Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
SphericalBox Лакоманьяк
03.03.2013
507

El Corazon Art Top Coat №421/1 Silver holographic и №421/8 Top fireworks


Топы очень быстро высыхают. Продлевают жизнь маникюру, как минимум, на день. У меня лак с этими топами остается идеальным четыре дня. А главное их достоинство в том, что они смогут украсить собой любой лак и сделают маникюр нескучным и более разнообразным!

№421/1 Silver holographic


Мелкие голографические частички в составе этого топа украсят собой любой лак.Я нанесла топ в два слоя, одного слоя голографических блесточек на мой вкус оказалось маловато. В качестве подложки я использовала лак из коллекции Sharm and beauty №886- Philtre.Результат мне очень понравился.






№421/8 Top fireworks


Этот топ состоит из большого количества голографического разноразмерного глиттера и голографических шестиугольников. Этот топ напомнил мне осколки стекла или льдинки. Наносится равномерно, количество глиттера легко дозируется. Подложкой для этого топа послужил Active Bio-gel №423/11 Shimmer.







Оценка для каждого топа: 5
Цена каждого топа: 150 рублей
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   48 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory

Комментарии

Unpa_Lumpa 03 марта 2013, 17:16
очень понравился первый топ — на темном лаке просто далекие просторы галактики.
второй — на мой взгляд ужас.Объясню: рваные ошметки голографической фольги, которая никак не украшает ногти, а только добавляет им неаккуратности и лежит комками. Но конечно, это только мое личное мнение.
SphericalBox 03 марта 2013, 17:19
Спасибо за мнение!
Gvozdik 03 марта 2013, 17:37
Первый топ очень понравился! необычный :)
Второй не понравился совсем, грубо смотрится и неоднородно.
Маникюр супер!
SphericalBox 03 марта 2013, 17:41
Большое спасибо, особенно за маникюр)))
Rumpelshtitshen 03 марта 2013, 17:48
А я наоборот, влюблена во второй топ!   Эх, когда же нам его привезут  
SphericalBox 03 марта 2013, 22:48
Мне оба очень нравятся. А второй очень необычный
Sea_coast 03 марта 2013, 18:56
Первый, конечно, прекрасен. Влюблена в такие топы всей душой лакоманьяка! Очень нравится его ненавязчивое сияние придаст шарм любому лаку!
Второй, конечно, более крупный, но грубым мне не кажется. В этих больших и каких-то даже небрежных кусочках фольги есть свое очарование. Праздничность какая-то что ли.
Спасибо за красивый пост. И маникюр, конечно, супер.
SphericalBox 03 марта 2013, 22:49
Спасибо большое! Рада, что Вам понравилось. Хочу попробовать эти топы еще на светлых оттенках.
Sea_coast 04 марта 2013, 09:29
Я думаю, будет не менее интересно
nastyaka 03 марта 2013, 19:17
Первый класснючий. надо брать  
SphericalBox 03 марта 2013, 22:50
Ага, согласна. Он украсит собой даже скучный лак)
lashes 03 марта 2013, 19:54
очень понравился первый голографик, скажите, а не видели ли вы такой в золотом варианте?
SphericalBox 03 марта 2013, 22:51
У El Corazon имеется несколько топов с мелкой пыльцой блесток. Вроде бы и с золотыми есть.
KittyKatarina 03 марта 2013, 20:26
Оба классные, но второй бОлее оригинальный)) Такие произвольные кусочки фольги)
SphericalBox 03 марта 2013, 22:52
Мне тоже оба очень нравятся. Ношу с удовольствием)
Iren_A 03 марта 2013, 21:46
Тоже первый очень понравился. Просто Млечный Путь. На черном, наверное, эффектно будет смотреться.
SphericalBox 03 марта 2013, 22:54
На черном любой топ- украшалка эффектно смотрится. Хотелось показать на каком- нибудь другом оттенке. А вообще этот топ украсит собой что угодно. Хочу еще на светлом лаке его попробовать.
Ane4ka 04 марта 2013, 06:30
Первый вариант очень-очень понравился, а вот второй… как-то не мое
SphericalBox 04 марта 2013, 10:09
Спасибо, рада что понравился топ)
Nastasia_Zen 04 марта 2013, 08:58
первый очень понравился. Ногти у вас — заглядение. А вот второй, на мой взгляд очень грубый
SphericalBox 04 марта 2013, 10:09
Большое спасибо! А мне оба нравятся)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Защита от солнца для кожи вокруг глаз15Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером2Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка14Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней7Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию38Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?51Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход... Твердый шампунь14Кто пользуется твердыми шампунями, поделитесь своим мнением.Какие бренды любимые, а что категорически не рекомендуете.