04.03.2013

OPI — Thanks a WindMillion

У меня нет весенних оттенков в коллекции, просто потому, что я люблю темные лаки в любое время года, есть парочка неоновых, но это уже больше летние лаки. Наверное Thanks a Wind Million единственный лак, который я могу назвать весенним, хотя он тоже хорош в любое время года.

OPI — Thanks a WindMillion входит в коллекцию Holland Collection for Spring/Summer 2012
Оттенок лака- бледно светло-зеленый, иногда я вижу легкий серый подтон, оттенок очень спокойный и носибельный
кисть — широкая, стандартная для всех опят.
текстура — крем, плотный и не сильно густой.
нанесение — достаточно послушный лак, есть возможность повозить кистью по ногтю. Для идеального покрытия можно нанести один густой слой, но я всегда наношу два средних )
высыхание — среднее по времени, но сушка данный процесс уменьшает.
стойкость — 3-4 дня без сколов, для меня єто хороший результат
снятие — легкое, но мой экземпляр хулиганит и немного окрашивает ногтевую пластину, даже через базу. Странно, но этого недостатка в других постах я не видела.
дневной свет.
иск. свет. но я отбирала фотографии, которые максимально точно передают оттенок лака на мне
Цена: 8,76$
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

MaRi_Na_I 04 марта 2013, 13:27
Юля, как обычно, очень красивый маникюр и фото!

Но цвет лака для меня скорее осенний)
Yuliya_kas 04 марта 2013, 16:52
Спасибо Марина, оттенок лака для меня больше универсальный, чем весенний
Listochka 04 марта 2013, 14:02
Ой… мне так нравится! Такой цвет не обычный, на весну хорошо будет!
Yuliya_kas 04 марта 2013, 16:52
согласна
Accessdenied 04 марта 2013, 14:51
Здесь недавно показывали пример «мятного» макияжа, вот к нему такой лак очень бы подошел как мне кажется :)
Хотя изначально во флакончике показалось, что цвет лака сероватый, ан нет, на ноготках очень даже зеленоватый
Yuliya_kas 04 марта 2013, 16:53
у него есть легкий сероватый (грязноватый) подтон, по крайней меря не яркий мятный )
Seme4kina 04 марта 2013, 14:56
красивый он все-таки.
но на чьих-то чужих руках, а не на моих.
у меня с ним дружбы не вышло — подарила подруге)
Yuliya_kas 04 марта 2013, 16:54
бывает и такое, жалко, что у вас с ним не сложилось
rafinad 04 марта 2013, 16:11
Красивый цвет. И Вам он идет.
Yuliya_kas 04 марта 2013, 16:54
Tale 04 марта 2013, 16:13
Очень красивый цвет, я даже раньше не смотрела в его сторону, а после Вашего поста буду искать и куплю обязательно. Спасибо.
Yuliya_kas 04 марта 2013, 16:55
надеюсь повезет в поисках
Fragolina 04 марта 2013, 17:20
а мне кажется он самый что ни на есть весенний!   Обожаю такие оттенки. На мне сейчас слезы русалки из коллекции Пираты Карибского моря, похож на ваши мельницы)
Yuliya_kas 05 марта 2013, 13:31
у меня весенних особо и нет ) все универсальные солдаты )
LadyByron 04 марта 2013, 21:08
У меня есть такой лак, как раз недавно им красила. Один из моих самых любимых
Для меня он как раз таки идеальный весенний. На ваших руках хорошо смотрится
Yuliya_kas 05 марта 2013, 13:32
спасибо )
anagara 05 марта 2013, 00:55
Интересный повседневный цвет.
murnails 05 марта 2013, 07:57
Приятный цвет!
На некоторых фотографиях заметны покраснения на валиках… он слегка все таки краснит кожу или просто снято сразу после маникюра и кожа еще 'не пришла в себя'?
Yuliya_kas 05 марта 2013, 13:32
это сразу после маникюра