09.03.2013

Взрыв цвета от Chanel Fracas

Полное название лака:
Chanel Le Vernis Fracas 571
«Fracas» — лак из весенней коллекции 2013 года.

Дорогие косметисточки, сегодня я хочу познакомить вас с лаком Fracas из весенней коллекции Chanel 2013 года.
Интересно… тогда прошу.

Лак из весенней коллекции Chanel 2013 года- Fracas. Fracas лак теплый розовый с коралловым поддоном, есть что-то от «барбишного». Текстура — золотистый микрошиммер который виден только в бутылочке, и не видный и не заметный на ногтях. Поэтому финиш получается обычным плотным кремовым, даже немного замазочным. Лак трудно фотографируется, уходит то в коралл, то в ярко розовый. Кисточка как и у всех лаков этой фирмы тонкая, но для меня она очень удобна. Консистенция у лака жидковато-пластичная, но очень удобная в нанесении, насыщенный пигмент, уже певый слой лег без проплешин и разводов. Я покрыла топом (Seche Vite) для большего финишного глянца. Лак создает весеннее настроение -яркое, веселое, взрывное, немного легкомысленное.

Цена:
30$
Оценка:

MarkiSka 09 марта 2013, 16:20
Очень симпатичный оттенок! Скоро буду на такие опять переходить
Alexy 09 марта 2013, 18:20
Да симпачиный, летний, веселый
Sarrah 09 марта 2013, 16:47
вот-вот и бабушка туда же :) пробежала пол города в надежде, что где-то остался из коллекции. Я бы его отнесла к чисто летним: яркий, позитивный, манящий(и оно мне надо?). Точно бабушка Барби:)))))
Alexy 09 марта 2013, 18:21
Я с вами согласна-истинно летний лак
Ellina 09 марта 2013, 17:01
Красивый цвет)))
Alexy 09 марта 2013, 18:21
Спасибо, очень красивый цвет
ErinKa 09 марта 2013, 21:40
Очень стойкий! Я правда ношу с топом Essie, но вот уже 4 день и совершенно нормально! А обычно у меня на второй день все лаки Шанель уже теряют вид.
Alexy 09 марта 2013, 22:12
Да он стойкий на удивление. У меня тор seche vite.
murnails 09 марта 2013, 22:22
Не люблю розовые, но этот Фракас — просто красавчик! :)
Alexy 09 марта 2013, 22:36
Я тоже не любитель розовых, но про этот я согласна с вами-он красавчик))
galliano_girl 10 марта 2013, 11:32
Месяц думала нужен он мне или нет, но все такие взяла хотя не люблю розовые лаки! Мне очень нравится что при искусственном свете он больше уходит в коралл, он розовый только при естественном свете)
Alexy 10 марта 2013, 14:29
Полностью согласна с вами, это не стандартный оттенок, и еще он очень красив на педикюре
man_i_ya 11 марта 2013, 10:30
Красавец да и только)))
Alexy 11 марта 2013, 11:20
Спасибо, я тоже так считаю)))
nastyamk2007 11 марта 2013, 12:09
Я только его взяла из весенней коллекции. Вообще целая история приключилась. Я ходила за этими лаками в магазин чуть ли не каждый день с момента выхода, не было ничего, сказали даже что ее не привезут( в последний момент попросила покопаться в ящичке, смотрю, а там есть эти лаки) продавцы даже не знали, что это новая коллекция.
Alexy 11 марта 2013, 14:49
Интересная история, думаю не разлчаруйтесь лаком, я еще и темный купила, он тоже не стандартный