16.03.2013

El Corazon - Bio-gel 423/91 Eggs of Wild Birds

El Corazon — Bio-gel 423/91 Eggs of Wild Birds

Наверняка я никого не удивлю сегодняшним постом. Эти яйца есть практически у всех и все уже по разу его показали. И я покажу, потому что у меня они тоже есть.

В общем, это скорее перепелиные яйца, а не диких птиц, если смотреть по расцветке, но это не суть важно.

Я считаю этот оттенок базовым в коллекции, которая насчитывает несколько более веселых и разнообразных оттенков. Но полагаю, для того, чтобы понять, нравится подобный тип покрытия или нет — нужно попробовать базовые цвета.

Я долго не брала этот — не было настроения. Сейчас появилось.
Ну что же… Биогель из этой серии не отличается от прочих. Ложится тонкими слоями, можно без базы. Слои легко укладываются, относительно быстро сохнут. Мне бы хотелось уложить этот лак в два слоя, но в два выходит полосато — он все же жидковат и для такого цвета два плотных слоя при такой консистенции невозможны. Поэтому пришлось корректировать третьим. И добавлять слой сушки, хотя это не входило в мои планы. Однако еще больше не входило перекрашивать в случае нечаянного смазывания. Поэтому в итоге 4 слоя.

Кисточка тонкая и круглая, что не мешает набирать достаточное количество как мелких, так и крупных точек и более или менее равномерно распределять их по площади покраса.

Стойкость обычная, снимала на третьи сутки после покраса без каких-либо дефектов — не затерто, не скололось, не зацарапалось. Снимается как глиттер средней вредности — надо чуток замачивать, прежде чем тереть.

КотЕг одобряЭ

Цена: что-то около 100 рублей, мне достался в подарок

ilknur 16 марта 2013, 21:55
Классный! Я всё не придумаю, как его показать… чтоб не как все))
lasunya 16 марта 2013, 22:02
Ну все его обычно в комплекте с яйцами и показывают. :) Если у тебя яйцев нет — то уже будешь не как все :)
ilknur 16 марта 2013, 22:08
значит ты уже выделилась:)) а я подожду вдохновения:))
lasunya 16 марта 2013, 23:09
Я не выделилась. Я скучная невнятная рыба — у меня нет фантазии. А главное, мне лениво :) У тебя с фантазией получше, на самом деле.
Ну нет, выделилась, конечно. Колечко проветрила :)
alena21131 16 марта 2013, 22:31
Красота! И пальцы и форма ногтей — все супер! Ну и лак, конечно, тоже хорош.))
lasunya 16 марта 2013, 23:10
elenakot 16 марта 2013, 22:55
Симпатичный оттенок! И классное кольцо и кот!
lasunya 16 марта 2013, 23:11
Спасибо.

Кот с кольцом тут выступают звездами :)
Shnurok 17 марта 2013, 00:13
Вообще открыла из за кольца :). Маникюр классный, лак отличный. Но колитесь, что за кольцо
lasunya 17 марта 2013, 00:14
Спасибо.

Вообще это банальный Сваровски :) Но такой ми-ми-ми :)
Shnurok 17 марта 2013, 09:36
Класс, очень понравилось!
lasunya 17 марта 2013, 12:22
Lapo4ka 17 марта 2013, 12:04
Вы его очень красиво показали!
lasunya 17 марта 2013, 12:23
Olanny 17 марта 2013, 12:45
Очень нежно и женственно, спасибо! Любуюсь Вашим маникюром, жаль, что мне такие тона противопоказаны. :)
lasunya 17 марта 2013, 12:51

А почему Вам нет?
Olanny 17 марта 2013, 13:09
Цвет кожи с выраженным жёлтым подтоном и склонностью краснеть при всякой возможности. :) И такие нюдовые тона смотрятся совершенно неуместно и «трупно»(простите за такое сравнение, но из песни слов не выкинешь)))) Вот и приходится на дручие ручки смотреть))))А вот в околочёрных и всех тёмных чувствую себя хорошо :)
А маникюр Ваш — загляденье :) Спасибо!
mooncake 17 марта 2013, 17:32
Ррр, ну почему же у нас в городе его нет
lasunya 18 марта 2013, 12:41
А разве онлайн его купить невозможно?
mooncake 18 марта 2013, 16:59
Не люблю покупки онлайн, хочу всё повертеть в ручках
lasunya 22 марта 2013, 01:54
Я обычно тоже предпочитаю потрогать. да и раздражает процесс общения с почтовой службой. Но иногда выходит так, что других вариантов нет. Тогда ничего, потрогаю, когда получу в руки.
Nadia333 17 марта 2013, 20:42
Ну что же такое, уже месяц ищу эту серии и даже в других городах и до сих пор не нашла((((((((И даже в интернете не нашла, кошмар какой то((( А у вас шикарный маникюр!( на лак тихо пускаю слюни)))
lasunya 18 марта 2013, 12:44
Спасибо.

Пусть Вам повеет в поисках.
Deimia 18 марта 2013, 10:21
симпатичный