08.04.2013

Dance Legend "Argentum" из коллекции Sahara Crystal

Лаки из этой коллекции уже многократно показывали здесь на Косметисте. Серия вызвала большой интерес. Кому-то нравится, кому-то не очень, но вниманием эти лаки точно не обделены. Я тоже не осталась в стороне и сегодня покажу вам один из лаков, свотчей на который мало, а зря.

Лак средней консистенции и не смотря на большое содержание мелкого глиттера, легко распределяется по ногтю. Первый слой дает плотное покрытие и им вполне можно ограничиться, но я решила добавить второй, опасаясь, что на фото могут быть заметны какие-то недостатки, которые не видны невооруженному взгляду. Я уже успела попробовать несколько других лаков из этой коллекции и, на мой взгляд, у героя поста наиболее удачная консистенция — остальные лаки ощутимо гуще и для распределения по ногтю нужно приложить усилия. Сохнет лак очень быстро, буквально за считанные минуты. Для того, чтобы придать покрытию глянец, понадобится не один слой топа, да и лак утратит свою изюминку, поэтому я даже пробовать не стала. При снятии я обошлась без фольги, но все же пришлось приложить некоторые усилия.
Лак нанесен в 2 слоя на базу Essie First Base Coat без верхнего покрытия.

Цена: ~55 грн.

Dance Legend Sahara Crystal

Dance Legend Sahara Crystal

Tetra 08 апреля 2013, 23:00
Потрясающе красиво!
rafinad 10 апреля 2013, 16:40
JanaR 08 апреля 2013, 23:03
Лак мне не нравится, но показали вы его чудесно)
Не смогла промолчать, простите
rafinad 10 апреля 2013, 16:41
Спасибо! Эта текстура не всем по вкусу :)
Subaru 08 апреля 2013, 23:15
Судя по названию «Серебро» хотелось бы видеть блеска, но тут матовое серебро- на Вас очень красиво! Даже не серебро, а напыление- видна текстура песка!
rafinad 10 апреля 2013, 16:42
Песчаные лаки без топа всегда матовые. Думаю, что 1 слой топа придал бы блеск этому лаку, при этом не сгладил бы поверхность. Спасибо!
Subaru 10 апреля 2013, 16:54
))) Ну думаю одного слоя топа было бы маловато.
rafinad 10 апреля 2013, 16:58
Сделать поверхность гладкой — конечно! Там все 3 надо будет. А так первый слой «впитается», шероховатость отсанется, но покрытие будет блестеть. Я с другими песками пробовала так.
Subaru 10 апреля 2013, 17:08
Интересно, надо будет прикупить песок и попробовать, правда у меня есть лак ОПИ из коллекции Паппет Шоу, красный с блестками, дак он своего блеска не имеет вообще, шероховатый и на него надо 4-5 слоев топа, чтоб он заблестел, а так впитывается топ и все))
AnnaCherry 08 апреля 2013, 23:25
Первый, который мне понравился! И, наверное, другого не найдется
rafinad 10 апреля 2013, 16:45
Спасибо! :)
Bukashechka 08 апреля 2013, 23:31
Имеем  .Нравится!
Это как раз то самое серебро, которое я могу носить, остальные текстуры мне напоминают металлические зубы
rafinad 10 апреля 2013, 16:46
  ну насмешили! как-то в таком направлении у меня даже мысли не двигались :)) Спасибо!
Kasha 09 апреля 2013, 00:02
ох как красив и показали вы его отлично :) обязателен к покупке :) спасибо
rafinad 10 апреля 2013, 16:47
Спасибо большое! Рада, что понравился!
BlackOne 09 апреля 2013, 00:12
Потрясающий   даже не смогла найти слова, которым можно описать или сравнить с чем-то
Благодарю!
anima_gioia 09 апреля 2013, 00:15
превосходный!
rafinad 10 апреля 2013, 16:47
Спасибо! Рада, что пришелся по душе!
3_little_pigs 09 апреля 2013, 00:27
Шикарный!
rafinad 10 апреля 2013, 16:48
Спасибо! :)
MaRi_Na_I 09 апреля 2013, 08:28
Маша, к лакам подобной текстуры я настолько равнодушна, что в магазине несколько дней назад при слове «новинка» и стендах, ломящихся от подобных текстур, даже не повела бровью. Никак не могу заставить их себя полюбить. Вроде и хотелось бы один на пробу, но не могу даже представить, как буду такие носить.

Но Вы показали его настолько красиво, я несколько раз пересматривала фото, любовалась, великолепно!
rafinad 10 апреля 2013, 16:49
Спасибо большое! Мне очень приятно!
Я с удовольствием пробую все новое. Понравится или нет — это уже другой разговор :)
MirGehtEsGut 09 апреля 2013, 10:05
Текстура меня эта конечно немного смущает, но выглядит отлично!
rafinad 10 апреля 2013, 16:49
Спасибо! Пока не попробуете, не узнаете Ваше или нет.
GalinaGalina 09 апреля 2013, 10:07
Понравилось!
rafinad 10 апреля 2013, 16:58
Спасибо! Я рада!
rozovaja_golfa 09 апреля 2013, 10:11
Машуня, просто шикарно!
rafinad 10 апреля 2013, 16:59
Спасибо большое! Мне очень приятно!
man_i_ya 09 апреля 2013, 12:00
Интересная текстура на любителя) мне нравится. я взяла 02 к своему оттенку кожи и жду зп, побегу за кораллом!
rafinad 10 апреля 2013, 17:00
Спасибо! 02 у меня тоже есть, но я его еще не успела опробовать.
Yapa 09 апреля 2013, 19:12
Маша, очень красивая чайная церемония
rafinad 10 апреля 2013, 17:00
Спасибо большое! Я очень рада, что понравилось!