15.03.2013

Праздничный топ El Corazon Art Top Coat № 421/8 Top Fireworks

Необычный праздничный топ. Представляет собой прозрачную базу с утопленным в ней глитером – голографической фольгой двух видов: мельчайшими шестиугольниками (то, что это шестиугольники можно разглядеть только под макро) и резанная фольга неправильной формы разных размеров.

Покрытие получается шероховатое из-за глитера. Один-два слоя топа исправляют это. Ложится не слишком легко, особенно крупные кусочки фольги. Сохнет достаточно быстро. Как и любой другой топ продлевает жизнь лаку. Запах не сильный, что меня очень радует.

Эстетический эффект любого топа на любителя. Кому нравятся белые точки, кому- черные, кому глитер, кому слюда. Здесь на вкус и цвет… Радует, что сейчас производители марок выпускают множество различных вариантов топов, чтоб украсить и выделить маникюр. Этот топ смотрится ярко, празднично и неординарно. За счет того, что глитер голографический и неправильной формы, при попадании света на него, он сверкает как множество стразов на ногтях.

Несколько цветовых вариантов:
Здесь я нанесла этот топ на лак Inglot 958:

Очень интересный вариант применения этого топа придумала Катюша, она его использовала в красном сэндвиче. Получилось очень интересно, свежо и красиво! Посмотреть на эту красоту можно здесь
Я тоже решила попробовать этот вариант, правда у меня полупрозрачная текстура лака обнаружилась только в розовом варианте. С ним я и попробовала этот вариант:

Возможных вариантов с сэндвичами очень много, есть где разгуляться фантазии! В сэндвиче глитер смотрится гораздо нежнее. Буду пробовать и в других цветовых вариантах.

Объем – 16 мл
Цена – ок 150 руб / 4,8 $ / 40 грн
Моя оценка — 5

Joanna 15 марта 2013, 17:04
а мне вот он совершенно не нравиться, какие то куски блестящие :))))
Tanserb 15 марта 2013, 18:52
Ну на вкус и цвет… )))
Anetaaa 15 марта 2013, 19:03
Очень классный топ!
Tanserb 15 марта 2013, 19:08
Анюта, спасибо! Согласна!
uoanna 15 марта 2013, 21:01
Мне он не нравится. Ошмётки напоминают порезанную мишуру и неаккуратный вид
Saishom 15 марта 2013, 21:35
по-моему он неплохо смотрится только на светлом лаке :)
Rumpelshtitshen 15 марта 2013, 21:41
Один их тех топов, которые ты либо боготворишь, либо ненавидишь.
P.S. на меня уже продавцы странно косятся, когда я иду его искать.
Tanserb 15 марта 2013, 22:13
Это точно, или любишь, или нет   Мне в бутылочке он не очень понравился, а когда нанесла на ногти, то поняла, что мое!