06.05.2013

China Glaze - Ruby Pumps

С лаками CG мы знакомы относительно недавно, но за имеющиеся 7 пузырьков я полюбила их нежными чувствами пятнадцатилетней влюбленной дурочки :) Несмотря на то, что все оттенки хороши, любимчиком у меня является красавец-комсомолец Ruby Pumps — совершенно потрясающий для человеческого глаза и невообразимо капризный для оптического!

В бутылочке лак кажется слишком откровенным и нарядным, немного пошлым даже за счет осевших на стенках стекла блесток. Однако, на ногтях цвет играет, переливается и пылает словно пожар! Глиттер тонет в собственной базе и при свете дня, ламп и луны маленькие блесточки полыхают как тлеющие угли в камине. Безумно красиво, я вам скажу! Вся эта красота навивает вполне конкретные ассоциации с рубиновыми башмачками Элли из «Волшебника из Страны Оз», эдакая мини сказка в желейно-глиттерной текстуре :)
Единственный минус, который я обнаружила, заключается в странной способности лака терять весь глянец по ходу сушки. Руби требуется много топа, очень много, чем больше — тем лучше. На фотографиях у меня два слоя и их маловато, так как лак все равно имеет вид недо песков. В остальном же: в нанесении, во времени высыхания, в удалении — чайник отличник с огромным и жирным плюсом.

Цена: 4$

morgan 06 мая 2013, 14:14
Красавчик! Но действительно какой-то недопесок… А какой у вас топ, может плотнее нужен?
margarita_k 06 мая 2013, 14:21
Спсабо. Предпочитаю думать, что Руби — мать всех песков, которые стали так популярны в последнее время
с OPI Top coat мне понадобилось два жирных слоя с периодичностью в день. Такое чувство, что Руби пожирает любое покрытие, кроме своего родного. Уж не знаю, какой эмалью нужно залить ноготь, Чтоб вышло чистое зеркало: В
olyam 06 мая 2013, 14:28
Наношу поверх обычный слой seche — и даже не было ни разу мысли что он «песочный»
margarita_k 06 мая 2013, 14:33
ну он не совсем песочный, скорее просто шершавый и без особого блеска) А мы говорим именно о стеклянном блеске)
olyam 06 мая 2013, 18:32
Это я и имела, в общем то, в виду.
Lola_Montez 06 мая 2013, 15:42
Этот лак действительно нужно использовать только с адекватной сушкой, иначе он теряет всю свою прелесть. Но вот удаляется он намного легче подобных ему лаков, и вообще он красивый   Люблю его)))
margarita_k 10 мая 2013, 14:06
Очень хочу попробовать «подобные», но пока что такие не встречались(
lilalo 06 мая 2013, 16:06
давно любуюсь им, давно хочу его, но пока до чайников я не добралась:) красавец!
margarita_k 10 мая 2013, 14:06
vestikii 06 мая 2013, 16:11
Люблю руби! Наверное из чайников этот самый любимый
margarita_k 10 мая 2013, 14:07
Пожалуй, я с вами соглашусь! Среди имеющихся бутылочек Руби самый красивый)
Puziko 06 мая 2013, 16:51
ух ты, точная копия моего любимца Orly Star Spangled!
margarita_k 10 мая 2013, 14:07
надеюсь, когда-нибудь мне удастся сравнить их
elenakot 06 мая 2013, 23:10
Я тоже фанатка этих лаков-лучшие для меня! Ваш экземпляр хорош)
margarita_k 10 мая 2013, 14:08
спасибо
nastyamk2007 07 мая 2013, 17:16
Привет! Ну как же красиво смотрится! Давно не любовалась твоими ноготками!
margarita_k 10 мая 2013, 14:08
Превет, Настя :) Ох, спасибо на добром слове