу лакоманьяка, как приобретение оттенка, коего в коллекции еще не имеется.))
Цена: ок.800 руб.

Ваша Надя

MaRi_Na_I 29 мая 2013, 13:17
Очень необычный, Надя! Не уверена, что такой оттенок был бы комплиментарен тону кожи моих рук, но заиметь и попробовать его хотелось бы;)

Долго думала, что же он мне напоминает. Внешнюю обшивку самолета при ярком соонце, если смотреть из иллюминатора)))
Purshinka 29 мая 2013, 13:29
Спасибо) У меня такой оттенок только один в коллекции. Не могу сказать, что очень греет душу, но я им довольна)
Alcie 29 мая 2013, 13:25
лак для Снежной Королевы!)
Purshinka 29 мая 2013, 13:29
Да, что то в этом есть
E_katerina 29 мая 2013, 13:30
Надя, лак все-таки серебро с текстурой желе или металлик))? мне видится металликом

красивый, зимний, иней на пальчиках
Purshinka 29 мая 2013, 13:34
Катя, он конечно же металлик))) Трудно сказать, что металлики по консистенции желе, но этот мне при нанесении таким кажется. Вообще все те лаки ЭЛ, которые я купила в Азии, отличаются по текстуре от наших.
Malta 29 мая 2013, 13:59
Не понравился, наверное, нужно проникнуться такими оттенками, чего со мной не случилось
Purshinka 29 мая 2013, 14:04
Каждый оттенок находит своих поклонников и противников) Это нормально
Malta 29 мая 2013, 14:22
полностью согласна)
niikaa65 29 мая 2013, 15:47
Очень симпатичный! Я бы не отказалась)
Purshinka 29 мая 2013, 15:50
Спасибо) Ну может встретитесь и не сумеете устоять)
LeaM 29 мая 2013, 15:54
Когда-то с ума сходила по серебристым оттенкам, сейчас даже ни одна струнка души не дрогнула. Но этот не понравился тем как лег. Он ведь полосит? Мне не показалось?
Purshinka 29 мая 2013, 17:05
Это характерно для текстуры
Kornishon 29 мая 2013, 17:12
Прям перламутр-перламутрович )) Я такие не люблю, но на ваших ногтях хорошо смотрится
nastyamk2007 30 мая 2013, 12:10
Надюш, привет! А мне понравилось, не до восторга конечно) но выглядит достойно.
LubovLuna 31 мая 2013, 21:13
красивый
RitaMix 01 июня 2013, 23:18
Серебристый металлик точно на любителя. Для акцента в самый раз))) на все пальчики я бы не отважилась.