Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.05.2013
297

Estee Lauder Heavy Petals Collection


Нежная, романтичная и утонченно — весенняя коллекция Heavy Petals от EL несомненно нашла своих поклонников среди лакоманьяков  
В пору зимних холодов мне захотелось романтики, воздушной и легкой одежды… Но… так как холода не намеревались отступать, пришлось ограничиться лаками) Итак, вот что было приобретено в коллекцию
1. Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Diletantte
Скорее я описала бы этот оттенок как бирюзовый крем, но с бОльшим уходом в голубой. Благодаря правильному балансу голубого и зеленого цветов данный лак не становится небесно голубым, но и не уходит в так называемый аквамариновый. Хорошо наносится и распределяется, однозначно требует двух слоев для полноты цвета. Высыхает минут за 20 в два слоя на базу. При снятии не окрашивает кожу, да и вообще не доставляет никакого дискомфорта.
2. Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Narcissist
Чисто розовый и довольно плотный крем, который может немного неровно распределяться по ногтевой пластине. Забегая вперед, хочется отметить, что это единственный лак из представленной тройки, с нанесением которого у меня возникли проблемы. Пришлось немного повозиться для получения ровного покрытия на ногтях. Если переборщить с количеством лака, то покрытие становится слишком плотным и может казаться «замазочным». Такой розовый цвет я называю кукольным))) С ним сразу возникает какое-то беззаботное настроение)
Высыхает за 20-25 минут в два слоя на базу+топ в зависимости от толщины слоев.
3. Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Coral Cult
Приглушенный коралловый крем с заметной ноткой розового. Достаточно теплый и не достаточно оранжевый, что мне особо импонирует в данном цвете. В нанесении это самый удачный оттенок из тройки приобретенных, так как не вызывает совершенно никаких проблем и быстрее сохнет, чем вышеописанные два лака, минут за 15 в два слоя на базу.
Стойкость лаков ЭЛ у меня три дня и данные экземпляры не исключение.
Коллекция получилась настроенческая, по весеннему легкая, воздушная и нежная. К качеству лаков особых претензий нет, Narcissist получает у меня оценку 4 (снимаю балл за небольшую капризность), прочие получают пятерку)
Все три достались мне по 800 руб за 1 лак.

Удачный Вам лаковых покупок!
Ваша Надя

Лучшее за месяц

Комментарии

man_i_ya 14 мая 2013, 17:10
Я влюблена во все, заверните пожалуйста   браслет глаз не оторвать, эмаль?
Purshinka 14 мая 2013, 20:49
Спасибо) Да, австрийская эмаль Frey Wille
Helen1933 14 мая 2013, 17:17
Прекрасные лаки! Спасибо за обзор!
Purshinka 14 мая 2013, 20:49
Рада, что понравились)
nastyamk2007 14 мая 2013, 17:17
Надюш, привет! Видела твой анонс! Больше всего понравился коралловый оттенок!
Purshinka 14 мая 2013, 20:50
Привет) Вот из за его наличия Lilis решила не брать)
Alcie 14 мая 2013, 17:19
какие милашки! задорные)   очень понравился третий, персиковый.
эти оттенки похожи на то, что было у орли в sweet collection. первый так вообще копия gumdrop)
MaRi_Na_I 14 мая 2013, 17:25
Да Вы что, какая ж копия?! Совсем два разных лака, Gumdrop с очевидным нехилым таким уходом в зеленый цвет, а здесь разбеленная бирюза.
Alcie 14 мая 2013, 17:29
не соглашусь) у меня есть gumdrop и он больше голубой, чем мятный, как его прозвали. особенно на солнышке!
на Ваших свотчах Diletantte я увидела то, что вижу на своих ногтях с Gumdrop. хотя может это только мои глюки...)
MaRi_Na_I 14 мая 2013, 17:45
Это не мои свотчи, и пост не мой)
Вот у меня тоже есть Gumdrop, и есть с чем сравнить. Зелени в нем много больше, поверьте.
Alcie 14 мая 2013, 17:47
пардон)
Alcie 14 мая 2013, 17:31
достала из запасников, повертела ещё раз… всё же в орилике больше зеленцы, чем думалось)
MaRi_Na_I 14 мая 2013, 17:45
Ну что и требовалось доказать;))
MaRi_Na_I 14 мая 2013, 17:23
Надя, они прекрасны! Особенно первые два. Особенно первый — лазурный, чистый цвет. Со вторым я бы повозилась, ничего. Такой цвет — правда, кукольный розовый, как раз совпадает с моим настроением)) Ну и вообще в последнее время мне нравятся такие цвета! (лето-лето, что ты делаешь с нами!)) А вот третий… вот мне в нем как раз недостает либо капли холодного розового, либо яркого оранжевого.
Purshinka 14 мая 2013, 20:51
Марина, спасибо))) У меня коралловых куча, этот спокойнее. Ввиду его наличия не беру летний Шанель)
VictoriasFactory 14 мая 2013, 17:24
Все лаки очень приятные!   Особенно понравились первые два. Спасибо за пост!
Purshinka 14 мая 2013, 20:52
Спасибо!
LadyByron 14 мая 2013, 18:05
Diletantte очень понравился. Меня сейчас так тянет на синюю и голубую гамму, что он оказался очень приятен глазу.
Purshinka 14 мая 2013, 20:47
Спасибо) Эти лаки взяла после Вашего обзора на Абсент)
redlobster 14 мая 2013, 19:24
Месяц уже вздыхаю над Diletantte и Coral Cult. Вы меня прям «добили». ))
Но в НН в магазинах его нет. Как поменяют карту — закажу, иного выхода не вижу. ))
Purshinka 14 мая 2013, 20:48
Ну добить я Вас точно не имела намерения))) А лаки чудесные, может повезет и встретите
kateheaven 14 мая 2013, 21:01
Супер! Очень хочу купить теперь благодаря вашим постам!
Purshinka 14 мая 2013, 21:24
Спасибо) ЭЛ постоянно расширяет линейку, можно брать все с закрытыми глазами
Mary_smile 14 мая 2013, 21:50
Конфетки  
OSen 14 мая 2013, 21:56
Я тоже посматриваю на голубой, и еще понравился зеленый в коллекции)
Purshinka 14 мая 2013, 23:08
Да, на него был отзыв)
Margowa 14 мая 2013, 22:42
Узнаю ваши колокольчики)))
Чудесные лаки, все такие нежные и приятные!
Purshinka 14 мая 2013, 23:07
  спасибо
Angora 14 мая 2013, 22:43
Какая прелесть и нежность!   А последний коралльчик я бы и себе прикупила!  
Purshinka 14 мая 2013, 23:07
Спасибо) нежная получилась коллекция)
RitaMix 14 мая 2013, 23:59
Надя, первый и последний — супер оттенки! Средний — милый, но на любителя и по случаю. В целом же, отличная подборка  
Purshinka 15 мая 2013, 09:54
Рита, спасибо) Иногда бывает такое розовое настроение)
BarnabaGirl 15 мая 2013, 00:20
Все три просто супер красивые! Очень понравились))
jbarda4ok 15 мая 2013, 00:24
Надюш, такие весенние оттенки, конфетные, нежные, к ним воздушное платье и хорошее настроение!
Purshinka 15 мая 2013, 09:54
Юля, спасибо)
AntiNOsfer 15 мая 2013, 01:09
Эта коллекция — шик! Все на нее облизывалась, но так руки/ноги не дошли купить..!
Purshinka 15 мая 2013, 09:37
Спасибо) Чудесная согласна
E_katerina 15 мая 2013, 01:53
Отличная коллекция. Мне из нее более всего понравился фисташковый, но у нас не видела этих лаков((
Спасибо, Надя, за красивый пост!
Purshinka 15 мая 2013, 09:36
Катя, спасибо) Я в Москве видела только в ЦУМе, сама заказывала в Штатах)
Zosya 15 мая 2013, 09:21
У меня в коллекции есть Diletantte. Заказывался по свотчам в интернет-магазине США, ибо к нам лимитки от Estee L. и YSL никогда не приезжают. Когда получила лак-немного разочаровалась, ждала более голубого в нем. Но сейчас с удовольствием крашу, особенно нравится его стойкость на моих ногтях -4 дня, тогда как другие марки держатся 12-36 часов и не более. Не скажу что уникальный цвет, и наверняка в ESSie или OPI подобный цвет есть-но о покупке не жалею. Фисташковый тоже хочу  
Purshinka 15 мая 2013, 09:52
Мне кажется, что у Дилетанта как раз правильное сочетание голубого и зеленого, благодаря этому балансу он не становится таким голубым как Коко Блю и при этом не уходит в зеленый) Ну это опять же кому как. Спасибо
Vik-Totia 15 мая 2013, 12:36
какие они вся няшки! я бы все забрала, но пока не доросла до лаков дороже 600 рублей ( И ТЕХ НЕМНОГО)
NastasyaOduvan 15 мая 2013, 17:44
Ой какая красота! Цвета самый «вкусные», очень приглянулся розовый  
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier7Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть171Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...