Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Еще один «кусочек» весенней коллекции Chanel — Le Vernis #573 Accessoire. Лак с плотной насыщенной текстурой и присущим всем лакам данной марки глянцем. Шоколадно-вишневый, очень вкусный цвет! Покрытие не выглядит плоским и простым, а играет в зависимости от освещения. При искусственном свете #573 Accessoire становится истинно шоколадным, а дневной цвет вытягивает на поверхность вишню. Уже в один слой, лак ложится плотно и равномерно. Второй слой придает цвету глубину. Лаки Chanel я люблю за удобную кисточку, быстрое высыхание, идеальную консистенцию и самовыравнивание на ногтевой пластине. Одно только расстраивает: слишком недолго они «живут» на моих ногтях. Chanel Le Vernis #573 Accessoire не стал исключением из этого правила — к вечеру второго дня появились сколы. Даже «родная» база не спасла. Но цвет… какой замечательный у него цвет! Не слишком темный, не слишком яркий — идеальный баланс. Моя любовь к таким оттенкам безгранична!) Удаляется, не смотря на такой насыщенный цвет и плотность покрытия, легко. Не окрашивает ногтевую пластину и кожу вокруг ногтя, легко поддается корректировке.
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Бесконечный летний день в Петербурге
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Комментарии
Neo05 марта 2013, 18:53
Роскошный лак. И роскошный маникюр. Что еще добавить?
Deepsyred05 марта 2013, 19:13
Шикарно!
Lapo4ka05 марта 2013, 19:40
Очень красивый лак! И отменный маникюр!
Ksenia198705 марта 2013, 19:40
Мой любимый цвет! Шикарно)
jbarda4ok05 марта 2013, 19:51
Очень красиво!
Kseni4ka05 марта 2013, 21:49
Ах! Красавчик)))
Yusik05 марта 2013, 21:53
ух, какой шоколадный красавец у меня тоже лаки Шанель быстро умирают…
MaRi_Na_I06 марта 2013, 08:14
Аня, как же мне он нравится! Выдержанный, элегантный, универсальный, стильный… Правда, с наступлением солнечных дней его вытесняют оттенки поярче и посветлее, но с наступлением осени я, уверена, снова в него окунусь…
Спасибо тебе за красивый пост!
murnails06 марта 2013, 08:32
Очень красивый маникюр!
А сколы появляются без применения топа или при его наличии тоже?
Annie_Braineater15 марта 2013, 20:16
и с топом, и без.
вероятно, тут дело и в состоянии ногтей еще — мои сейчас не в лучшей форме :(
Lipochka198106 марта 2013, 09:03
Очень красивый, глубокий цвет! Смотрится великолепно!
nastyamk200706 марта 2013, 10:35
Красота! Я пока обзавелась только Fracas!
lisichkadjo06 марта 2013, 17:05
Маникюр отличный! Цвет — мечта!
Lavanda07 марта 2013, 00:29
Есть такой житель в моем лаковом чемоданчике — он замечательный во всех отношениях: цвет роскошный, текстура прекрасная, характер очень легкий и неконфликтный, ложится ровно, сохнет быстро, держится дня три в условиях постоянного стресса (учитывая наличие двух маленьких детей). Никаких с ним проблем. Люблю Шанель.
Маникюр у Вас — очень красивый.
Annie_Braineater15 марта 2013, 20:17
спасибо :)
на моих руках он не живет долго, но на мое отношение к цвету этот факт никак не влияет)
Комментарии
Спасибо тебе за красивый пост!
А сколы появляются без применения топа или при его наличии тоже?
вероятно, тут дело и в состоянии ногтей еще — мои сейчас не в лучшей форме :(
Маникюр у Вас — очень красивый.
на моих руках он не живет долго, но на мое отношение к цвету этот факт никак не влияет)