28.05.2013

Розовая нежность или лак для ногтей El Corazon Impression №247

Я никогда не красила ногти розовым лаком. Он всегда казался мне «лаком для блондинок» и слишком неинтересным. У меня до сих пор нет в коллекции розовенького лака)))
О, как я ошибалась!
Розовые, как оказалось, бывают всякие!

Я долго не решалась попробовать этот цвет. Лежал он сиротливо в уголочке...)))
А вот однажды, когда за окном весь день шел дождь, мне захотелось чего-то весеннего и нежного. Вот взгляд и зацепился за него))
Оказалось, что лак очень красивый, романтичный и по-настоящему весенний!
Идеально ложится на ногтевое ложе, не течёт, вообще довольно легко наносится. По эффекту это крем с глянцевым блеском. В один слой слегка просвечивает краешек ногтя, а в два отлично покрывает. Быстро высох, где-то за 20 минут и уже можно джинсы одевать!)))
По цвету — это пудрово-розовый оттенок, слегка приглушенный. Довольно корректный и подходящий ко всему практически тон.
Носился лак 4 дня вполне отлично.

Надеюсь, была полезной)))
Оценка: безусловно 5
Срок использования: два месяца
Цена: около 150 руб

illusion_of_real 28 мая 2013, 16:20
Очень нежный, но не банальный оттенок :)
Irrokez 28 мая 2013, 17:05
вот это красавец!   ногти как керамические, или, или… даже слово подобрать не могу, но очень, очень красиво! тоже хочу такой!
Stels 28 мая 2013, 17:15
Спасибо!)) Если Вы из России — то у вас его проще достать чем у меня в городе))
Irrokez 28 мая 2013, 17:22
да, из России. кстати, что любопытно, в Москве, где я живу, лаки и декоративку El Corazon найти достаточно непросто (по крайней мере, в районе работы/дома). нашла недавно одно место, где, оказывается, неплохой их ассортимент, тепернь туда езжу. а вот в подмосковье El Corazon много, в основном, когда к подруге в гости езжу, там и закупалась по полной

посчитала недавно, у меня лаков El Corazon 51 штука из 160 лаков в коллекции
Lapa77 28 мая 2013, 19:23
я тоже из Москвы… лаки El Corazon-редкость прямо)) как вижу палаточку с лаками- сразу маньячно скупаю мало-мальски симпатичные оттенки))
Irrokez 28 мая 2013, 20:49
вот-вот, и я так же!
LJoe 29 мая 2013, 01:01
Ирина, хотела Вам по этому поводу вопросик задать, но почему-то не могу вам в личку написать )
uoanna 28 мая 2013, 19:57
Очень красивый! Утрёт нос любому люксу!
Alcie 28 мая 2013, 20:46
я так понимаю, это желешка? если да, то хочу!
Stels 28 мая 2013, 21:11
да-да! именно!