Умная эмаль Frenchi Colorist # 104,141 и варианты маникюра

Здравствуйте, красавицы.
Зайдя в аптеку и увидев лаки «Умная Эмаль», вспомнила о хороших отзывах на Косметисте о их нюдовых оттенках и купила два.И вот сегодня хочу рассказать и показать их и ещё двух красавцев которые составили пару Колористам в маникюрах:Умная эмаль Frenchi Colorist # 104,141 и варианты маникюра Кому интересно, прошу под кат:
Colorist # 104.
Этот оттенок из профессиональной серии «Цвет и уход» имеет наклейку- 5 Free Formula, что радует)Имеет анти-грибковые компоненты, а также витамины, минералы, экстракты морских водорослей и UV фильтры.Производитель обещает-укрепление, питание, защиту, не требует дополнительных покрытий и обещает стойкость до семи дней.Посмотрим фото:Умная эмаль Frenchi Colorist # 104,141 и варианты маникюра Умная эмаль Frenchi Colorist # 104,141 и варианты маникюра
Умная эмаль Frenchi Colorist # 104,141 и варианты маникюра
Лак желе молочного оттенка, как я давно и хотела, очень мне понравился: саморазравнивается, быстро сохнет, имеет свой отличный глянец и стойкость порадовала-стёрла на четвёртый день вполне приличный на вид.Делает руки ухоженными, как впрочем все удачные нюды.На фото три тонких слоя.
Фото кисточки:Умная эмаль Frenchi Colorist # 104,141 и варианты маникюра
Оправдал все мои ожидания.Оценка-5 с плюсом.
Цена-170 рублей.
С этим лаком решила попробовать Novelty # 534:
Представляет собой слюду правильной шестигранной формы в полупрозрачной белой базе.Даёт, как бы сказать, сахарный эффект на ногтях, очень красиво мерцает.Сохнет в течении 10 минут.Оценка-5.
Стоимость-50 рублей  .
Colorist #141.
Лак из профессиональной серии.Содержит: витамины, бриллиантовую пыль, экстракт водорослей и железо.Укрепляет, питает, не требует базового покрытия, гарантирует стойкость до семи дней.
Фото при разном освещении:
Представляет собой желе нежно бежево-розового цвета.Характеристики точно такие же как и у первого, так что повторятся не буду.Тоже очень понравился и оценка соответственно 5 с плюсом)
Решила с ним сделать маникюр «сэндвич», тем более текстура позволяет.В качестве «начинки»-GR Jolly Jewels # 115.Так как GR имеет полупрозрачную базу, то схема такая-слой базы, два слоя GR, слой Colorist #141 и слой топа.Вот что получилось:
Не знаю как вам, а я довольна результатом)))
Спасибо всем кто осилил мой пост до конца.
Меня зовут Юлия, приятных всем покупок)
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
  • Vogue
  • 01 марта 2013, 16:36
Novelty # 534 больше всех привлек, буду присматриваться в поисках
  • 01 марта 2013, 16:39
Был куплен в переходе, удачи в поисках)
понравились оба варианта  , но особенно «сэндвич»
  • 01 марта 2013, 18:12
Спасибо, очень приятно)
Увидела GR Jolly Jewels в вашем посте и залюбовалась) сегодня нашла GR в магазине бытовой химии, но к сожалению серии Jolly Jewels нет…
  • 01 марта 2013, 18:14
Мне тоже нравится именно такой приглушённый вариант, а соло GR оставим на лето)Удачи в поисках)
  • Ane4ka
  • 01 марта 2013, 18:48
А мне понравился первый вариант   очень симпатично
  • 01 марта 2013, 18:51
Спасибо за отзыв)))
Чудные маникюрчики. Особенно последний вариант, такой по-детски милый, непосредственный.
  • 01 марта 2013, 19:37
Спасибо за отзыв)
141 мой любимчик уже очень долгое время!
  • 02 марта 2013, 18:10
И мне очень нравится)