Здравствуйте!
Хотелось бы показать в дуэте два похожих, но таких разных лака :-)

Лак марки Maxi в этом оттенке живет в моей лако-тумбочке давно, правда крашу им редко, то забываю, то хочется чего-то другого, и вот вспомнив нем, решила показать вам :-) Но… на глаза попался лак, который не знала куда применить, его подарили в одном из бьюти-боксов, вроде бы и красивый, но слишком блестящий… думала с ним сделать френч, но для начала решила попробовать в дуэте с золотым Maxi

О лаках и характеристиках:
Maxi Color Style laquer №068
Золотой дуэт Maxi Color Style laquer №068 и Essence №140 Go bold Как я писала ранее, этот лак у меня давно. За это время он не загустел, не изменил своих свойств.

Лак имеет оттенок состаренного золота или бронзы. Средней консистенции. По текстуре, несмотря на то, что лак перламутр, проблем с нанесение не возникает, не полосит. Именно этот оттенок можно наносить и в 1 слой, но я нанесла в 2 по привычке :-)
Кисточка у лака самая обычная, плоская, не тонкая, но не такая широкая, как у Эссенс.
По стойкости лак держится 4-5 дней, иногда стираю его раньше, т.к. люблю часто перекрашивать ногти

Цена: около 10-14 грн

Essence №140 Go bold
Золотой дуэт Maxi Color Style laquer №068 и Essence №140 Go bold
Приехал этот блестящий экземпляр в бьюти-боксе, с ним же, по соседству был лак, совсем не носибельного для меня оттенка.
Второй я отложила сразу, а вот золотой решила все же попробовать
Если первый лак напоминает бронзу, то этот напоминает светлый металл со слегка золотым отливом.
По текстуре это не крем, не перламутр, а мелкий шиммер в большой концентрации во флаконе. Как и любые шиммеры — держится на ногтях дольше, 3-4 дня. Лак имеет очень широкую и плоскую кисть, наносится легко, без разводов даже в 1 слой.

Цена: около 20 грн, это подарок

Теперь предлагаю посмотреть, что же получилось на ногтях
Фото сделаны как на солнышке, так и в тени.
Золотой дуэт Maxi Color Style laquer №068 и Essence №140 Go bold Золотой дуэт Maxi Color Style laquer №068 и Essence №140 Go bold
Как вам такое сочетание? Мне вроде бы понравилось
На солнышке лаки очень красиво играют переливами

Всем солнечного настроения!
Алена
Мне очень понравились лаки по отдельности. Не знаю, может быть, в жизни они и парой смотрятся очень гармонично :)
Я почему-то не решилась все ногти накрасить Эссенс, он такой блестящий

У Вас очень аккуратный маникюр и красива форма ногтей.
Лаки по отдельности понравились, я обычно золото использую в качестве акцента, реже — соло, но сочетать два оттенка золота в маникюре, на мой взгляд, — перебор)
Я так редко крашу золотыми, что решила их совместить…   Наверное смотрится как перебор, но ничего, через пару дней перекрашу
Первый очкнь понравился. Глубокий, благородный цвет. Эссенс до него не дотягивает.
Спасибо! Мне он тоже больше нравится
мне тоже нравятся лаки по отдельности, но я за эксперименты!
вы — молодец!
Благодарю!
Первый просто очаровал! Такой глубокий цвет. Он просто прекрасен! Жаль, я не видела таких в продаже…
Бронзовый прекрасен!
Мерси!
понравился первый. такую пару, наверное не одела бы.
но если уж сильно не вредничать- весьма симпатично :)
На солнышке вдвоем очень красиво блестят ))) Спасибо!
  • Izma
  • 27 мая 2013, 11:48
Прекрасные цвета, и мне нравится, что вы соединили их в одном маникюре:)
Благодарю!