25.02.2013

OPI Can't Let Go

Предлагаю Вам посмотреть на фиолетовый песок из коллекциии весны — 2013 OPI Mariah Carey Collection.

Я все больше восхищаюсь этой коллекцией, т.к. лаки в жизни выглядят потрясающе! На них невозможно не обратить свое внимание.

ТХ точно такие, как и у двух его собратьев
текстура — песок, в прозрачно-фиолетовой базе глиттер фиолетового и серебрянного цвета и крупные шестиугольники фиолетового цвета
кисть — в миниатюрах одинаковая, немного тоньше, чем у полных версий OPI, но шире, чем у чайников
нанесение — в два слоя перекрывает линию улыбки. Очень послушный в нанесении, кутикулу не заливает.
высыхание — самостоятельно сохнет быстро, за 15 минут окончательно высыхает и приобретает свой песчаный финиш
финиш — немного шершавый, но в жизни не мешает, если залить топом, то получим эффект аквариума
стойкость — текстура песок на мне не самая стойкая, с маникюром проходила ровно два дня, потом появился скол
снятие -я нанесла на спец. базу для глиттеров Innisfree Peel-off Base Coat, чтобы потом не отскребать его от ногтей. с этой базы вытирается легко, как обычный лак.

лак нанесен на 2 слоя базы NAIL TEK Foundation II + 1 слой базы Innisfree Peel-off Base Coat. без топов.
при холодном дневном свете, у лака появляется легкий синий подтон
Лампа дневного света. фотографии максимально точно передают оттенок, по крайней мере, я его вижу именно таким все время.
Цена: полная версия около 8.5$, у меня миниатюра, которая входит в набор Mariah Carey Mini 4/Pk — оклоло 10$

Joanna 25 февраля 2013, 12:08
вот все мне нравиться в этой серии, кроме этих шестигранников, как пятна, совершенно лишние на мой взгляд :)
Yuliya_kas 25 февраля 2013, 12:11
а мне наоборот они нравятся, именно эти шестиугольники отличают данную коллекцию от множества песков у других марок.
rozovaja_golfa 25 февраля 2013, 12:43
цвет и текстура просто восторг. но эти шестигранники? Зачем они здесь?
Yuliya_kas 26 февраля 2013, 12:49
  да, шестигранники на любителя )
tihonova_fm 25 февраля 2013, 13:00
Я видела разные свочти на эту песочную коллекцию и должна сказать, что ваши — одни из самых удачных!
Yuliya_kas 26 февраля 2013, 12:49
спасибо огромное
Draconessa 25 февраля 2013, 14:19
Ваши свотчи очень красивы, но коллекция у OPI удалась далеко не самая привлекательная
Yuliya_kas 26 февраля 2013, 12:50
спасибо ) согласна, коллекция на любителя )
Rivija 25 февраля 2013, 15:16
Мне очень нравятся эти шестигранники, они как капельки воды…
Yuliya_kas 26 февраля 2013, 12:51
и мне ) именно этим коллекция отличается от других песков
AnChanel85 25 февраля 2013, 15:37
Юльчик маникюр у тебя суууупер, форма очень нра., но вот лак… не привычный
Yuliya_kas 26 февраля 2013, 12:51
Спасибо Анют, да лак на любителя
LanaSweet 25 февраля 2013, 15:41
Красивый лак! Я в восторге от этой серии
и я
Kasha 25 февраля 2013, 16:00
очень красивый песочек! хочу-хочу
EkaterinaSummer 25 февраля 2013, 17:01
В Вашем исполнении лак понравился
Yuliya_kas 26 февраля 2013, 12:52
спасибо )
MaRi_Na_I 25 февраля 2013, 18:19
Юль, я как всегда в восторге и от лака, и от маникюра!
Вот этот вариант посмотрю, еще розовый и голубой, с твоей подачи;)
Yuliya_kas 26 февраля 2013, 12:52
  спасибо, рада, что понравился
Veleena 25 февраля 2013, 18:44
Цвет восхитил именно своим уходом в синий. Да и фиолетовый люблю. Текстура не моя, но симпатично смотрится, да)
Yuliya_kas 26 февраля 2013, 12:53
да, текстура на любителя )
E_katerina 26 февраля 2013, 01:22
Фиолетовый песок понравился пока больше всех, очень хорош на Ваших ногтях!
Yuliya_kas 26 февраля 2013, 12:54
спасибо   мне больше всех нравится синий, просто очень люблю синюю гамму
lilalo 26 февраля 2013, 11:00
красавец, хоть я и не люблю такие текстуры, но цвет хорош:) вот смотрю на такие текстуры и мало кто показывает их с топом, а так хочется взглянуть, как он под топом будет выглядеть:)))