31.03.2013

Dance Legend - Sahara Crystal 02 и 06

Привет красавицы! Сегодня я вам покажу лаки, уже ставшие знаменитыми. Это представители коллекции Dance Legend — Sahara Crystal.
Мое знакомство с текстурными лаками произошло очень забавно-я вслепую заказала красивый серебристый Чайник, который на ногтях был очень шершавым. я еще сокрушалась-что это за глиттер такой, даже под жирным слоем топа не становится гладким!   Потом я поняла эту текстуру, разносила и захотела еще. И как раз в этот момент Дэнс Легед выпустили текстурную коллекцию. Увидев ее в нашем магазине, я сразу схватила 2 лака, о которых сегодня расскажу.
Речь пойдет о лаках № 02 — Harbor и № 06 — Ash

Итак, лаки имеют шершавую текстуру, не терпят топа и делают ногтевую пластину очень твердой, создавая на ее поверхности «броню»
Поговорим о каждом подробнее:
1) Dance Legend — Sahara Crystal № 02 — Harbor
Почти нюдовый оттенок с золотым мелким шиммером.
Наносить текстурные лаки мне очень тяжело-в один слой не всегда получается накрасить без проплешин, а второй слой поверх подсыхающего «песочка» это сверхсложная операция. Но тем не менее этот оттенок я ношу именно в 2 слоя. Сохнет лак очень коварно! кажется, что он уже намертво застыл, ан нет! Неловкое движение и некрасивая вмятина на ногте. В целом 2 слоя без сушки полностью высыхают минут за 20. Для меня это оооочень много, ведь обычно я пользуюсь сушкой Сеш Вит и уже через 3 минуты могу застегивать молнии.
На моих ногтях лак достойно держится 2 дня, потом появляются сколы. Но мои ногти это не показатель, так как на них вообще ничего не держится. Смывается лак на удивление легко-чуть сложнее, чем крем, но фольга точно не потребуется. Смотрится прекрасно! Вот за красоту я им прощаю все! Эффект ткани на ногтях! Привлекает очень много внимания.
Смотрим фото:
Цена-180 р.
Оценка-объективно 4, за эффект 5
2) Dance Legend — Sahara Crystal № 06 — Ash
Черный лак с серебристым глиттером. Он поразил меня с первого взгляда! Ох уж этот эффект дорогого бархата на ногтях!
По тех.характеристикам одинаковый с первым героем, разница лишь в том, что его легче нанести в 1 слой, и на всех фото он именно так и накрашен.
Но какой же красавец! Внимания привлекает гораздо больше, чем светлый. Все трогаю и спрашивают что это. И мне он тоже доставляет много приятных моментов, когда я на него любуюсь.
Смотрим фото:
Цена-180 р.
Оценка-объективно 4, эффект крышесносный, поэтому за красоту 5+++
В целом могу сказать, что мне текстурные лаки пришлись по душе, хотя я не любитель подобных «изысков», но я думаю, что 3 таких лаков в моей коллекции достаточно и я на этом остановлюсь. Если только красненький на лето
Dance Legend Sahara Crystal

Dance Legend Sahara Crystal

Mallena 31 марта 2013, 18:25
ой снова он, хочу! хочу! хочу! в светлом оттенке
такая прелесть!
elenakot 31 марта 2013, 19:30
Если хотите-надо брать)
Kamelia 31 марта 2013, 19:18
Вах, первый просто моя мечта!
Второй тоже интересен — как асфальт)
elenakot 31 марта 2013, 19:30
Я просто обожаю второй! Тоже ассоциация с асфальтом
ChuCha 31 марта 2013, 19:49
Только вчера видела такие лаки из коллекции новой от Zoya… яуть не купила, а очень хотелось… но это не мой вкус на моих ногтях… не нравится мне такой эффект
elenakot 31 марта 2013, 19:58
Я думала, мне тоже не понравится. Но вот подружились)
ChristinaK 31 марта 2013, 20:25
супер супер супер! заказала несколько из этой серии, жаль черный не заказала…
katekaterina 31 марта 2013, 20:59
А мне больше второй понравился :)
elenakot 31 марта 2013, 22:25
И мне тоже)
nafuntay 31 марта 2013, 22:09
у меня есть как раз первый лак, в оттенке 02! как же я его люблю! да, очень капризный в нанесении, но сколько дарит положительных эмоций))заезжали подруги в гости-они тоже остались в восторге от его текстуры!
темный тоже смотрится очень интересно, надо бы попробовать)))
elenakot 31 марта 2013, 22:25
текстура у них очень интересная, согласна!
Ekavna 31 марта 2013, 22:15
Второй хочу   очень люблю черные и серо-черные лаки
elenakot 31 марта 2013, 23:12
Я тоже любитель темных)
Ekavna 31 марта 2013, 23:17
У меня пока такого нет-нашла черный крем и песок для нэил-арта, сделаю сейчас похожий маникюр, не совсем но хоть что-то   он меня так зацепил что никаким другим не хочется красить
colombina 31 марта 2013, 22:32
фото с котиком кул))
elenakot 31 марта 2013, 23:13
WhiteCamomile 31 марта 2013, 22:41
Dance Legend Sahara Crystal № 02 Harbor — очень красив!
elenakot 31 марта 2013, 23:13
Спасибо! Удачный оттенок
Tanserb 31 марта 2013, 23:04
Оба красивы! Но мне ближе светлый зефирный вариант. Надо будет тоже попробовать!
elenakot 31 марта 2013, 23:14
Присмотритесь, эти лаки не оставят равнодушными)
kisya 01 апреля 2013, 10:57
Давно задумываюсь о покупке этих лаков!
После вашего красивого поста решила — буду брать точно!
Я и не думала, что темный будет так красиво смотреться.
Спасибо за обзор
elenakot 01 апреля 2013, 15:41
Не за что! Темный красавец!
rozovaja_golfa 01 апреля 2013, 11:14
как я долго решала какой взять 01 или 02. И не прогадала, что взяла 01 )))
elenakot 01 апреля 2013, 15:42
А мне 02 больше нравится)
man_i_ya 01 апреля 2013, 15:53
Надо бежать за ними скорее! они такие дивные!
elenakot 01 апреля 2013, 15:59
Согласна)
NastenaLedy 02 апреля 2013, 19:05
крутые)) второй наждачку напоминает))
elenakot 03 апреля 2013, 21:21
Интересная у вас ассоциация! И правда похожа!
juicy1 03 апреля 2013, 17:54
Благодаря вашему посту, сегодня купила лак в оттенке 02) Теперь не могу нарадоваться.
elenakot 03 апреля 2013, 21:21
Я очень рада, что помогла вам с выбором!
OlaBogatena 04 апреля 2013, 15:03
Классные лаки! Я купила 01, и никакого песочка не обнаружила! Никто не сталкивался с такой проблемой? А то обидно, так хотела его и ждала.
elenakot 05 апреля 2013, 13:08
Вот это да! Впервые слышу о такой проблеме!