29.04.2013

А я опять в песочнице с лаком Dance legend Sahara Crystal, в счастливом 13-м оттенке

Полное название лака:
Вот и он, пока что мой самый любимый из песчаной серии, серебряный красавец Dance legend Sahara Crystal 13

Кажется, девочки мои, я крепко подсела на эти сахарные лаки… бежевый есть, розовый есть.Теперь есть и серебряный! Круто! сказать, что я в восторге-ничего не сказать! Мне безумно нравится с ним общаться!
А теперь более подробный рассказ! Лак в оттенке 13 оказался самым жидким из тех, с кем мне приходилось общаться. Наносится легко и не принужденно. Кисточка совершенно обычная, как и у других, но за счет своей жидкой консистенции лак легко набирается на кситочку. Также легко распределяется по ногтю и даже по первому, уже высохшему слою.Высох он у меня за секунды буквально, я не успела дойти от стола до дивана, а он уже высох! ЧУДО!

Вот сейчас смотрю на свои ногти и любуюсь, такое впечатление что их осыпали мелкой алмазной крошкой. Особенно этот алмазный блеск видно при электрическом свете и на солнышке! Волшебно!

Я стала самым настоящим фанатом этой серии лаков! А как я люблю трогать свои наготки с этим лаком, ну для меня просто полный релакс!

Боюсь только фото не так сильно передают этот блеск и перелив частичек на ногтях
Судите сами!)

Ко мне на «ТЫ» исключительно!

а вот фото при электрическом свете

Цена:

250 рублей

Оценка:
5+++
Dance Legend Sahara Crystal

Dance Legend Sahara Crystal

Sea_coast 29 апреля 2013, 13:34
Красавчик! Просто в восторге от песка. У меня пока только один — Fiji, но, чувствую, на этом не смогу остановиться)))
nafuntay 29 апреля 2013, 13:56
боюсь что да! у меня началась маниакальная зависимость от песчаников))))
man_i_ya 29 апреля 2013, 14:28
Красавец, я влюблена в номер 2, любовалась им все выходные! надо опять накрасить! хотела прихватить номер 3, пока думала все похватали) чувствую придется поохотиться на него!
nafuntay 29 апреля 2013, 16:41
да! второй номерок я тоже люблю очень)))хочу еще красный и черный)
man_i_ya 29 апреля 2013, 16:54
Как в том анекдоте, у меня под песочек номер 2 пара сумок, а вчера купила кофту и браслет, примерно такого же цвета
nafuntay 29 апреля 2013, 18:44
=)))точно-точно)))
Rumpelshtitshen 29 апреля 2013, 14:33
Также являюсь счастливым обладателем этого лака, и полностью разделяю Ваши восторги!
nafuntay 29 апреля 2013, 16:40
да! он классный!
migracia 29 апреля 2013, 15:34
А снимается он легко? Или надо с фольгой возиться?
nafuntay 29 апреля 2013, 16:34
нет-нет-нет, все снимается отлично! фольгу я не применяю!
Nueva 29 апреля 2013, 16:00
Очень красивый! Правда для меня песочная текстура оказалось несколько специфической:(
nafuntay 29 апреля 2013, 16:40
спасибо! у каждого лака есть свои поклонники! я вот нашла своих любимчиков на этот сезон)
malikalika 29 апреля 2013, 17:10
Отлично смотрится! А сколько слоев нанесли?
nafuntay 29 апреля 2013, 18:45
спасибо!2 слоя и база выравнивающая ногтевую пластину, такого малочного цвета)
Melme 29 апреля 2013, 22:28
Изумительно смотрится! у меня светло бежевый, чертовски плохо стирается… я думала с ногтями сниму)
nafuntay 30 апреля 2013, 18:53
странно, у меня три таких песочка. и все они снимаются хорошо!
LovelyCheza 30 апреля 2013, 14:01
Стальной красавчик)
nafuntay 30 апреля 2013, 18:53
да, красавчик, это точно!
amiel_ka 08 апреля 2014, 21:56
У меня точно такой же песочек дома, красавец, но держится он на мне от силы часа 2… Вроде руками особо ничего не делаю, а скалывается моментально((
nafuntay 09 апреля 2014, 21:30
Знаете, я первый раз им накрасила и было все отлично! А вот второй раз и последующие заканчивались практически так же как у Вас. Потом он загустел и сейчас я им и не пользуюсь даже)